Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Манчатам уже месяц, они во всю осваивают сушку размоченную, да и моя манчкинка- тоже из породы "молочных коровок" ... В прошлую беременность ей пришлось делать блокаду дважды за первые 2 недели, и расцеживать, хотя было 5 котят и все хорошо набирали вес. Посмотрим - как пойдут дела... Надеюсь не дойдет до мастита. Подсаживать манчат к сейшелочке нереально, у них мама снесет всех и вся , заберет котят и своих, и чужих прихватит )))
  • 0

#502
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мне тут приятные новости поступили с Канады, куда уехал мой мальчик черное пятно на серебре -Вертиго. Малыш вышел в 2 финала и стал лучшим в породе по окрасу и лучшим в породе по типу на выставке в Торонто в минувшие выходные.
  • 0

#503
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поздравляю!!!! :beer:
  • 0

#504
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Спасибо! :)
  • 0

#505
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Айриш, поздравляю с победой Вертиго и с пополнением)))
  • 0

#506
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Айриш, поздравляю! Столько приятный новостей!
  • 0

#507
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Народ, вчера была в клубе. Зарегилось на выставку только 2 восточника... До конца регистрации осталось 12 дней. Может быть зря тогда я переживаю за монопородку.. призы.. розетки..? :-/
  • 0

#508
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Айриш, поздравляю! хорошо то что хорошо кончается. манчкинка молодец!

Яна я Зарегистрировала и Черныша и Наоми
  • 0

#509
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
мы еще Аюшку не зарегили... Постараемся в ближайшие дни!


2*Айриш* - наши поздравления!!!

Сообщение отредактировал altay: 05.10.2012, 14:40:46

  • 0

#510
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Народ, вчера была в клубе. Зарегилось на выставку только 2 восточника... До конца регистрации осталось 12 дней. Может быть зря тогда я переживаю за монопородку.. призы.. розетки..? :-/


Мы тоже будем участвовать, в ближайшее время зарегистрируем и Пентагона и Пятницу. Может что и выйдет! )
  • 0

#511
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Листала назад, не нашла-покажите, плиз, чудо-Умку)))

раз
два
три
четыре
пять
шесть
семь


Красота собственной персоной, ваша Умочка)))
а взгляд-отвечает имени))) :faceoff:
  • 0

#512
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Айриш, поздравляю с детками и выставочными успехами выпускника!
Какая умничка Ваша манчкиночка! У нас тоже в ночь с 29 на 30 девонка рожала.Первый котейка тяжело шел, очень крупный родился.Лаянка измучилась, так моя старшая дончушка(9 лет) пришла на помощь.Я сперва ее гнала из палатки, чтобы не мешала, она все норовила Лаяне на живот прилечь.А потом заметила,что Лаяне с Дианой спокойнее, и оставила их в покое.Первый раз видела, чтобы кошь так рожала.Лаяна развалилась на спине, и вообще ничего не делала, а Диана принимала роды.И пуповину перегрызла, и котенка умыла, и послед съела.А потом еще и Лаяну в порядок привела.И со вторым так же.
Насчет мастита.В связи с особенностью породы (несовпадение группы крови кота-кошки), котят приходится отнимать от матери на первые 2-3 суток.И тут возникает опасность мастита.У Лаянки проблем как-то не было, слава Богу.А вот у Текилы разомбило молочные пакеты, я даже сцедить не могла.Она еще и не давалась сцеживать.Тоже колола Мастометрин.А на молочные пакеты прикладывала отбитый капустный лист с медом.После второй процедуры отек, воспаление снялось, обошлось без блокад.И молоко сохранилось.
  • 0

#513
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Народ, вчера была в клубе. Зарегилось на выставку только 2 восточника... До конца регистрации осталось 12 дней. Может быть зря тогда я переживаю за монопородку.. призы.. розетки..? :-/


Яна, я точно буду с Кэти.
  • 0

#514
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Айриш, поздравляю! хорошо то что хорошо кончается. манчкинка молодец!

Яна я Зарегистрировала и Черныша и Наоми


Народ, вчера была в клубе. Зарегилось на выставку только 2 восточника... До конца регистрации осталось 12 дней. Может быть зря тогда я переживаю за монопородку.. призы.. розетки..? :-/


Яна, я точно буду с Кэти.

Всех посчитала. Вместе с моими 6 штуков получается..
  • 0

#515
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Черныш
Наиоми
Аюша
Пентагон
Пятница
Кэти

уже 6 + твои сколько?
  • 0

#516
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
сорри.. что то у меня с математикой.. :faceoff:
Рорик точно, Миртийка под ? Артур под ? На счет Мерлина, постараемся уговорить хозяйку.. :D
  • 0

#517
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Айриш, поздравляю с обеими новостями!!!
  • 0

#518
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сорри, не получается у нас к вам на выставку приехать. Осталась надежда, что на выставке в Бишкеке обговорим всё енто дело с остальными орикослугами и сестрой Альбины с сибиряком.
  • 0

#519
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Наконец-то мне дали мои домашнии ветку за 4-е дня прочитать. :))))
Всех целовательных кошек с местами, а их хозяев(слуг) поздравляем с домтижением целей.
Только вот, Вы бы смотрели и фиксировали защиту Ващихт подопечных!
  • 0

#520
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Слушайте, я не знаю, как вас, а мне невинное сообщение с фото Умы блокируется уже как за планку 50- шестого разу
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.