Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#661
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Спасибо, собачьими терминами нас не напугать, со скотчами и цвергом ни одну выставку прошли.
  • 0

#662
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
как мне показалось,( а судились мы у нее лишь однажды, когда еще в МФА пробовались), Нина Анатольевна вполне себе нормальный судья, без особых "заходов" ну и не сюсюкается особо. Все по существу.
  • 0

#663
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Судились у Нины Анатольевны весной. Справедливый, грамотный, адекватный судья. Но...сначала не хотела давать ставить заявленную оценку по причине....молодости кота. Спрашиваю - а что, не соответствует заявленному? ответ - нет, почему же, очень соответствует, но что вы потом делать будете, если быстро все титулы закроете....Кот на той выставке занял Бэст оф Бэст 3....
  • 0

#664
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Народ, вчера была в клубе. Зарегилось на выставку только 2 восточника... До конца регистрации осталось 12 дней. Может быть зря тогда я переживаю за монопородку.. призы.. розетки..? :-/

Ян, я сегодня зарегила ТРЁХ девок на участие, все трое будут участвовать в монопородке (двое-юниоры), одна еще и в ВЦФ ринге. Сколько восточки на данный момент зарегистрировано?
  • 0

#665
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мне кажется все владельцы ориков - собачники.

А то! ;) У меня до сих пор живут питуля 6-ти лет и стаффордиха-старушка... Прибавить к этой компании шесть кото-морд, получается полный букет скакательно-летающе-лающе-пищащего СЧАСТЬЯ!!!:)

Сообщение отредактировал Vlata69: 13.10.2012, 16:45:11

  • 0

#666
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Шесть кото- морд это круто )))) у меня вот тоже два корсика и обычная дворовая дымка, теперь вот орика в семью и полный комплект ))) даже незнаю почему именно орика мы даже и не выбирали как-то само собой решилось )))

  • 0

#667
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
боюсь одним ориком вы не обойдетесь. но главное начать!
  • 0

#668
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

боюсь одним ориком вы не обойдетесь. но главное начать!

Да да-самое главное начать))) А там как по маслу пойдет ;)
  • 0

#669
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Шесть кото- морд это круто )))) у меня вот тоже два корсика и обычная дворовая дымка, теперь вот орика в семью и полный комплект ))) даже незнаю почему именно орика мы даже и не выбирали как-то само собой решилось )))

Ну с выбором породы вы точно не прогадали и жалеть не будете! Проверено на собственном опыте :rotate:

Сообщение отредактировал Vlata69: 13.10.2012, 20:39:11

  • 0

#670
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Какую темку развернули актуальную,для меня) Хочу еще котоорика,к Леди в компанию.
  • 0

#671
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Какую темку развернули актуальную,для меня) Хочу еще котоорика,к Леди в компанию.


Так это же всегда пожалуйста!!! :) тем более поколение подрастает и не у меня одного. Если я не ошибся сейчас уже 5-ь пометов растет. К стати ... Альбина ... Как то помнится вы расстраивались на тему малочисленности окриков :) думаю уже пора радоваться на счет коэффициента прироста !!! :)

Сообщение отредактировал SarIvan: 14.10.2012, 02:10:27

  • 0

#672
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Потому что сами орики являются помесью добермана и обезьяны. ))))

Порвалась :lol:
  • 0

#673
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А вообще восторг у меня вызывают корниши Светы Рудой.Не всякий питомник, даже ближнего и дальнего зарубежья может похвастаться такими великолепными животными.

http://www.cornish.kz/

Врёёёёте, они зайцев за котиков выдают! :D
Шикарная морда :D

Изображение

Joker Gwendji Wonder
  • 0

#674
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

.Вчера в Продам узнала, что неваки - это помесь сибиряка и дикой кошки :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

http://vse.kz/topic/...nevaki-koshaki/

Точно таких же на Сландо видела, только там они были "тайская ангора окраса силкпоинт" :faceoff:
  • 0

#675
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Потому что сами орики являются помесью добермана и обезьяны. ))))

я
Порвалась :lol:


Я бы все таки к породе не примешивал! :) я например считаю что не доберман а терьер (причем любой из семейства терьеров) ну а остальное да обезьяна там есть и белка летяга и лисицины повадки бывают :)
  • 0

#676
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У так с корсиками получилось, Сначало одна девочка, и нам говорили что где один там и остальные, но мы как-то не настраивались на это,а в этом году уже вторая. )))) прям как дипозит прибавляются )))) просто я по себе уже поняла , что 4 животных это мой предел которому и внимания хватит и ласки и всего
  • 0

#677
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У так с корсиками получилось, Сначало одна девочка, и нам говорили что где один там и остальные, но мы как-то не настраивались на это,а в этом году уже вторая. )))) прям как дипозит прибавляются )))) просто я по себе уже поняла , что 4 животных это мой предел которому и внимания хватит и ласки и всего
  • 0

#678
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У так с корсиками получилось, Сначало одна девочка, и нам говорили что где один там и остальные, но мы как-то не настраивались на это,а в этом году уже вторая. )))) прям как дипозит прибавляются )))) просто я по себе уже поняла , что 4 животных это мой предел которому и внимания хватит и ласки и всего


Четверо это на одного члена семьи, а вас сколько? :)
  • 0

#679
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

У так с корсиками получилось, Сначало одна девочка, и нам говорили что где один там и остальные, но мы как-то не настраивались на это,а в этом году уже вторая. )))) прям как дипозит прибавляются )))) просто я по себе уже поняла , что 4 животных это мой предел которому и внимания хватит и ласки и всего

Вы в доме живете или в квартире? :)
  • 0

#680
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Восточники, подскажите, почему у этих сиамских котят уши, как у сфинкса? Я в современных сиамах не разбираюсь, но постав и заворот внутрь мне сфинксов напоминает :spy:
Фото со сландо.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Richy: 14.10.2012, 15:41:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.