Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вчера твой любимчик перешел в счастливую категорию кастратов :D
  • 0

#1442
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Чет я глубоко сомневаюсь, что сие действо в корне отразится на его харизме :lol: Она у него и безяиц неотразима :D
  • 0

#1443
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений

будем пробовать, что делать, придется ее заносить в комнату на время нашего отсутствия. Я больше чем уверен, не выживет! :ninja:



В том году 31 числа, перед самым приходом гостей поняла, что пакет с елочными игрушками при переезде остался в старой квартире. Пришлось наряжать букет из еловых лап подручными средствами, которыми оказались мандарины и атласная лента для розеток, получилось необычно и запах цитрусовых не очень моим кошкам нравится.

Сообщение отредактировал симбакот: 20.11.2012, 15:43:56

  • 3

#1444
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
ооо, и правда хорошая идея - выставочными розетками ёлку украсить, а то чё это лежат в шкапчике без дела....
  • 2

#1445
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ооо, и правда хорошая идея - выставочными розетками ёлку украсить, а то чё это лежат в шкапчике без дела....



А гостям вместо фужеров выигранные кубки поставить. :)
  • 2

#1446
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

В том году 31 числа, перед самым приходом гостей поняла, что пакет с елочными игрушками при переезде остался в старой квартире. Пришлось наряжать букет из еловых лап подручными средствами, которыми оказались мандарины и атласная лента для розеток, получилось необычно и запах цитрусовых не очень моим кошкам нравится.


А это мысль! Апельсиновая ёлка!
  • 0

#1447
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


ооо, и правда хорошая идея - выставочными розетками ёлку украсить, а то чё это лежат в шкапчике без дела....



А гостям вместо фужеров выигранные кубки поставить. :)

О!!! У меня есть один, который ни на одну полку в сервант не влазит..Типа петровской чаши :) Одну выпил- и уже завтра :lol:
  • 3

#1448
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дааа кубков на всех хватит... жалко только что там дырочка во всех чашах протекает.... пробовали уже использовать по назначению
  • 0

#1449
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Смею предположить, что речь о существующем мнении (и я одни из тех, кто с ним согласен), что под белым у сейшелов (как в прочем и у биколорных ориенталов) могут многие поколения скрываться и передаваться по потомству медальоны/ белые пальцы/ труселя, от которых столько десятилетий пытались избавится.

Я купила ветки сосновые, поставила их в ведро полное воды, привезала на ленточки не бъющиеся шарики и все, больше ни каких украшений не было, но смотрелось очень стильно и кошки никакого внимания не обращали)))
Изображение
  • 1

#1450
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я как владелец сувенирных отделов могу вам показать то что в этом году пользуется большой популярностью у покупателей к новому году, если хотите завтра сфотографирую и пришлю, очень актуально для владельцев кошек :idea:

Сообщение отредактировал Svetlana Morality: 20.11.2012, 20:53:03

  • 2

#1451
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Светлана, ещё спрашиваете... конечно хотим узнать всё о новых веениях.
  • 0

#1452
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Дааа кубков на всех хватит... жалко только что там дырочка во всех чашах протекает.... пробовали уже использовать по назначению

Дырочки можно сухим кормом заложить - если взять долгоразмокающий, на застолье хватит :D , да и закуска, опять-таки.. в одном флаконе кубке
  • 1

#1453
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Видели такие?! :rotate: У меня уже закончились, но я простые палочки туда положу и продолжу пользовать))) Коробочка класс!! :)
Изображение
  • 0

#1454
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Светлана, ещё спрашиваете... конечно хотим узнать всё о новых веениях.


Обязательно завтра покажу!

Мария, а покажите пожалуйста как выросли ваши ушастики, а особенно биколорушка?! Или ссылочку кинте где глянуть можно))))
  • 0

#1455
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ой, ну не говорите про цитрусовые запахи...
Наша Ума мандарины лопала, как пылесос, когда Альбина её привезла. Правда, потом от цитрусовых убегала, но не тогда, когда ей нужно было на люстру возгромоздится (мы люстру опрыскивали маслом грейпфута)...
А сейчас, чеснок из плова сметает, как оглашенная. Ананас обгрызает, не успеешь домой принести, цитрусовые без неё нельзя почистить - всё сечёт, Единственное - оливки всяческие - блюдёт!
Какие-то любит, какие-то "закапывает"
Кстати, все сыры "с плесенью" - обожает, "Рокфор" - самый любимый сыр. ))))

Сообщение отредактировал Iuka: 21.11.2012, 01:54:52

  • 2

#1456
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Лука ...гламурная у вас киска..настоящий гурман))
  • 0

#1457
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мария, а покажите пожалуйста как выросли ваши ушастики, а особенно биколорушка?! Или ссылочку кинте где глянуть можно))))

отчего не показать? хотя она стала конкретно избегать фотоаппаратов и с большими объективами и с маленькими (мыльницами)
Муру оставляю себе, её тело и качество шерсти покоряют, опять же глаза зеленючие, голову хотелось бы другую и окрас чище, но это буду в детях исправлять
Изображение
и с выставки, где тётки с большими фотоаппаратами да и ещё громкими микрофонами...
Изображение
  • 1

#1458
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
И постараюсь показать кота Udgi Airys Only My с последней нашей выставки
Изображение
Изображение
С Юджи закрыли Евро Чемпиона и открыли Гранд Евро Ч. думаю на этом остановимся. Сильно переживает все эти тусовки, перестал показываться и демонстрировать всю восточную стать. Для нас самое главное дождаться от него деток красивых и здоровых.
  • 4

#1459
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ой, ну не говорите про цитрусовые запахи...
Наша Ума мандарины лопала, как пылесос, когда Альбина её привезла. Правда, потом от цитрусовых убегала, но не тогда, когда ей нужно было на люстру возгромоздится (мы люстру опрыскивали маслом грейпфута)...
А сейчас, чеснок из плова сметает, как оглашенная. Ананас обгрызает, не успеешь домой принести, цитрусовые без неё нельзя почистить - всё сечёт, Единственное - оливки всяческие - блюдёт!
Какие-то любит, какие-то "закапывает"
Кстати, все сыры "с плесенью" - обожает, "Рокфор" - самый любимый сыр. ))))



У меня сейшелка всеядная, но апельсины даже она не ест, хотя если апельсин сварить на мясном бульоне….. Как, то она украла и сожрала лавровый лист из супа. А мусорное ведро в нашем доме необходимо в сейф и на сигнализацию ставить. :)

Сообщение отредактировал симбакот: 21.11.2012, 13:02:33

  • 0

#1460
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Покажу фото проказницы с последней выставки. Хитрая, сообразительная, клоунесса. Здесь она в смятении, удрать с экспертизы или так и быть пусть смотрят.

Изображение

Сообщение отредактировал симбакот: 21.11.2012, 13:49:34

  • 3



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.