Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1481
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Светлана, невероятно красивые новогодние украшения, я в восторге! :)
  • 0

#1482
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Светлана, невероятно красивые новогодние украшения, я в восторге! :)


Спасибо!!! :hi:
  • 0

#1483
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Светлана, невероятно красивые новогодние украшения, я в восторге! :)


Спасибо!!! :hi:


Это стекло ? Симпатичные штучки. :super:
  • 0

#1484
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Видео новогодних украшений)))

http://video.mail.ru...rality/7/6.html
  • 0

#1485
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
симбакот, нет, это не стекло, елочки из практически не бьющегося пластика, а шарик и снеговик из полирезины-она вообще не бьется!!! Всё работает от батареек со светодиодими, батареек хватает ооооооочень на долго!! А шар с цветами работает от сети :)
Это только маленькая часть новогодних украшений которые у меня есть))))
Но эта та часть что не бьется)))))))))))) :idea:
  • 0

#1486
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Изображение


Вот именно такими ёлочками мы и обзавелись. Батареек хватает надолго, и не бьются.
  • 0

#1487
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, в каком возрасте котят можно отдавать? Я знаю что не раньше 3. У нас на Новый год выпадает :) Но хозяева новые просят пораньше, в 2 например. Возможно ли?


Не надо идти на поводу у покупателей.А то есть и такие затейники, которым месячного котенка подавай, понянчиться они хотят.Котенок должен побыть в кошачьей стае, социализироваться, я не говорю уже о том, что в 2 мес. котенок еще вовсю сосет мать.Так же не маловажный вопрос прививок.Как в 2 мес. Вы сделаете все положенные прививки? Или хотите не привитого котенка продавать?У меня раньше 3,5 мес. никак не получается.Считаем:
1,5 мес.-глистогоним, 2 мес. - первая прививка, через 3 недели - ревакцинация, 10-15 дней -карантин.
  • 0

#1488
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мария77, я видела Юджи в астане, щупала-трогала, красивый кот)))

Да, Светлана, было дело, летал парень в Астану с Татьяной, Сергеем и Даней. Сейчас ждём первых детей от него, правда не сиа/ори, а петриков. Но и над ориками всю ночь старались, работали и руллады выводили.
Цветочные шарики прикольные, а по диаметру какие?
Мы сейчас озадачились герляндой, а то наша прежняя перегорела, а то что продаётся не нравится.
  • 0

#1489
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, в каком возрасте котят можно отдавать? Я знаю что не раньше 3. У нас на Новый год выпадает Но хозяева новые просят пораньше, в 2 например. Возможно ли?

Как хорошо, когда дети бронируются и находят самые лучшие дома. Не торопитесь быстро расставаться с котятами. Пусть ещё с мамкой пообщаются, ума - разума неберутся, актировку пройдут, пройдут вакцинацию и карантины. А там и в новый дом можно собираться.
  • 0

#1490
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Иван, блох уже не закроешь. Выросли. СВОБОДУ ОРИЕНТАЛАМ!!!


Альбина, это точно, они такие шустрые стали это ..... :faceoff: кошмар- что на их пути попадается все сносят толпой.
Каждый день растут и такие лапочки становятся!!!
  • 0

#1491
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А наши малявки уже дерутся!)) Причем черепашка тихая и мирная)) а два/е сиама/ки постоянно друг дружку лапами бьют из-за самой вкусной сиси, по их мнению))) такие маленькие и уже такие злючки)))) наверно тоже девчонки!))


Лена а у нас наоборот пацаны драчуны с детства за всё, девки более ласковые и спокойные тихушницы )))
  • 0

#1492
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я в 2 месяца убираю мамок, для чего?! Для баловства?! Эти коники в 2 месяца во всю уже едят все что хотят, а из мамки последние соки выжимают...Был у меня один монстрик так мамке титьку до крови высосал....
А вообще у меня почти все кошки сами к 2 месяцам котят отучают от сиси и не подпускают их к ней)))
  • 0

#1493
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мария77, шар светящийся с цветами от сети, диаметр 18см, цена 350рублей))) к нему есть еще гирлянды в том же свете по 600р, я уж не понесла их домой фотать, там шишечки и елочки висят и светятся))

Сообщение отредактировал Svetlana Morality: 22.11.2012, 11:04:26

  • 0

#1494
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мария77, шар светящийся с цветами от сети, диаметр 18см, цена 350рублей))) к нему есть еще гирлянды в том же свете по 600р, я уж не понесла их домой фотать, там шишечки и елочки висят и светятся))

хочу гирлянду!!! покажите плиз! я б заказала)
  • 0

#1495
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

И постараюсь показать кота Udgi Airys Only My с последней нашей выставки
Изображение

Замечательный мальчик! Как он мне нравится) давно его не видела уже (помню этого чебурашку еще котенком - сплошные ухи и пятнышки).
очень интересно на его деток посмотреть (это я с корыстными целями :D )
  • 0

#1496
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Tin@,Мария, Спасибо! В том и дело, что не хочу отдавать раньше срока. Народу видимо действительно хочется поняньчиться... Объяснила вроде, буду стоять на своем.
  • 0

#1497
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ну дак мамка нужна не только, что бы млоко с неё доить, а уму разуму набираться. А на мамку, если та не сопротивляется и продолжает кормить(как наша) можно и бандаж одеть на время. И котёнка из дома передавать не привитым или недопривитым не комильфо.
  • 2

#1498
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Замечательный мальчик! Как он мне нравится) давно его не видела уже (помню этого чебурашку еще котенком - сплошные ухи и пятнышки). очень интересно на его деток посмотреть (это я с корыстными целями )


А нам то как интересно, сейчас повязали мою чёрную биколорку и планируются 2 инбридные вязки, посмотрим как крови лягут. Хочется на майскую выставку "Котомира" с очередным альтернативным судейством выйти с новыми детками.
  • 0

#1499
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

хочу гирлянду!!! покажите плиз! я б заказала)


я завтра сфоткаю и покажу вам) ;)
  • 0

#1500
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

хочу гирлянду!!! покажите плиз! я б заказала)


я завтра сфоткаю и покажу вам) ;)

Z

Я конечно понимаю красиво, но тема называется восточные кошки, давайте не будем засорять форум. Пишите в личку.
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.