Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ребята, малышня класснная!! Очень хочется обнаглеть и напроситься :faceoff:
  • 0

#1362
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ребята, малышня класснная!! Очень хочется обнаглеть и напроситься :faceoff:


Яна мы очень рады будем тебя видеть ;)
  • 0

#1363
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ну вот! Я тоже хочу понянчится))
  • 0

#1364
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
да.ребятушки какая малышня прикольная ...класнючая и целовательная..и чем больше ее тем лучше!!!
А у меня сегодня новая киска приехала..Гламура-Олимпия..дома просто Мурри-Мурри..прям немогу промолчать ..такая классная..ну это конечно совсем другая тема)))
самое интересное что у нее пятнышки даже во рту))
  • 0

#1365
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вика, она красотка! Это же бенгал?
  • 0

#1366
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах!
И нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!
Вот и подросли !!! Прошу любить и жаловать ! наших маленьких мартышек !!! :D

P.S. Респект и Уважуха, тем кто умеет фотографировать таких непосед! Лично у нас на двоих терпения хватило на 1час а результат минимальный !!! :faceoff:


Холосенькие какие! :kiss: :kiss: :kiss:


Ты вглядись в мои глаза!

Изображение
  • 1

#1367
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну вот! Я тоже хочу понянчится))

Не лукавь, лен давай уже выходи и тени.

Вик, во тебя бросает... рассказывай уж как докатилась... до бенгала


Свет чернышонок чудо. девочки, что бы не деформировались пропорции тела на фото делайте максимальное приближение и подальше отходите. хотя в такой нарочитости тоже что то есть.

Сообщение отредактировал bina: 17.11.2012, 01:53:18

  • 0

#1368
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Альбиночка..я давно о ней мечтала..есть не много кошек которых я люблю..лысики..орики..ибегалики..еще абиссины..но последних поменьше..И сейчас все что я люблю=есть у меня)))Я почти счастлива....Бенгалочке 4 месяца..ее папа из питомника в Ленинграде..мама из питомника в Москве..бабушки и дедушки иностранцы...сама она родилась у Лены в Алмаате..и вчера приехала ко мне)))оочень ласковая спокойная и нежная киска))
А Лялечка растет ей уже 3 недели скоро пофотаю))всех люблю и обожаю..Вика..
  • 0

#1369
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Свет чернышонок чудо. девочки, что бы не деформировались пропорции тела на фото делайте максимальное приближение и подальше отходите. хотя в такой нарочитости тоже что то есть.


Альбина, никак у меня не получается их правильно фотать, а на этой фоте он в объектив полез ваще!

Вот этот главный прилипала, с рук не слазит, и всё норовит до носа дотянуться и тяпнуть

Изображение

А вот Мыша застенчивая, как только кто то посторонний в дом появляется тарится как разведчик фиг найдешь

Изображение
  • 3

#1370
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ой какая у вас Мыша красотка оболденная и глаза просто два океана)) )прям любууюсь и любуюсь..А чернышонка вы себе оставите или он найдет любящие руки???он тоже очень удачный и белого много..и уши класнючие..у него похоже впереди большая выставочная карьера)) девочки какие у нас чудесные животные-красота..!!!!
Ну почему скажите хочеться еще и еще..или я тут одна такая???
  • 0

#1371
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ладно, Альбина, уговорили!))) В ночь с 14 на 15 ноября моя Оливка стала мамой троих чудесных котят))) все прошло без сучка и задоринки! Сами роды длились минут
45-50. Лива оказалась замечательной мамочкой, очень нежной и заботливой! Кормит, вылизывает, песни им поет, обнимает их))IMAG0606.jpg IMAG0603.jpg
  • 4

#1372
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

В ночь с 14 на 15 ноября моя Оливка стала мамой троих чудесных котят))) все прошло без сучка и задоринки!

Хорошая малышня :)
Белые (пока еще) комочки - колор-поинты или сейшелы будут?
  • 0

#1373
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Белые я думаю колор поинты. Правда не знаю ху из ху из них. Черепашка точно девочка, а вот сиамы - вопрос))
  • 0

#1374
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а кто папа-то? :dandy:
  • 0

#1375
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Папа Лукас))) Мирин.
  • 0

#1376
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, какие малипуськи сладкие! Тьфу на противных!
  • 0

#1377
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Господи как здорово когда они бес проблем появляються на свет..и так волнительно принимать каждого котенка..и смотреть а какой же окрас у следующего..прям сюрпризы сплошные..у вас чудесные детки..и мамуся красавица..все таки я обожаю сиамов..хотя говорят что покупают лучше ориков цветных..но это спорный вопрос..)))много вам молока и растите большие на радость маме)))
  • 0

#1378
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ой какая у вас Мыша красотка оболденная и глаза просто два океана)) )прям любууюсь и любуюсь..А чернышонка вы себе оставите или он найдет любящие руки???он тоже очень удачный и белого много..и уши класнючие..у него похоже впереди большая выставочная карьера)) девочки какие у нас чудесные животные-красота..!!!!
Ну почему скажите хочеться еще и еще..или я тут одна такая???


vikavika, спасибо за лестные отзывы моим ушастикам, я бы чернышонка может и оставила, но мы собираемся переезжать в Россию, бриташек я уже начала пристраивать, с собой заберу Ингрушу и собака у меня живет 13 лет Нюрочка.

Бенгалочка славная деточка, я их тоже люблю. Может в России как обустроюсь буду дальше кошами заниматься, без них даже не представляю как жить.

Сообщение отредактировал Myrlana: 17.11.2012, 23:49:02

  • 0

#1379
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Лива оказалась замечательной мамочкой, очень нежной и заботливой! Кормит, вылизывает, песни им поет, обнимает их))IMAG0606.jpg IMAG0603.jpg


Поздравляем! Орики вообще замечательные мамашки, мамочке молочка много, много и вкусного, малышатам расти правильными ушастиками! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1380
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый ночер!
Я Света, хозяйка Бусинки и Олика из Биша.
Спешу поздравить сестру нашу с первенцами!!! Растите здоровыми и красивыми!
Олик тоже стал отцом шестерых правда котят. Мы уже большие и прошли актировку. 4 кота и 2 кошечки.

Прикреплённые изображения:

  • Зая.jpg
  • Сникерс1.jpg
  • Сим.jpg
  • Мс.jpg
  • Пс.jpg
  • Лс.jpg

  • 3



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.