Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

А черепашки по окрасу у вас быть не может, хотя могу ошибаться. Скорее всего тикинг или пятно. Просто когда они только родились понять трудно, пройдет неделя, другая и по окрасу все станет понятно.

А вот пятнистого уже видно, классное четке пятно!


Лен, почему? Папа -Лукас - красный, значит все девочки черепахи - и сиамка, и оричка.. Или я насчет папы ошибаюсь?

Масяне - самые теплые поздравления! УРРА!!
  • 0

#642
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну не могла не поделиться :

Прикреплённые изображения:

  • 426264_501530236523961_1478102771_n.jpg

Сообщение отредактировал Iuka: 12.10.2012, 16:50:15

  • 3

#643
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ну не могла не поделиться :

Какая ржака!)))) Я не смогла удержаться, перепостила)
  • 0

#644
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Жесть :)
  • 0

#645
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:lol: :lol: :lol: Такое выражения лиТца бандитское
  • 0

#646
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну не могла не поделиться :

вахаххааххх)))) ржунимагу! повеселило)))))
  • 0

#647
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


А черепашки по окрасу у вас быть не может, хотя могу ошибаться. Скорее всего тикинг или пятно. Просто когда они только родились понять трудно, пройдет неделя, другая и по окрасу все станет понятно.

А вот пятнистого уже видно, классное четке пятно!







Ошиблась :rotate:

Сообщение отредактировал sunlen: 12.10.2012, 19:34:45

  • 0

#648
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Масяньке поздравления, детям наилучшие пожелания!!! Растите здоровыми и красивыми!!!!!
  • 0

#649
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
уже с новым другом

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0022.JPG
  • DSC_0024.JPG

  • 1

#650
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Мне кажется все владельцы ориков - собачники.




У меня за время моего кошководства выработалась странная привычка оценивать новых знакомых с позиции подойдут им мои котята или нет. Так вот бывший собачник - это первый кандидат для владения сиамским или ориентальным котенком.


забавно... но очень похоже на правду ))))
до оириков у меня сначала была кошка (сиамская, как сейчас говорят тайская), потом появились ее котята, после чего мы оставили котика, далее появилась собачень (овчарка). Так вот кошка ее просто терпела (хозяйка дома) и позволяла ей быть по близости, а вот с котярой у собачени были довольно таки теплые отношения. Котяре очень нравилось складывать в пасть собачки свою морду. наверное представлял себя на арене, как кладет льву свою голову в пасть)))
в общем прошло время, кошки постарели... потом и собачка тоже нас покинула. спустя время, решили с мужем обзавестись собакой... но честно сказать, пока тяжеловато (воспоминания). ходили на выставки и собак и кошек... хотели взять вислоушку, но потом случайно увидели ориков... и всееее.... в итоге одной кошкомордочкой мы не ограничились )))
  • 1

#651
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

уже с новым другом


классно!!! весело им теперь будет
и какой же он красавчег ))))
  • 0

#652
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Мне кажется все владельцы ориков - собачники.


Согласна на все сто!
По пальцам можно пересчитать тех, кто завел орика и не имел до этого собаку)))
Видимо всё таки это очень схожие по преданности и направленности на общение именно с человеком животные.
  • 0

#653
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
К выставке готовы!
Постирались, уши побрили, осваиваем клетку.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9861.jpg

Сообщение отредактировал Iuka: 13.10.2012, 00:15:43

  • 0

#654
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну и до кучи старенькое: так мы с хозяином, поужинав, смотрим кино:

Прикреплённые изображения:

  • Фото0013.jpg

Сообщение отредактировал Iuka: 13.10.2012, 00:16:24

  • 0

#655
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Дорогие мои! Дайте ещё пару советов.
Что ещё нужно взять на выставку?
Ёмкость для воды и корма, воду, корм, маленький туалет, что ещё?
  • 0

#656
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сиротинушка. Надеюсь клетка понаряднее будет? Ждем фото... и ни пуха ни пера..... завтра вечером (или послезавтра?) ждем с отчетом.
а захватить самое важное - хорошее настроение.
  • 0

#657
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Клетка будет понаряднее. )))
И Умка там не сиротинушка, вместе с ней там и старшая красота ютится. Вот сейчас только угомонились и спят. В клетке. Обе. Хозяин звал-звал, даже носа не повернули. ))))
  • 0

#658
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
И ещё вопрос. Может Умке валерианы или како-нибудь баюна дать перед выставкой? Или не надо?
  • 0

#659
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
На выставке всем восточным красавцам и красавицам удачи и побед. Потом самое главное делитесь впечатлениями, результатами и фотографиями.
А у меня такой вопрос... может кто выставлялся под данным судьёй и знает, как человек относится к восточке и вообще в каком типе предпочитает эту восточку. 4 ноября идём выставляться под Гринаковскую Нину (к сожалению отчества не знаю). В планах выставить 2-х шоколадин:одного пятнистого (мальчика развязали и он сейчас в такой форме подтянуто-мускулистой, прям конфетка) и тикированную девчёнку (от её тела и качества шерсти я просто балдею)
  • 0

#660
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Про Гринаковскую могу сказать вот что..вежливая,приятная женщина, достаточно грамотная НО! :idea: на экспертизе обратила внимание вот на что...Она очень любит апеллировать собачьими терминами.Когда стояла на судействе-( а я много лет собаками занималась)-слышу- прямо де жа вю. :D ..говорит мне -у кота сближены скакательные суставы- :faceoff: -Вот девочки-я знаю ооочень хорошо .что это такое-и уж чего -чего -только этого -у нас НУ НИ КАК НЕТ-абсолютно ровные и параллельные ноги.Я прикололась-говорю -а размета задних лап нет?А наш хвост достает до скакательных суставов? И она не стала дальше в эту сторону углубляться.. :smoke: . потом .после выставки-пришла домой -и посмотрела-она еще и собачьи выставки судит . так что будьте внимательны-и не бойтесь непонятных терминов(которые вас могут ввести в замешательство)..А пока будете их переваривать -возьмет и титул не даст-она сейчас строгая стала говорят....
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.