Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, фото просто шикарные!!! Что ж Вы молчали, что у вас такой талантище!!! (правда жалкот, что фоток мало - смотрел бы и смотрел)!

Ну, всё! Теперь вы знаете мой "страшный" секрет! Изображение
Меня хлебом не корми, дай животинок пофотографировать :)
Я пока с Кенсая до Домиллиона через весь горд доехала (Курбан айт), монопородку восточных и американцев пропустила, поэтому снимала на руках/в палатках.
А на второй день приехать не смогла - свалилась из-за давления :mad:
  • 0

#1102
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Поздравляю всех с праздником и победами!!!!!
Я бы тоже очень хотела сходить на экспертизу к г-ну Hansson , эх далеко ехать из Омска.
  • 0

#1103
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всех поздравляю в участием и победами!
Выкладывайте сюда побольше фото, пожалуйста!
  • 0

#1104
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Всех-всех участников поздравляю!! Восточники отлично показались - никаких вам там ex3 или very good :dont:(в оценочных видела всякое) . Татьяна, было очень приятно познакомиться в реале наконец-то :D . Жаль, на секретарском стульчике не успеваешь толком ринги посмотреть.. так что - хвалитесь, рассказывайте, кто, что и как?

Richy, вот это фотки!!!
  • 0

#1105
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Добрый вечер.
Сразу не могла зайти и оставить свои впечатления от выставки. Ну и хотелось подготовиться. просмотреть фото.
Вообще эти два дня были очень богаты эмоциями. причем очень приятными.
ну лучше по порядку. Накануне приехала моя сестра на выставку и привезла подарки. она встретилась с Юлей - Iuka (:) кошка Умка)
забрала ошейнички для черныша и наоми - юлин подарок и купила у нее (с боооольшой сидкой) потрясающие украшения для меня и дочерей.
Я была потрясена. такая красота. Все таки меня так восхищает когда кто то своими руками создает такие изумительные вещи.
Изображение (фото специально для Юли)
Юля, только из за тебя мне пришлось вместо кроссовок целый день проходить на каблуках - не могла удержаться и не надеть на первый день выставки.
Изображение
Изображение

Дальше меня конечно восхитило и хоть и не сюрпризом, но тем не менее было черезвычайно приятно когда нас с Яной вызвали на вручение приятных подарков от Тины и клуба Жаным
Изображение
Тина ты большая молодец. мммм Мои любимые ромашки!!!
Изображение

Ну а дальше была монопородка (или до этого)
Конечно клетки это наше больное место - хорошо что места не досталось, но и так у меня сердце замирало и я все ждала когда же Черныш скажет свое веское фи.. более менее пронесло...
Изображение
Изображение
Регина еще как живая
Изображение
Изображение
Потом было показательное выступление Руби... его лапа застряла между прутьев клетки и он бедный вымещал все неудовлетворение этой выставкой, вгрызаясь в руку Регины... кровь, сбежавший кот... но Шоу должно продолжаться... Правда у меня в мыслях - скорее бы все закончилось...
Ну и приятно конечно - Лучший кастрат Черныш, лучший котенок Наоми. черезвачайно красивая розетка от клуба, ну и, на мой взгляд, шикарнейшие призы от питомника Амулет. Яна какие (нет КАКИЕ!!!) розеточки. Очень красивые, такие цвета и как они красиво украшали клетку. Молодцы! Очень хороший - давно мечтаемый мной купить шампунь Жером (в двух экземплярах :)) и отличные витамины. Девочки спасибо большое.
Выиграла Монопородку кисонька Татьяны - у меня вроде нет ее фото - или я пока не дошла до них. Так что Тань - выкладывай Героиню победительницу юниоров обоих дней!
  • 3

#1106
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
уже жую локти.....что не мы не приехали)))) :lol:
  • 0

#1107
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Было судейство судьи с Украины Дьянчук (?) - мне очень понравилось. Чувствутется что очень грамотный эксперт. И в примечаниях в оценочном листе угадала кличку кошки - написала - Просто Наоми Кемпебл!!!
Изображение
Черныш на ринге - 2 место кастратов
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1108
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Альбин!!!! Спасибо! Вот я так и знала, что это твоё колье! Ты можешь его варьировать как угодно, лишь бы фантазия была, а у тебя её хоть отбавляй. )))
Фото чернопопой неХритянки в зелёном ошейнике от сглаза есть, а хде фото нашего папаши в коралловом колье? %))))

