Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2361
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, кто сможет, будьте добры достаньте еще нашу Географию и Список любимцев) Вообще хорошо бы закрепить эти списки вверху нашей темы, а-то теряются постоянно.

Аселя, ну как тебе Квангехто? Если честно, я нифига не поняла)))
  • 0

#2362
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый сериал начнется по мбс О Ча Рён приближается
http://forums.soompi...-coming-오자룡이-간다
ГГ - актер Ли Чжан У ( Ай ду, ай ду), ГГня из суперрейтингового сериала Семейка моего мужа - О Ён Со
второго ГГ сыграет Чжин Тхэ Хен (брат Чжу Ен из ПБ), а его пару актриса тоже из ПБ - Со Хен Чжин



Изображение
  • 1

#2363
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Наша география

Азербайджан - Вульфик, Королева
Россия - Пипушка
Казахстан:
Алматы - Чебу, Асими, Айжанка, Аселька, Читта, Лими, Миди, Нониани, Ястри, Калерия,Баян
Астана - Мамочка, Дикая, Оха, Удача
Атырау - Зупи
Караганда - Маржанка
Костанай -Юринка
Павлодар - Арай,Хати
Семей - Таби, BlazingStar, Аяулым
Тараз - Кореамания
Туркестан - Айгера
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Mean
Петропавловск - Саида
Жанаозен - Луни (Луна-Лунатик)
  • 2

#2364
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Список Любимчиков:

Скрытый текст


продолжение:

Скрытый текст

  • 1

#2365
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, ну как тебе Квангехто? Если честно, я нифига не поняла)))

тоже не поняла кто с кем воевал. сценаристка этого сериала оказ еще сценаристка сериалов Виноградарь, Трое пап и одна мамаша, Осенний дождь. Там Док император Когурё - http://forums.soompi...queror-광개토태왕/p2 он сын короля и королевы у него есть брат Та Ман и сестра Там Чжу, потом он женится на Як Ён оказ и его будет любить До Ён сестренка Ко Ун, к-рый будет играть Ким Сын Су - Ко Ун это друг Там Дока. мне нравится А Шин он король Пэкче по моему. в этом сериале все время будут воевать, когда я смотрела некоторые моменты все время была война.
  • 1

#2366
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Хати с днем рождения!
Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 09.11.2012, 22:33:30

  • 1

#2367
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ким Мён Мин в Короле драм красавчик вляпался подписав контрак с якудзой :D испугался увидев как Ватанабе убил одного из своих людей, его жену актрису, к-рая играет Акико я где-то видела не могу вспомить где. Энтони Ким сидел слюни пускал при виде нее :lol: Чон Рё Вонка как всегда молодец поставила на место короля драмы, Шивона пока не видела, но по описанию высокомерного актера играет и актрису О Чжи Ын, к-рая еще играла в Три брата и Короле Квангетхо тоже не видела. думаю Энтони Ким и Шивон будут любить героиню Ко Ын.
  • 0

#2368
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Короля драмы ради Чон Рю Вонки посмотрю. она всегда такая волевая женщина)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.11.2012, 23:43:35

  • 0

#2369
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
good night)
  • 0

#2370
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#2371
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СПИСКИ НАДО где то закрепить,а то забываешь....
  • 0

#2372
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi: ,

как и обещала, добавила Аяулым в список.

Список ДР:

Луни - 14 января
Баян - 10 февраля
Мин - 23 февраля
Дикая - 24 февраля
Ястри - 25 февраля
Королева - 25 февраля
Арайка - 1 марта
Лими - 7 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи - 3 апреля
Зинира - 9 апреля
Саида - 31 мая
Калерия - 6 июня
Кореямания - 15 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Миры - 5 октября
Аяулым - 9 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Хати - 5 ноября
Нониани - 15 ноября
Оха - 21 декабря
Юринка - 22 декабря
Мира - 22 декабря
  • 1

#2373
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем приветы :hi: ,

как и обещала, добавила Аяулым в список.

Список ДР:

Скрытый текст

Спасибо , Мира :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 10.11.2012, 17:35:47

  • 0

#2374
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Аяулымка добро пожаловать!! :) :kiss:
Претти очень рада, что Вы выздоровели! Не болейте!

Хати прими мои запоздалые поздравления.
Поздравляю тебя с Днем Рождения
Огромной радости желаю, вдохновения,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтоб не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2375
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет!
Аяулымка добро пожаловать!! :) :kiss:

Спасибо , Айлуш :kiss:
  • 0

#2376
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера посмотрела "Король и Шут" с нашим пипушкиным Ушастиком :D

пипушка, не боись,трогать его не буду, можно я просто полюбуюсь им?

