Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2381
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА "Но извините меня, его странная любовь к Гонгчану будоражила во мне не самые скромные фантазии". И что тебе не нравиться, :rotate: .Проосто в моем полку прибавка ;)

Не быть же Сладкой парочки одинокими.... Товарищи нужны...


я упала :faceoff: :lol:
  • 0

#2382
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
НАЧИНАЮ СПИСОК.
1.ЛЦ ( командирчика нужно знать в лицо)
2.Моя девушка ( Ю РИНКУ сам бог велел узнавать, а нашу почитать)
3.К востоку от рая (сколько слез пролито,тазики только успевали выливать)
4.ЖУМОНГ ( СИГУША- начало начал). Здесь должен стоять фирменный знак Вольфика
5.Владыка морей ( я скромно стою в уголочке,это СЕРИАЛ ,который привел меня сюда и никак вывести не может....)

6. Искушение ангела (что все про месть мужиков? нужно видеть как хрупкая девушка отомстит всем своим обидчикам)
7. 49 дней (сюжет интересный)
8. Аран и Магистрат (Про серьезного Ушастика)




НАРОД ПРОДОЛЖАЕМ.
  • 0

#2383
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: сегодня я весь день вялая хожу, а у вас тут видно вечеринка без меня??? :D
  • 0

#2384
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина :hi:
  • 0

#2385
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:rotate: Добрый день, девочки!!! :kiss:
как вы?! :) я нормалек, на прошлой неделе вернулась к се домой наконец таки :rotate: прошла полный курс лечения, хотя ещё на поддержку у ся здесь в амбулаторку хожу, самое страшное вроде как пережила, так что можно сказать урааа! я здорова! я дома! я здесяяя! :rotate:

привеееееееееееееееееееееееееееееет дорогая :kiss: :kiss: :kiss: очень рада твоему возвращению, и твоему выздоровлению, надеюсь в скором времени ты вообще забудешь дорогу в больницу, и будешь радовать нас своим присутствием, очень скучали по тебе, у нас все как всегда :rotate:
  • 0

#2386
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а у вас тут видно вечеринка без меня??? :D

это мини-фини, а как пати без тебя? ;) ты же пришла как учуяла :D
  • 0

#2387
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет. Всего 3 дня как я начала смотреть корейские фильмы и сериалы, но по-моему это надолго )
сейчас смотрю "Моя девушка". Очень трогает и сильно смешит.
Подскажите такой же добрый комедийные сериал.
спасибо.
  • 0

#2388
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати, дорогая, с днем рождения :kiss: :kiss: :kiss: ! извини нас дур грешных, что поздравляем так поздно...
Изображение

Будь здоровой, будь красивой,
Будь удачливой, счастливой,
Чтоб до самых до ста лет,
Не менялся твой портрет! :rotate:
  • 1

#2389
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а у вас тут видно вечеринка без меня??? :D

это мини-фини, а как пати без тебя? ;) ты же пришла как учуяла :D

аха, почуяла запах трафки :laugh:
  • 0

#2390
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина :smoke:
:lol:

Трабла
добро пожаловать :hi: Мы тут много чего посоветуем ;) А как вы познакомились с "Моей девушкой"? Я тоже сейчас его смотрю и буду только рада вместе обсудить ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.11.2012, 21:16:51

  • 0

#2391
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго вечера!!!

кто-нибудь начал смотреть новый сериал Я скучаю по тебе?
хотела отзывы узнать.

перевели 31 серию ИК, посмотрю его...блин, до Веры рука не доходит, т.е. глаза мои не хотят пока смотреть :D
  • 0

#2392
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет. Всего 3 дня как я начала смотреть корейские фильмы и сериалы, но по-моему это надолго )
сейчас смотрю "Моя девушка". Очень трогает и сильно смешит.
Подскажите такой же добрый комедийные сериал.
спасибо.

приветик! да, корейские сериалы сильно затягивают)))
Посмотрите Очаровательный прокурор, Полный дом 1 (только первую часть рекомендую,вторую часть пока-что не рекомендую к просмотру), Трое пап одна мама, Детсадовская любовь, Дерзкая Чунян, Кофейня, Звездопад, Цветочки после ягодок, Мужчина королевы Инхён, Таинственный сад, Моя девушка кумихо, Великолепное наследие, Вернуться в 1997г. Все эти сериалы с элементами комедий и романтики, думаю вам понравится, и постарайтесь смотреть эти сериалы именно в таком порядке, в каком я написала)))
  • 1

#2393
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, Мира продолжу-ка ваш список)))

НАЧИНАЮ СПИСОК.
1.ЛЦ ( командирчика нужно знать в лицо)
2.Моя девушка ( Ю РИНКУ сам бог велел узнавать, а нашу почитать)
3.К востоку от рая (сколько слез пролито,тазики только успевали выливать)
4.ЖУМОНГ ( СИГУША- начало начал). Здесь должен стоять фирменный знак Вольфика
5.Владыка морей ( я скромно стою в уголочке,это СЕРИАЛ ,который привел меня сюда и никак вывести не может....)