Сообщение отредактировал Iuka: 29.10.2012, 23:59:51

  • 0

#1109
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Юль, спасибо еще раз.
черныш на бэсте 2 место кастратов оба дня
Изображение
мелкая 3 и 2 место в котятах
Изображение
  • 0

#1110
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Забыла написать все фото моей второй девочки Резеды

Красотка Кэтти
Изображение
Изображение
Завтра поищю еще фото. и черныша в коралловом ошейнике
  • 0

#1111
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Альбина, тебе ОЧЕНЬ идет колье! просто супер! Юлия, Вы большая молодец, слава Богу за Ваш талант))))))))))))
  • 0

#1112
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

уже жую локти.....что не мы не приехали)))) :lol:

Так тебе и надо, раз Омарчика не привезла! :D
  • 0

#1113
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина - фоты супер!!!
Мне у Дьячук очень пометки в оценочных понравились типа : " Будущий чемпион Вселенной" или " Бабушка сицилийской мафии" про кастратку izolga, которая в рале дома всех котов строит .
Очень позитивные пометки!
  • 0

#1114
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
фото и вправду супер!!!
Альбина Наоми так идет колье, на сколько оно подчеркивает её зеленые глазки :-/
Тина - какие шедевры вы делаете, ромашки это просто ... слов нет какая красота

У нас здесь скрытые таланты - Richy ,Iuka , Тина - Вы просто молодцы :rotate:

Сообщение отредактировал first gremlin: 30.10.2012, 10:53:57

  • 1

#1115
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
На второй день судейство американца. Очень позитивный дядька. И наши кошки ему понравились... все что я поняла - вери найс... Конечно отметил малое количество белого у черныша. Позже выложу оценочный лист может переведет добрая душа.
В общем выставка удалась. не считая физические потери регины - ее все жалели, ЦВМ в лице Анны Боднер, вручили серификат на 5000, хозяева рубика кучу конфет, шоколадки ей подсовывали...
Сегодня заехали в магазин Котопес - отоварили серификаты полученные кошками. Тоже солидно - почти на 20000. Очень приятно.
Еще лежат денежные сертификаты от ЦВМ и бесплатные вакцинации... опять же 4 календаря (:) у нас на фирме была проблема с образцами наших календарей - теперь нет проблемы)

  • 0

#1116
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбиночка, ты восхитительна в этих украшениях! Наоми настоящая маленькая пантерка.
Iuka, украшения сделаны очень талантливо и с большим вкусом!
first gremlin, спасибо за добрые слова! И вообще, я заметила, что многие "животноводы" люди увлекающиеся каким-нибудь творчеством.

Сообщение отредактировал TIN@: 30.10.2012, 12:30:16

  • 0

#1117
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
от себя так же хочу выразить благодарность Лене (Sunlen) за организацию нашего пространства на выставке )))) можно сказать пришли на готовенькое ))) и место забранировали и шторочки завесили, и успокоительное дали - в общем приходи - не хочу! )))
Лена! СПАСИБО!
так же большое спасибо Альбине за поддержку, за консультацию ну и за зубки ))))

и поздравление лучшим - Чернышу и Наоми!
а так же красивой девчонке (не помню ее кличку) коричневое пятно!
  • 0

#1118
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

так же большое спасибо Альбине за поддержку, за консультацию ну и за зубки ))))

Да не за что... :) если что обращайтесь... стоматология для кошек - работает круглосуточно
  • 0

#1119
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Дина,Альбиночка,Елена-так же было очень приятно познакомиться вживую и полюбоваться вашими красавцами и красавицами! Альбина,ваша черная пантерка-просто супер!!!) Спасибо за поздравления, если честно, я до сих пор не могу поверить,что это случилось с нами.
Альбин, у меня есть несколько фоточек Аннабельки (юниора)
Это на экспертизе у Татьяны Дьячук
Монопородка
ВЦФ ринг юниоров

Прикреплённые изображения:

  • 1 ltym.jpg
  • Выставка.jpg
  • Dscnfdrf.jpg
  • вцф ринг.jpg
  • ,jyz.jpg
  • ПЕрвый день.jpg

  • 0

#1120
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Всех поздравляю с победами! Альбина, я уже в разных источниках и вам лично выражала свой восторг от Наоми, выражаю его еще раз: Она такая классная!!!!!)))))
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.