Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

В бишкеке есть шоколадный мальчик, но биколор. Такой окрас прикольный!
Изображение


Да, шоколад на белом это так смотрится классно! У меня шокобиколоров британов сразу отмели, когда увидели вживую какая это красота.
  • 0

#1322
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вроде все по взгляду понятно, а вот словами сказать, слов подобрать не могу! )) ;) Прикрепленные изображения: WP_000136.jpg

просто красота!! нет слов!!! красотища!!!!
  • 0

#1323
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Vlata69 оооооооооооо вот это хозяин!Привет передали!

  • 0

#1324
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо Яна! :kiss: знаю.ты меня не бросишь,но чо то все равно -очкую... :lol:
  • 0

#1325
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений


А что за инструкция? можно ссылочку))) тоже распечатаю)




Вот здесь не плохая инструкция по родовспоможению и подготовке к родам.

http://britishcat.ru...763&page=1.html


Вот как раз по этой инструкции мы и рожали.

Мы еще давали сразу после рождения котятам - Элвестин и кололи гамавит им.
  • 0

#1326
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
господа орикоманы, хочу спросить вашего совета, увидела на китайском сайте вот такой домик-туалет, кто пользуется такими туалетами, что можете сказать о них?

Прикреплённые изображения:

  • кошачий туалет.jpg

  • 0

#1327
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
если дверку снять, то почему бы и нет? у нас один домиком стоит, очень удобно, вот только с дверками не заладилось(то хвост прищемит, то лапы), пришлось избавиться от оной
  • 0

#1328
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а этот еще какой-то навороченный, в самом низу лоточек, и в нем салфетка, на которую попадают излишки влаги и внизу горшка не "киснет" наполнитель (я использую силикагелевый), его насыпаешь на дно, а там меленькая решеточка.
  • 0

#1329
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Еще такой вопрос, какого объема лучше взять Травматин - 10 мл или 100? и такой же вопрос по Гамавиту.
  • 0

#1330
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Perchik, мы купили своим такой через интернет-магазин "Чемпион" http://www.champion-.../cat_tualet.htm
Хочу сказать, что сначала отнеслись с подозрением и даже боязнью, но когда муж снял входную дверцу, открыв доступ внутрь, то чуть ли не очередь туда появилась))) Через пару дней вставили дверцу обратно. Очень удобен тем,что наполнитель не сыпется вокруг,когда закапывают ( в отличии от обычного) и запах очень хорошо поглощается двумя фильтрами (которые крепятся по бокам с обеих сторон крышки). Ну вот как -то так... В целом- нам очень понравился) Жаль,что не могу поставить еще пару-тройку таких- он довольно объемный:)
  • 0

#1331
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
У меня такой. только желто-белый. с дверкой. Молодежь ходит только туда. Купила после того, как Их Лордство в обычном горшке(кстати не маленьком) сидел как порядочный, но валил за борт. Потом это все тщательно закапывалось. Особенно удачные броски летели до конца коридора. В итоге мне это археологическое снайперство надоело - купила закрытый горшок. Сняла дверь, молодежь сразу его облюбовала, потом дверь вернула на родину. Хоть отвалов вокруг горшка не стало. Так приколько, Рорик сидит в горшке, а хвост всегда торчит из под дверцы наружу, типа ловись рыбка большая и маленькая. В первый раз со слепу смотрю и думаю, кто палку в кошачий горшок воткнул :lol: ? Подхожу, а это оказыцца клиент внутри сидит.
А вот пенсионеры в него так и не пошли. Ходют только в свой без наполнителя. Они в принципе, и в наполнитель ходят, только чтоб горшок открытый был.
  • 1

#1332
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Еще такой вопрос, какого объема лучше взять Травматин - 10 мл или 100? и такой же вопрос по Гамавиту.


Я как-то брала Гамавит 100мл.После нескольких использований препарат стал оранжевым.Наталья мне сказала, что или стерильность я нарушила, или воздух попал.Пришлось выкинуть.Теперь беру только по 10мл.Травматин , да и все перпараты беру в маленьких флаконах.Не так уж и часто ими пользоваться приходится, лучше свеженький взять.Вот только Катозал стоит 100 мл, но его в другой таре не выпускают.
  • 0

#1333
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Еще такой вопрос, какого объема лучше взять Травматин - 10 мл или 100? и такой же вопрос по Гамавиту.


Я как-то брала Гамавит 100мл.После нескольких использований препарат стал оранжевым.Наталья мне сказала, что или стерильность я нарушила, или воздух попал.Пришлось выкинуть.Теперь беру только по 10мл.Травматин , да и все перпараты беру в маленьких флаконах.Не так уж и часто ими пользоваться приходится, лучше свеженький взять.Вот только Катозал стоит 100 мл, но его в другой таре не выпускают.

Большое спасибо! тоже так и сделаю)
  • 0

#1334
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
сегодня нашему Лукасику удалили 2 зуба и чистили дёсна от каких то там наростов(((( -под наркозом.Ребёнок целый день голодный,вот поел малость и залез греться
  • 0

#1335
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Mambo777, ХАЧИКО прЮвет от МАКСАШВИЛИ :)))

какие.......уши :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1336
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

сегодня нашему Лукасику удалили 2 зуба и чистили дёсна от каких то там наростов(((( -под наркозом.Ребёнок целый день голодный,вот поел малость и залез греться

здоровья вашему зверю!
  • 0

#1337
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
всем привет а мы уже немного выросли)))
  • 1

#1338
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ой, Вика! Какое чудо!))) Сколько вам уже?
  • 0

#1339
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
спасибо Жанна!
  • 0

#1340
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Жанночка,ну как же можно смеяться над "неземною" красотою?))) Вон уши какие большие и ... увеститые)))))) Красота да и только!;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.