6. Искушение ангела (что все про месть мужиков? нужно видеть как хрупкая девушка отомстит всем своим обидчикам)
7. 49 дней (сюжет интересный)
8. Аран и Магистрат (Про серьезного Ушастика)

9) Вернуться в 1997 (90е, тамагочи, воспоминания, фанатизм, первая любовь)
10) Гакситаль))) (30-е годы, песни, танцы, много крови, и моя любовь к Чжу Вону)))
11) Пир Богов (чуть не подралась с Мирой из-за Ли Сан У)

12) Братья Очжаккё (романтика, семья, и много братьев)
13) Фантом (после этого сериала начинаешь бояться а не следить ли за тобой кто-то через твой компьютер)))
14) Бросок история одного человека (история одного психа и афериста)
15) Хирург Пон Да Хи (про прекрасную профессию врачей, ежедневное спасения жизней)
16) Хочу романтики (много-много поцелуев)
17) Очаровательный прокурор (захотите увидеть блондинку в законе по корейски,то обязательно увидите что-то еще лучше)
18) Хван Чжин И (про прекрасную кисэн и ее нелегкую судьбу)
19) Таинственный сад (переселение душ, и много-много приколов связанных с этим)
20) О ля ля парочка (тоже переселение душ но между разведенным мужем и женой)
21) Каин и Авель (алба жулба Джипик)))
22) Полный дом (мой первый сериал)
23) Это удивительная жизнь ( мой второй сериал, и моя первая корейская любовь)))
24) Звездопад (мальчишки и девчонки, а также их родители...)
25) Кофейня (как писатель решил засунуть свою секретаршу в чемодан)
26) Великолепное наследие (история как перевоспитать избалованного парня в короткие сроки)
27) Время пса и волка (хороший и плохой ушастик)
еще много-много всего, но пусть кто-то дальше продолжит)))

НАРОД ПРОДОЛЖАЕМ.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.11.2012, 21:42:35

  • 1

#2394
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, в твой список многие вошли)

1.ЛЦ ( командирчика нужно знать в лицо)
2.Моя девушка ( Ю РИНКУ сам бог велел узнавать, а нашу почитать)
3.К востоку от рая (сколько слез пролито,тазики только успевали выливать)
4.ЖУМОНГ ( СИГУША- начало начал). Здесь должен стоять фирменный знак Вольфика
5.Владыка морей ( я скромно стою в уголочке,это СЕРИАЛ ,который привел меня сюда и никак вывести не может....)

6. Искушение ангела (что все про месть мужиков? нужно видеть как хрупкая девушка отомстит всем своим обидчикам)
7. 49 дней (сюжет интересный)
8. Аран и Магистрат (Про серьезного Ушастика)

9) Вернуться в 1997 (90е, тамагочи, воспоминания, фанатизм, первая любовь)
10) Гакситаль))) (30-е годы, песни, танцы, много крови, и моя любовь к Чжу Вону)))
11) Пир Богов (чуть не подралась с Мирой из-за Ли Сан У)

12) Братья Очжаккё (романтика, семья, и много братьев)
13) Фантом (после этого сериала начинаешь бояться а не следить ли за тобой кто-то через твой компьютер)))
14) Бросок история одного человека (история одного психа и афериста)
15) Хирург Пон Да Хи (про прекрасную профессию врачей, ежедневное спасения жизней)
16) Хочу романтики (много-много поцелуев)
17) Очаровательный прокурор (захотите увидеть блондинку в законе по корейски,то обязательно увидите что-то еще лучше)
18) Хван Чжин И (про прекрасную кисэн и ее нелегкую судьбу)
19) Таинственный сад (переселение душ, и много-много приколов связанных с этим)
20) О ля ля парочка (тоже переселение душ но между разведенным мужем и женой)
21) Каин и Авель (алба жулба Джипик)))
22) Полный дом (мой первый сериал)
23) Это удивительная жизнь ( мой второй сериал, и моя первая корейская любовь)))
24) Звездопад (мальчишки и девчонки, а также их родители...)
25) Кофейня (как писатель решил засунуть свою секретаршу в чемодан)
26) Великолепное наследие (история как перевоспитать избалованного парня в короткие сроки)
27) Время пса и волка (хороший и плохой ушастик)

