Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Первый раз все было лучше рожала часов 6 ...4 родила итолько один мертвый..устала сильно..и прекратила рожать...на другой день к вечеру решила остальных родить.их было 3 и опять один мертвый..вот из 7 живых было 5....и они умирали потом через день через 3 через 5 дней...и так осталось только 2 котенка....А умирали они от того что молока небыло они истощали ..пищали..и я их сливками каждые 2 часа..короче из за питания искуственного.да и врачи приезжали со всеми уколами этим малепуськам все делали..спасали....думаю...поэтому..
Второй раз все шло отлично...но вот на 68 сутки в 2 часа дня вдруг пошла яркая кровь...не пробка..все решили что сосудик лопнул..и тут дети в животе уж очень сильно стали биться...я все думала...щас родит..но нет она пошла гуляла и только в 6 утра на 69 сутки...она легла и полилась немного водички немного крови..прям струями..все думаю воды отошли и она начала их выталкивать..а шевеления уже почти не было они наверное уже умерли....воды желтые..и все шли хвостом по пол часа ...а один головой...вот он и живой...Что ?? почему ?? вначале родов кровь-непонятно..врачи сказали если не сильно..то ничего...а вот и результат..как родила..поела пошла и все ей хорошо..и не похожа она на больную...вот так все и было.А еще первый котенок когда выходил-долго...то голова осталась еще в маме а тело наруже...то пошло место..и голова была внутри места..или место намотано на голову...И после первого котенка я окситоцин сделала..0.3...роды то нормальные были :6 часов..5 котятвсе нормально..но погибшие ...жаль очень..Не надо было мне так переживать теперь вот сама болею сильно..Всем спасибо большое за поддержку...когда судья на выставке мне... кубок именной вручала....то сказала..будет трудно в разведении= не бросай.!!....ОНА как знала...(((

Сообщение отредактировал vikavika: 31.10.2012, 23:21:48

  • 0

#1142
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Vikavika, сочувствую вам. Очень страшно когда вот так случается....
  • 0

#1143
S.v.e.t.Lana

S.v.e.t.Lana
  • Гость
  • 32 сообщений
Сочувствую Вам и дай Бог, чтоб в последующем не было таких проблем!
  • 0

#1144
S.v.e.t.Lana

S.v.e.t.Lana
  • Гость
  • 32 сообщений
Всех поздравляю с прошедшей выставкой! Все такие замечательные! Столько новых прекрасных мордашек! Альбина - Вы конечно были в на этой выставке звезда всех заводчиков! Так жалею, что не смогла прийти... Но семейные обстоятельства не позволили поучаствовать в выставке. Хотя наверное без моего Лилуши было спокойно - а то он там бы опять арии пел на всю выставку.
  • 0

#1145
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
нужна помощь в доставки кошки в Стамбул. У кого есть инфа пишете в ЛС. Спс
  • 0

#1146
S.v.e.t.Lana

S.v.e.t.Lana
  • Гость
  • 32 сообщений
А вот наши подросшие детки! Сегодня им исполнилось 2 месяца.
  • 0

#1147
S.v.e.t.Lana

S.v.e.t.Lana
  • Гость
  • 32 сообщений
Тигра-котик, а серебристая- кошечка.

Прикреплённые изображения:

  • DSC07623.JPG

  • 1

#1148
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
мне больше всего нравится этот сладкий возраст котят))) потом они вырастают и превращаются в врединок
  • 0

#1149
S.v.e.t.Lana

S.v.e.t.Lana
  • Гость
  • 32 сообщений
DSC07590.JPG
  • 5

#1150
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Какие шладенькие!!!целовательные !!!как же я их обожаю..такие мордашки красивые а ухи-прелесть..))) А что их родилось всего 2 ?? наши орички всегда так много рожают..5..7..9..или по разному бывают...а пузико у мамы большое было..???
  • 0

#1151
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ингруша у меня первый раз троих родила, второй раз 4 котяток и рожает замечательно, быстро и всё сама делает, я только на подстраховке, и чистенькая такая, детишек кормит и даже форму не теряет (если бы не оттянутые сосочки хоть на выставку выноси. ттт), правда тромбится исключительно мясом и сушку понемногу.
Бриташки когда рожают, если два три котенка то нормально, а если многоплодие то приходиться стимулировать и двух кошек пришлось после родов стерилизовать, у одной и у второй внутриутробно погибало по котенку, причем врачи говорили, что уже более суток проходило перед родами и вот как родили и сразу в клинику и стерилизация.

Сообщение отредактировал Myrlana: 01.11.2012, 18:50:03

  • 0

#1152
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Мы сегодня немножко пофоткались. Правда освещение не очень, ну уж как есть...
Центавр, почти 7 месяцев:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9289.jpg
  • DSC_9302.jpg

  • 3

#1153
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
хорош кентаврик!
  • 0

#1154
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

хорош кентаврик!

Спасибо!
  • 0

#1155
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Красота какая!!!
А спящие детки какие целовательные!! :rotate:
  • 0

#1156
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Фото малышни у батареи - просто прелесть ))
Центавр на первом фото улыбчивый, а на втором такой : "А? О_о"

:D
  • 0

#1157
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Фото малышни у батареи - просто прелесть ))
Центавр на первом фото улыбчивый, а на втором такой : "А? О_о"

:D

не...мне кажется на первой он такой сидит, и размышляет: "....так........ все игрушки разорвал, бумажки разметал, скатерть со стола стянул, порядок."
а на второй: "...погодите-ка, а что там в уголке виднеется - нетронутое целехонькое? непорядок!"

Сообщение отредактировал Багира_: 02.11.2012, 16:55:18

  • 0

#1158
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

не...мне кажется на первой он такой сидит, и размышляет: "....так........ все игрушки разорвал, бумажки разметал, скатерть со стола стянул, порядок."
а на второй: "...погодите-ка, а что там в уголке виднеется - нетронутое целехонькое? непорядок!"

Примерно так))))
  • 0

#1159
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Света а этот чудо котик он у вас остается в питомнике...или его еще продают...просто подумала..как трудно отдавать котиков в 3 месяца...а что же делать если ему уже 7..он же уже свой родненький..как же с ними трудно расставаться((((
  • 0

#1160
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
вот и я проводила свою последнюю детоньку Diva. Улетела сегодня в Стамбул.
Жанна даже если Дело не выгорело, все равно спасибо вам за представленную помощь и оперативность. :beer:

Сообщение отредактировал sunlen: 04.11.2012, 00:26:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.