Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не смотря, что Миртийка у меня страшная хозяйка - в шкаф лезет постоянно и выкидывает оттуда одежду. С полотенцасушителя скидывает на пол все сохнущее там белье. Недавно горизонт прикладной хозяйственой деятельности расширился. Сидим на крыше холодильника, отковыриваем магнитики с дверцы и смотрим, как они весело летят на кафельный пол, а керамические еще и разлетаются на куски.. Так вот, несмотря на такой деятельный талантище, она совершенно равнодушна к елке. Пыталась пару раз шары потрогать, но чет видать не интересно. Так что вполне возможно, что на елку будет игнор. Главное следите, чтоб дождика не наелись.. то я читала, что могут.
Вчера ходила к ребятам смотреть масянькиных детей. Это капец! :lol: блохи с огромными ушами. У каждого три шила в попе! скачут с невероятной быстротой!! Еще и на собаку напирают :lol: Помет очень понравился! Такие прикольные окрасы!!! Девка тикашная черепаха, реально на абиссинку похожа. Очень понравился биколор и офигительный окрас у серебристого пацаненка. Прям платиной отливает шерсть!!! Масяня, правда не очень была рада меня видеть.. Своими зеленущими глазами все в лицо заглядывала.. Мало ли чо.. Вдруг на сокровищща покушусь :lol:
  • 4

#1422
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Наших перцев не чего не держит. Лезут в каждый угол, во что угодно и пока не уничтожат, то что попалость. Что ж будем пробовать, куда деваться, уже привыкли все прятать, закрывать двери.Разбросали корки апельсинов возле телевизора, забавно выглядит, как вампирята, вокруг крутятся. ))
Как то ремонтировал сифон, обмотал резьбу тефлоновой лентой, часть примерно см 30, оторвал и бросил рядом, как и все ненужное. Так этот гаденыш, чуть ее не проглотил, в последний момент вытащил ее из его глотки. Всепоглощающие орилангольеры, я бы так сказал.

Сообщение отредактировал Overcast: 20.11.2012, 11:09:45

  • 0

#1423
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
И нам хочется установить новогоднюю ёлку. Если раньше дочь наряжала ёлку в середине декабря( у нас аккуратная искусственная, как живая), то с появлением восточки ёлка стоит недели 1.5. от дождика отказались вообще, вместо него аккуратные бусики висят, шарики не интересны, а вот веточки могут пожевать. Поэтому, подарки получили и до следующего нового года.
  • 0

#1424
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
На счет елки... Обязательно ставим и наряжаем, но без мешуры ( котяры очень любят ее на зуб попробовать, а это опасно!!!!!)
  • 0

#1425
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вчера ходила к ребятам смотреть масянькиных детей.



Спасибо, Яна!!!
Эти блохи не дали сегодня спать, всю ночь перелазили через перегородку что бы по путешествовать по дому :faceoff:
Не знаю что уже ставить в межкомнатном проеме такое, через что они не смогут перелазить????

А мы отказали от Елки как только у нас появилась Масянька, раньше от собаки можно было повыше елку поставить, а с появлением верхолазки это уже не реально :fie: , но нашу проблему решили малюсенькая елка :rotate:
  • 0

#1426
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД!
Собственно назрел вопрос, как быть с празднованием нового года! Эти сорванцы и так все уничтожают, я боюсь и четко представляю, что они сотворят с елкой и всей этой новогодней мишурой. А ведь так хочется создать дома новогоднее настроение!
Прошу поделиться мыслями, опытом, идеями!
Спасибо!



Я как-то возила кота на УЗИ после Нового года думала «дождика» наелся, нет, оказалось не дождя, а всего лишь меховой помпон от сапога сожрал. Все хорошо кончилось, помпон вышел естественным путем, сапог нашли под диваном уже без помпона. Но дождик и мишура теперь в доме запрещены. :)
  • 0

#1427
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
А если такие ёлки :))

Изображение

Изображение

Ну, или так... к потолку :))

Изображение
  • 1

#1428
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Вчера ходила к ребятам смотреть масянькиных детей.



Спасибо, Яна!!!
Эти блохи не дали сегодня спать, всю ночь перелазили через перегородку что бы по путешествовать по дому :faceoff:
Не знаю что уже ставить в межкомнатном проеме такое, через что они не смогут перелазить????

