Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1061
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это мне на почту кинули ссылку посоветоваться, что ж за зверушка продается
  • 0

#1062
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
за дикую лесную карнавальную не прокатит?
вот че за люди.. Писали б честно - домус любимус.. Все ждут, когда просвещенные в будущем хозяева придут морду бить..
  • 0

#1063
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дык ведь вполне возможно что и документы есть. И на выставки их регулярно приглашают. Вот бы глянуть что ж в оценочных листах пишуть то
  • 0

#1064
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Дык ведь вполне возможно что и документы есть. И на выставки их регулярно приглашают. Вот бы глянуть что ж в оценочных листах пишуть то

неэкстремальный и гармоничный!! :p
  • 0

#1065
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А я написала хозяйке, что жутко хочу ориентала, но искала именно такого как у нее!)) поинтересовалась кто родители и есть ли родословная))) Посмотрим, что ответит)
  • 0

#1066
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, девочки, накидали Вы тут идей по налогообложению :D Будем надеяться, что никакой засланный казачок от акимата сюда не зайдет :lol:

В России вааще озаботились топотом котят. Если у нас такой закон примут, мы с Умкой разоримся нафиг.


А мои точно топают, аки слон, роняют стулья и другие тяжелые предметы.Самое веселье у них как раз после 23 часов начинается.А еще двери вышибают натуральным образом.Я, вот чесс слово, долготерпению соседей снизу поражаюсь :D
  • 0

#1067
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А может правда какой нибудь старотипный ориентал ? Есть же вон на фейсе девушка которая старотипных разводит, правда - не понимаю, в чем радость
  • 0

#1068
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А что тут не понятного? Один раз потратил немерянные деньги (долларов 100-200 :D ) на покупку такой животины, документы, главное, получил.И сиди себе тихонько, на выставки не ходи, типом не заморачивайся, вяжи ее почаще до ста лет, продавай подешевле.А покупатель на такое "подешевле" всегда найдется.Вот тут и прибыль кой-какая будет.Так ведь "Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз". :D А Вы тут развели "павлин-мавлин", уши-лапы-хвост :D

Сообщение отредактировал TIN@: 25.10.2012, 17:11:30

  • 1

#1069
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
информация для тех кто собирается на выставку как участник:
юбку с колготкоми желательно не одевать, ну или тогда несколько пар колготок с собой ( скамейки не очень), в помещении не жарко, так что расчитывайте. Но большой плюс очень просторно и хорошее освещение .) Фаст фуд имеется, но не в большом количестве, так что питьем лучше запастись.
  • 0

#1070
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
посмотрите в темке о выставке фото зала где будет выставка проходит.
  • 0

#1071
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Кстати, этот ориентал, который из объявления, только по документам таковой, мама с папой у него питерболды. Хозяева уверяют, что как ориентал, он имеет отличные породные характеристики! И прочат ему шоу-карьеру!)))
  • 0

#1072
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Надо брать! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1073
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
да и с петриком прямошерстом что то не нахожу ничего общего...... или я таких просто не видала, у нас то по близости совсем другие водятся
  • 0

#1074
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вчера собирала лайтбокс, чтобы сфотографировать свои новые работы, так Умка, которую не поймать камерой, залезла в еще не собранный бокс и стала позировать, как заправская модель! Жаль, под рукой камеры не было, на телефон пощёлкала.
И эффект от люминисцентной лампы получился смешной - Умка с разноцветными глазами:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Iuka: 26.10.2012, 14:53:37

  • 3

#1075
Веснушк@

Веснушк@
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер ;)
Как и обещали выкладываем фото двух недельных котеек
Наши малыши уже изрядно подросли!!!

1. Attila Grand NOMAD


2. Aychigay NOMAD


3. Ak Aris NOMAD


4. Ak Alau NOMAD


5. Al Bagatur NOMAD (он же ТРУБОЧИСТ)


ДД!
Подскажите, есть ли кошки в помете? Не могли бы в личку ответить сколько стоят и зарезервированы ли они.
  • 0

#1076
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
pomet_e1_43s_elvira.jpg pomet_e1_28s_elvira.jpg pomet_e1_31s_eva.jpg pomet_e1_51s_eva.jpg уважаемые эксперты, необходимо ваше профессиональное мнение, исходя из этих фотографий, какая кошечка вам кажется наиболее перспективней для разведения?)

Сообщение отредактировал Perchik: 26.10.2012, 22:23:34

  • 0

#1077
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всем удачи на выставке!!!
  • 0

#1078
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
поддерживаю Багиру_, всем восточникам удачи, побед и хорошего настроения. А потом самое главное результаты подкреплённые фотографиями.
нам на следующих выходных удача не помешает, поведу своих шоколадиков выставлять Юджи и Муру.
Perchik, вот Вы сказали.... на таких мелких да ещё не со всеми ракурсами очень сложно сказать. каликошка очень нарядно расписана. Пока растите и хорошейте
  • 0

#1079
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем удачи на выставках!
Perchik - с восточкой всё очень сложно, особенно если не знаешь как линия растет. Если вяжутся в первый раз животные, я даже до 2 мес возраста стараюсь не выставлять в резервирование котят. Потому что непонятно как что расти будет )) Если у вас от этих родителей не первый помет- то вам думаю должно быть понятно, как детки тянуться будут. На данном этапе мне нравится котенок первый за постав ушей и хорошее широкое ухо у основания, у каликошечки- ушки подлиннее- но мне кажутся будут немного более высокого постава. ( но это сугубо моё видение) А ещё нужно смотреть профиль, подбородок, хвостик, тело... По 2 фоточкам сложно определить конечно. А вот в части окрасов, черепаха- это палитра красок)) Здоровья деткам и развития в правильном направлении! ( кстати - чаще сердце само подсказывает кого оставить нужно ;) )

Сообщение отредактировал *Айриш*: 27.10.2012, 09:41:56

  • 0

#1080
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Народ, ну как там выставка? Все живы?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.