28. Мужчина Королевы Ин Хен (романтикааааааааааааа в дораме превратилась в реальность!)
29. Услышь мое сердце (очень трогательная дорама о глухом мальчике и его первой любви, о девочке, у которой очень сложная судьба, но при этом оставалась на позитиве)
30. Айрис (супер актеры, ГГ, которого предают друг и страна, и красавчик киллер ТОПик)
31. Глория (о девушке, которая ради сестры станет певицей)
34. Лучшие парни Ф4 (дорама на все времена, мне кажется многие после этой дорамы начали смотреть и узнать о КС)
33. Ва-Банк (влюбилась в Ли Бен Хона и ОСТ)
34. Осень в моем сердце (кажется моя первая дорама и легенды Кореи Сон Хе Ге, Вон Бин и Сон Сын Хон)
35. Хочу замуж (про 3-х подруг за 30, которые хотят замуж)
36. Король 2 сердец (о женихе-Короле из Южной Кореи и невесте из Северной Кореи)
37. Солнце в объятиях луны (историческая дорама 2012 года, великолепная игра Ким Су Хена и актеров-подростков)
38. Честь семьи (про семейные отношения и Пак Ши Хуууу)
39. Скандал в Сонгюнгване (Ючон, Ю Ан Ин, Сон Чжун Ки)
40. Король выпечки Ким Так Гу (рейтинг дорамы был нереально высоким перевалил за 50%, о молодом пекаре хлеба, хотя мне больше понравился другой - Чжу Вон)
41. История кисэн (о любви кисэн и молодого богатого парня)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.11.2012, 22:49:24

  • 1

#2395
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Трабла
добро пожаловать :hi: Мы тут много чего посоветуем ;) А как вы познакомились с "Моей девушкой"? Я тоже сейчас его смотрю и буду только рада вместе обсудить ;)


Is.Amir-a, у меня сын заболел. Пересмотрела все свои "обычные" сериалы и решила посмотреть что-то новенькое. Очень нравится сериал! Сейчас смотрю 8 серию и сильно переживаю за главную героиню )
Честно признаться всегда смотрела на корейских парней и думала, что они такие "слащавые"...как они могут нравится? Но сейчас готова забрать свои слова назад! Они классные!!!! :rolleyes:
  • 0

#2396
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Всем привет. Всего 3 дня как я начала смотреть корейские фильмы и сериалы, но по-моему это надолго )
сейчас смотрю "Моя девушка". Очень трогает и сильно смешит.
Подскажите такой же добрый комедийные сериал.
спасибо.

приветик! да, корейские сериалы сильно затягивают)))
Посмотрите Очаровательный прокурор, Полный дом 1 (только первую часть рекомендую,вторую часть пока-что не рекомендую к просмотру), Трое пап одна мама, Детсадовская любовь, Дерзкая Чунян, Кофейня, Звездопад, Цветочки после ягодок, Мужчина королевы Инхён, Таинственный сад, Моя девушка кумихо, Великолепное наследие, Вернуться в 1997г. Все эти сериалы с элементами комедий и романтики, думаю вам понравится, и постарайтесь смотреть эти сериалы именно в таком порядке, в каком я написала)))

спасибо, Ю РИН! ) прощай трафик интернетовский )) привет сериаломания! )
  • 0

#2397
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Трабла, привет :hi:

смотри на казахстанских сайтах и трафик ведь на них бесплатный. быстро грузятся серии. я смотрю на www.anime-online.kz, www.korean-drama.ru
  • 0

#2398
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Трабла,
надеюсь сыночек ваш поправился))) даа, МД классный сериал, тоже посмотрела 8 серий.

Я к своему списку хотела добавить Инхен, но оставила это право за Дик)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.11.2012, 00:18:47

  • 1

#2399
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Мишиль это отрицательный персонаж с УХСД - противник гг-ни.

всем привет
я вернулась :rotate: всю неделю,каникулы,я была в КТЛ(казахско-турецкий лицей).правда он для мальчиков))))но на эту неделю его превратили в мини-школу по биологии-Профильная смена называется.туда приезжали из разных городов дети и жили в
этом лицее.там мы биологию учили,были разные другие уроки,концерты,конкурсы.короче было очень интересно.также в других городах Казахстана тоже проводились такие мероприятия,только по другим предметам)))))
ещё Ми Шиль моя любимая героиня)))))
  • 1

#2400
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Сегодня новый сериал "Улы амирши Кван Ге То", кто будет смотреть?

я буду смотреть)а в понедельник какая серия по счёту будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.