Ну что сказать, очень тонкий фильм, красиво поставленный, с великолепным актерским составом. Вот умеют же люди играть так, что их можно полюбить или наоборот возненавидеть, кто-то реально оттолкнет и вызовет приступ тошноты, а кто-то конкретно вызовет в тебе самые нежные чувства.
Мое знакомство с творчеством Ли Чжун Ки продолжается. Очень жаль, что в свое время не посмотрела с ним "Иль Чжи Мэ", уверена, что там увидела бы его другие грани, чем больше смотрю его работы, тем больше убеждаюсь в его многогранности, каким он умеет быть разным!!!
Он тут ну как фарфоровая куколка, с милым личиком и печальными глазами, когда он поднимает эти свои глаза и смотрит на тебя, такое ощущение будто перед тобой сидит милое создание, невинное дитя, что так хочется его обнять и прижать к себе, погладить по голове и пожалеть его. Вот такие чувства вчера он вызвал во мне :) В этом фильме он хоть и сыграл не самую главную роль, но сама суть истории крутилась именно вокруг его героя Гонг Чана. Все знатные мужики времени Чосон так и норовились заполучить его, и их не волновали, согласен он или нет, ведь он шут - а значит никто, и его слова ничего не будут значить. Хочешь выжить - молча повинуйся, верно служи и ничего не проси взамен. Гонгчану ничего не оставалось как тихо повиноваться воле каждого знатного. Но был рядом Капитан, который яро защищал его. Ели честно, немного не поняла кем он ему приходился, братом? :confused: Но извините меня, его странная любовь к Гонгчану будоражила во мне не самые скромные фантазии :D Капитан - тоже шут времени Чосон, он вместе с Гонгчаном ставили комические представления перед народом, ходили по канату и таким образом жили. Капитан - бесстрашный мужик с острым языком, он не боялся высмеивать власть и императора того времени, и вот благодаря его талантам они с Гонганом окажутся при дворе короля. Оба рады сие факту, наконец они заживут по человечески и главное, им будет чем нормально пропитаться. Но не тут-то было! Сам король положит глаз...Гонгчану! :faceoff: Красивый юноша с фарфоровой кожей очарует императора. Император тот еще гулена, очень любит повеселиться, очарованный он сам оставит их при своем дворе, чтобы они его время от времени развлекали. Кстати этот актер меня просто сразил наповал! Каким он был в "Королевстве ветров" (он сыграл там императора Юри - сына великого Жумонга), а тут он император - одним словом ханпсих, если что-то ему пришлось не по душе, всем виновникам своего плохого настроения вырубал головы :faceoff: Так вот, Капитан с Гонгчаном решат теперь перед королем высмеивать его советников повествуя в смешной интерпретации истину про них, что они мол страшные взяточники и сколько невинных людей померло по их вине. Затем таким же образом они на тот свет отправят мачех его величества. А Король все любуется и любуется красивым Гонгчаном, что бы не делал юноша перед ним, тому все по душе. Капитан начнет ревновать Гонгчана к королю и решит уехать вместе с ним со дворца, но разве это легкое дело - взять и покинуть дворец по своей воле?..

В общем, посмотрите фильм, и поймете, что наша жизнь это большой театр, а мы люди - лишь маленькие марионетки в нем ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.11.2012, 20:13:43

  • 0

#2377
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА "Король и шут " хороший фильм. Он получил много призов. Ушастик после него стал знаменитым.

У нас Ледяной цветок -обязательный для просмотра :p ,надо Короля и шута ввести.

И вообще ввожу предложение ,Сериалы и фильмы ,которые обязаны посмотреть (мы их рекомендуем как я заметила постоянно).
  • 0

#2378
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НАЧИНАЮ СПИСОК.
1.ЛЦ ( командирчика нужно знать в лицо)
2.Моя девушка ( Ю РИНКУ сам бог велел узнавать, а нашу почитать)
3.К востоку от рая (сколько слез пролито,тазики только успевали выливать)
4.ЖУМОНГ ( СИГУША- начало начал). Здесь должен стоять фирменный знак Вольфика
5.Владыка морей ( я скромно стою в уголочке,это СЕРИАЛ ,который привел меня сюда и никак вывести не может....)

НАРОД ПРОДОЛЖАЕМ.
  • 1

#2379
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА "Но извините меня, его странная любовь к Гонгчану будоражила во мне не самые скромные фантазии". И что тебе не нравиться, :rotate: .Проосто в моем полку прибавка ;)

Не быть же Сладкой парочки одинокими.... Товарищи нужны...
  • 1

#2380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дорогую нашу Саулешу - Хати поздравляю с днем рождения, правда с прошедшим ;)

Прими мои запоздалые поздравления, желаю тебе крепкого здоровья, женского счастья, успехов в жизни, терпения в воспитании девочек, чтобы они росли тебе и твоему супругу на радость, чтобы муж носил на руках и лелеял :rotate: Я очень рада, что такая девушка как ты есть в нашей теме :rotate: Тебя всегда приятно читать. Так что не пропадай, хоть и редко, но заходи сюда и радуй нас своими яркими и позитивными постами!!! :)
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.