Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Стырила у Альбины фото на мордокниге, не могла удержаться! В обмороке от этой пантеры - до чего же имя правильное!
Изображение
  • 0

#1122
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Девочки вы правдо такие все умнички..и молодцы у вас все так здорово..
И не хотелось бы о грустном..но 24 .10.Земляника родила 5 котят..они все захлебнулись..и похоже еще до родов..жив остался только один-девочка..сиамка..23 у нее кровь пошла в 2 часа дня..немного...и 24 ночью она их и родила..я каждого по 20 минут спасала..бесполезно..чуть не здохла от горя..стресанула сильно..теперь с темпер 39..ангина жуткая..-лечусь..даже стих написала...
Вот так прошли наши роды ..Надеюсь в следующий раз будет лучше)
** ** ** ** ** ** ** ** ***
Я нырну в ожиданье котят как в море..
Оказалось что это -лужа...
И потом нахлебавшись горя...
Я спасаю себя снаружи(((

А котячья душа-потемки..
Кто увидит что в ней закрыто??
И как нищий с пустой котомкой..
Я осталась с одним котенком((((

Я сейчас далеко отсюда..
Даже если я слишком рядом..
Меня нет и мне очень худо(((
Я совсем ничему не рада,,,

Мой меня называет странной..
На меня словно мир обижен..
А я в ердце рубцую раны...
А я просто пытаюсь выжить.
....Ну чтож один котенок.и то слава Богу..что живой...ростет глазки открыла..сладкий беленький ангелочек..Мама Чувствует себя отлично==вот почему так бывает??врачи руками разводят...родила на 69 день..это переходила наверно..воды очень желтые были..

Сообщение отредактировал vikavika: 30.10.2012, 17:14:46

  • 0

#1123
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
неужели бывают кошки которые раз за разом так трудно рожают..да нет она вроде легко рожает..но они как тряпочки..неживые..что же делать больше не сводить..кастрить...спасибо мне просто надо было выговориться..простите..
  • 0

#1124
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Как жалко.. Вика , Вы анализы сдавали ей?
  • 0

#1125
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Отхождение желтой жидкости у кошки говорит о разрыве околоплодного мешка. Если это произошло в родовых путях, то котенок должен родиться в ближайшие 30 минут, иначе он задохнется.
  • 0

#1126
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
после первых родов сдавала все анализы--все стерильно..и кровь и молоко ...больше не хочу..устала..
  • 0

#1127
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Очень жалко..
  • 0

#1128
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вика, вы не расстраивайтесь так сильно... Прекрасно вас понимаю, но что кошки, что собаки, как и у людей у каждой свой организм и все по разному. Действительно есть такие девочки которые раз от раза все тяжелее и тяжелее рожают... Ну что ж поделаешь... У меня вот тоже и девочка замечательная, ей бы только и оставлять ценных потомков, а оно вон как, первые роды с трудом и с осложнениями, а вторые вообще.. еле еле после них вылечили воспаления. Теперь увы как плем животное потеря огромная. Но главное что они сами живы остаются. Как придешь в больницу столько жутких случаев, что не дай Боже...
ВЫ крепитесь. Зато вон какой самый-самый ангелочек у вас есть.
  • 0

#1129
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вика.а у этих двух пометов-отец один и тот же.или коты разные?
Альбина!!Боже мой!Я смотрю,любуюсь и не могу выбрать какая модель на фото лучше...
Эта
Изображение
Или эта..
Изображение
  • 0

#1130
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Поздравляю всех с прошедшей выставкой и прекрасными результатами красивых кошек, действительно за несколько лет в Казахстане очень здорово подросло не только колличество, но и качество восточки.... эх, жаль что не было возможности тож приехать поучавствовать, может в следующий раз получится.... :)
  • 0

#1131
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
От всей души поздравляю всех отзвездивших в прошедшие выходные! И конечно же, отдельно, поздравляю Альбину и свою дочу - Наоми (Кассиопею) с первой выставкой и первыми успехами! :kiss:
  • 0

#1132
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
,блинн..Кассиопея....как же красиво звучит и подходит ей...Касси...или Наоми...здорово и так и так..... :kiss:
  • 0

#1133
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

неужели бывают кошки которые раз за разом так трудно рожают..да нет она вроде легко рожает..но они как тряпочки..неживые..что же делать больше не сводить..кастрить...спасибо мне просто надо было выговориться..простите..


Вика, сочувствую вам... беригите себя. Все это конечно очень грустно, но главное здоровье ваше и кошки. Нацелуйте маленького ангелочка :kiss:
Вам сейчас нужно следить за дыханием маленькой. Если много вод было, то возможно нахлебалась тоже, а это есть вероятность развития пневмонии. Не пугаю, но лучше знать чего ожидать. И если только заметите сразу врачу звоните. Я такое проходила.(

Сообщение отредактировал sunlen: 31.10.2012, 11:27:45

  • 0

#1134
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вика держись. тут уже ничего не поделаешь. А сама можешь серьезно заболеть - не принимай так близко к сердцу. Отпусти.

Девочки спасибо. Намишка действительно Чудо. Я смотрю на своих кошек и просто получаю эстетическое удовольствие. Все красивы. Даже дизель ходит весь переливается - сила и грация.
Изображение
  • 0

#1135
niza2012

niza2012
  • Гость
  • 40 сообщений
Миша уже не первая гнездовая!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3544.JPG
  • IMG_3515.JPG

  • 1

#1136
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Альбина, мы все в жутком восторге от Пантерки! До чего же хороша!
  • 0

#1137
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Вика, нет слов. Соболезнуем, но так бывает, к сожалению.

Сообщение отредактировал Лариса С: 31.10.2012, 11:45:04

  • 0

#1138
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Happy Halloween!

Изображение
  • 2

#1139
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Что касается родов, то имеет место быть тот факт, что от разных котов кошки рожают по-разному. Если пометы были от одного кота, я бы на вашем месте еще раз попробовала с другим котом, крайне желательно, даже, совсем других линий.
  • 0

#1140
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Коты совершенно разные и разных линий. Первый мой черныш второй украинский Оливер. Мне кажется проблема начала родов. Выходит пробка и потом очень поздно первый котенок (около суток) видимо надо стимуллировать, но Вика советовалась с врачем и наверно проблема еще с чем то. Вика как все было первый и второй разы?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.