Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ой какие славные ушастики! А шоколадик просто загляденье! Так суперски смотрится шоко на белом!
  • 0

#1382
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Всем спасибо за добрые слова!)) Нашим племяшикам огромный привет! Шоколадка и правда красота неземная! Это кошка или кот?

Сообщение отредактировал Perchik: 18.11.2012, 01:36:08

  • 0

#1383
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Ладно, Альбина, уговорили!))) В ночь с 14 на 15 ноября моя Оливка стала мамой троих чудесных котят))) все прошло без сучка и задоринки! Сами роды длились минут
45-50. Лива оказалась замечательной мамочкой, очень нежной и заботливой! Кормит, вылизывает, песни им поет, обнимает их))


Лена, поздравляю с прибавлением в семье! Здоровья малышам и маме кошке.

Светлана (Бишкек) какие уже большие детки. Последнее фото интересный котик или кошка? ну и конечно шоко биколорчик хорош, красиво окрашен.
  • 0

#1384
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всем привет! Давно я у вас не была в гостях! Стоит закрыть вкладку и не замечаешь как быстро время летит...и оказывается уже 70страниц не был на форуме... :rotate:

Мне очень понравилась вот этот биколорчик, обожаю ровные маски без чумазости на лице, думаю когда-нибудь заведу себе!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Svetlana Morality: 18.11.2012, 12:58:41

  • 2

#1385
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

да.ребятушки какая малышня прикольная ...класнючая и целовательная..и чем больше ее тем лучше!!!
А у меня сегодня новая киска приехала..Гламура-Олимпия..дома просто Мурри-Мурри..прям немогу промолчать ..такая классная..ну это конечно совсем другая тема)))
самое интересное что у нее пятнышки даже во рту))

Поздравляю с новой киской! Вы теперь будете заниматься двумя породами?! Не кажется ли вам что это сложно?!)))
  • 0

#1386
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
последняя фото лиловая тикушечка. предлагаю свете пока придержать посмотреть как будет расти.
Светлана, давненько не заходили к нам. Какие новости?
  • 0

#1387
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Светочка..я буду заниматься ориками как и раньше..а бенгалы это для любви..у нас в Бишкеке есть Оля у нее кот бенгал и кошка ..и вот она ходит на семинары и углубляется..а я под ее эгидой...просто доверюсь ей...а там посмотрим..ну не могу я без них=люблю очень
  • 0

#1388
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Светлана, давненько не заходили к нам. Какие новости?

Я за это время успела вырастить один помет свой и помочь вырастить помет от моего кота)))))))

Покажу пару кадров)))

Панда, шоколадная дымная девочка, алиментный котенок мой)

Изображение Изображение
  • 0

#1389
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Светочка..я буду заниматься ориками как и раньше..а бенгалы это для любви..у нас в Бишкеке есть Оля у нее кот бенгал и кошка ..и вот она ходит на семинары и углубляется..а я под ее эгидой...просто доверюсь ей...а там посмотрим..ну не могу я без них=люблю очень


Как характер?
  • 0

#1390
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
характер просто замечательный ласковая..нежная хорошо воспитана..она росла с маленьким ребенком все 4 месяца..а ведь говорили что они могут быть дикими..агресивными--неправда..у меня орики не такие ласковые..а эта все бодается.. трется.. пихается..очень нуждается в одобрении..и очень любит воду...что странно)))вот только голос у нее тааакооой писклявый..что котенок у меня пищит..так же и она)))Я очень довольна..
  • 0

#1391
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Как-то Светлана Понамарева говорила о бенгалах, что если содержать не кастрированных животных, то только в отдельном помещении, потому что, даже кошки метят дальше, чем видят.
Очень серьезный шаг, тем более, если взять во внимание Ваши проблемы с ориками.Не обижайтесь, но, если хотите добиться каких-то успехов, надо бить в одну точку, изучая и узнавая выбранную породу.Тем более, что породы Вы выбрали не самые легкие.Хотя, есть ли они, легкие, без проблемные породы?

Сообщение отредактировал TIN@: 19.11.2012, 03:29:58

  • 0

#1392
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ОЙ девоньки =умеете же вы поддержать(((...ну не метят они..кошки ни мама ни дочки..коты возможно..
а насчет ориков..я не отчаиваюсь..и уж тем более не останавливаюсь..все будет хорошо-не верить и несмей!!!
  • 0

#1393
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Perchik, зашла в Продам, посмеялась. И хватает же у вас терпения всё разъяснять в n-ый раз :D
  • 0

#1394
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

все таки я обожаю сиамов

Да-а-а-а-а!
Особенно сил-поинт :D

Изображение
  • 0

#1395
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

о бенгалах, что если содержать не кастрированных животных, то только в отдельном помещении, потому что, даже кошки метят дальше, чем видят.

..а я вот только сегодня хотела на тему меток вопрос задать.
У сфинксов есть линии не метящих котов, и у неваков вот тоже есть :rolleyes:
А у ориенталов такое чудо встречается? :spy:
  • 0

#1396
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Викуля, уж я всегда готова поддержать и помочь.Именно поэтому и говорю, что очень сложно заняться новой породой.А тем более двумя сразу.
  • 0

#1397
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я не верю в линии.Есть не метящие особи.Взять в пример моего Риакса.Коту 2 года исполнилось, 3 раза вязался.Если и метил пару раз, то только в горшок.Привезли на днях к нам погостить его сынка на пару дней, пока хозяева в отъезде были.Этот мерзавчик 9-месячный обметелил мне весь диван.
  • 0

#1398
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Черныш, кстати, не метил.
  • 0

#1399
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Perchik, зашла в Продам, посмеялась. И хватает же у вас терпения всё разъяснять в n-ый раз :D

Надо же нести информацию в массы)) а терпения хватает, т.к. я одно время была администратором группы по сотовой связи во всех соц сетях, так там столько терпения раздавали - еле унесла)))
  • 0

#1400
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Это мы уже привыкли к тому, что ни силпоинт, то Сиам, а в соседней теме продают помесь с мей хуном)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.