А мы отказали от Елки как только у нас появилась Масянька, раньше от собаки можно было повыше елку поставить, а с появлением верхолазки это уже не реально :fie: , но нашу проблему решили малюсенькая елка :rotate:

КАК микробы смогли перелезть через перегородку???? :ninja: Снимаю шляпу :D
  • 0

#1429
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А мы с появлением кошек отказались от елки, цветов.Раньше всегда живую елку ставили.С появлением кошек перешли на искусственную.Но, ее постоянно роняли, отгрызали ветки.Вот и живем теперь без елки.Даже свои цветочки фарфоровые не могу поставить, только, если за стекло.Все уничтожают, паразиты :D
  • 0

#1430
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тина, я чет сразу вспомнила фильм про зубастиков..
  • 0

#1431
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

А если такие ёлки :))
Ну, или так... к потолку :))


Максимум на день! -))))
  • 0

#1432
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Мы тоже уже давно отказались от каких либо елок, ставлю по дому маленькие светящиеся из пластика, если и скидывают, то не разобьют и проглотить не получиться.
  • 0

#1433
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
будем пробовать, что делать, придется ее заносить в комнату на время нашего отсутствия. Я больше чем уверен, не выживет! :ninja:
  • 0

#1434
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, я чет сразу вспомнила фильм про зубастиков..


Это точно.Буквально вчера малипуська-девончик полутаромесячный забрался на диван, где я валялась,телевизор смотрела.Лазил по мне, глаза щупал, за волосы кусал.Потом каак цапнул за большой палец на ноге.Я аж взвыла!
  • 0

#1435
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Тина, я чет сразу вспомнила фильм про зубастиков..


Это точно.Буквально вчера малипуська-девончик полутаромесячный забрался на диван, где я валялась,телевизор смотрела.Лазил по мне, глаза щупал, за волосы кусал.Потом каак цапнул за большой палец на ноге.Я аж взвыла!

:lol: Не брат ли это того самого??? :lol:
  • 0

#1436
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ага
  • 0

#1437
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Так это "Возвращение Наполеона или нас много не бывает" сезон 2 :lol: Зато не скучно же жить! Что не ребенок - харизма так и прет :D Обожаю таких!!
  • 0

#1438
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да уж.Случился у нас такой грех.Хотела отдохнуть хоть годик, тем более, что еще прошлые семимесячные кабанчики к тому времени хозяев не нашли.Так, нет.Пришла ко мне в гости Света(Мурлана), пошла с Риаксом поздороваться, он в зале у нас живет.Я еще ей говорю, смотри, Лаяна гуляет, чтобы не заскочила.Сидим, лясы точим, чай пьем, и вдруг вопль, знакомый всем кошатникам :lol: Ведь просочилась. заразка! Я все надеялась, что пронесет с одного раза.Не пронесло :D Вот, теперь нанькаюсь.И опять 2 пацана.Хоть бы девку выдала....
  • 0

#1439
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Елку ставили всегда и ставим надолго. Но у нас сначала была белая елочка и на ней пластмасовые (сейчас они почти все из пластика) одинаковые шары синие и розовые. и много розовых и синих бантиков, тоже одинаковых. Смотрелось супер! просто чудесная композиция и никакой мишуры. Елку периодически роняли, шары снимали, по веткам лазили.. и ничего. поднял поставил и стоит как новая. ну правда шарики потом еще до лета из всяких углов выкатывали. Потом решили елку поменять белую выкинули, а другую такую так и не нашли. Пришлось обходится обычной зеленой, а цвет шаров и ленточек поменять на темно синий и серебро. Белая конечно мне нравилась больше но суть не поменялась. убить такую елку кошкам не по силам
  • 0

#1440
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тина ну как год без мелких прожить то? ты бы со скуки в дипрессию бы впала... а так есть кто развлечет, работку подкинет, поможет цветочки лепить.. да мало ли какой помощи ожидать от чудиков. тем более если один в моего любимца пошел... обожаю.

Иван, блох уже не закроешь. Выросли. СВОБОДУ ОРИЕНТАЛАМ!!!

Сообщение отредактировал bina: 20.11.2012, 15:05:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.