Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Да, девчушка очень красивая....мммм* облизываюсь))))
  • 0

#462
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбиночка, поздравляю со сбывшейся мечтой, пусть девочка оправдает все твои ожидания!
  • 0

#463
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина поздравляю с шикарным ребенком!
  • 0

#464
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сегодня случилось страшное. Я была вынуждена взять за шкирку Умку и трясти её с шипением.
Это просто кощмар какой-то. \Вышли погулять на бульвар возле дома, я Уму отпустила, а тут, откуда ни возьмись, прибегают две псины - пудель и ротиш.
Ну, конечно же, проявили молниеносный интерес к нашей коши.
Я, жутко паникуя, побежала к Умке, и, пока я бежала, моя красавишна располосовала обе собачьи морды.
Ротишу порвала веко в дрыбодан, ветеринар сказала, что чудом глаз не задет, а у пуделя нос поцарапан и уши с внутренней стороны.
Собы в разные стороны с визгом, а Ума так медленно, с громогласным "мау" ко мне...
Я в шоке. До сих пор не могу в себя прийти.
Рассказала мужу, а он меня успокоил, что у кошек ментальная сила такова, что они даже медведей с крокодилами заставляют сдать позиции, даже видео нашёл.
Щаз найду и выложу сюда.
  • 1

#465
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ротиш это ротвейлер? Ужас какой...да как же это....двух собак покалечила :D :D :D ))))))
  • 0

#466
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот ментальные поединки:
раз
два
три
четыре
пять

Сообщение отредактировал Iuka: 02.10.2012, 23:05:38

  • 0

#467
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Хотя бывает и наоборот:
  • 1

#468
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Вышли погулять на бульвар возле дома, я Уму отпустила, а тут, откуда ни возьмись, прибегают две псины - пудель и ротиш.
Ну, конечно же, проявили молниеносный интерес к нашей коши....
Я, жутко паникуя, побежала к Умке, и, пока я бежала....


Iuka, вы чего?! могло же все произойти с точностью наоборот.. :faceoff: ну нафига экспериментировать-то!!

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 02.10.2012, 22:57:06

  • 0

#469
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ротиш это ротвейлер? Ужас какой...да как же это....двух собак покалечила :D :D :D ))))))

Аха, ротвейлер. Покалечила, блин. ))))
Хозяин пуделихи просто ржал в голос и безостановочно, а вот хозяйка ротишихи устроила визг. Услышав визг хозяйки, собака заткнулась.
А вет, к которому я повезла зашивать собу не мог нормально девушку зашить, ржал, аки конь.
Хотя соба замечтательная, ни разу не трусиха, но вот против Умки не попрёшь, оказывается... )))
Хозяйка опосля инциндента сильно заинтересовалась ориками. )))
  • 0

#470
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Вышли погулять на бульвар возле дома, я Уму отпустила, а тут, откуда ни возьмись, прибегают две псины - пудель и ротиш.
Ну, конечно же, проявили молниеносный интерес к нашей коши....
Я, жутко паникуя, побежала к Умке, и, пока я бежала....


Iuka, вы чего?! могло же все произойти с точностью наоборот.. :faceoff: ну нафига экспериментировать-то!!

дык я не эксперементировала! Мы там каждый день гуляем, и я смотрю, когда можно Уму отпускать, а когда даже с рук не спущу!
В этот раз собы просто мнгновенно появились, их просто из машины выпустили.
Теперь кошу вообще не спущу с поводка.
Я сегодня еще более поседела, чесссссстно.
  • 1

#471
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Хозяйка опосля инциндента сильно заинтересовалась ориками. )))


даешь сиа-ори в массы! путем перевоспитания собак! хехеее.....н-да уж, они такие.

Я вчера Симу отдала в другой дом на содержание, так она там дончачку и перса уже построила, все обметила, и спит с ихним папой. Вот.
  • 1

#472
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Хорошо, что хорошо (для Умки) кончается...Я, когда пыталась гулять с Рыжим на поводке, постоянно в стрессе была - к каждому шороху прислушивалась, двух прогулочек хватило, чтобы отказаться от этой затеи навсегда - пусть по балкону гуляет, от греха подальше.

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 02.10.2012, 23:10:47

  • 0

#473
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Хорошо, что хорошо (для Умки) кончается...Я, когда пыталась гулять с Рыжим на поводке, постоянно в стрессе была - к каждому шороху прислушивалась, двух прогулочек хватило, чтобы отказаться от этой затеи навсегда - пусть по балкону гуляет, от греха подальше.

Умка она такая...
Когда Альбина сказала, что эта кошь "построит" всех и вся, я не поверила.
Мы с мужем вообще-то собачники-доберманисты, просто так сейчас сложилось, что в последнее время у нас кошки, которые приходили к нам сами, а собак мы до сих пор не можем завести, ибо боль от неожиданных и трагических потерь еще сильна.
Когда умерла от рака в расцвете сил и лет наша простая "помоечная" кошь, которая пришла к нам сама, наш ангел-хранитель, и осталась страйтиха, которая никак не могла жить одна, которую муж кормил и поил насильно, т.к. она просто оказалась есть и пить, мы стали обладателями сокровища от Альбины по имени Умка.
И тут началось. ))))
Ума построила всех! Не только страйтиху, но и собак наших друзей, всех детей в нашем окружении, да и нас тоже!
У нас с мужем были еженедельные разборы полётов каждую неделю.
Ума решила, что это не правильно. )))
Как только мы начинали разговаривать на повышенных тонах, Умка подбегала к нам, замахивалась, орала Джигурдой, а ежели это не помогало, то била лапой по морде лица, а в крайнем случае кусала за уши.
Нам становилось так смешно, что разборки прекращались.
Так что, мы просто счастливы, что у нас появилась такая помесь мартышки и добермана.
Чёт я прям в воспоминания ударилась.... )))
  • 1

#474
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ума построила всех! ... да и нас тоже!
У нас с мужем были еженедельные разборы полётов каждую неделю.
Ума решила, что это не правильно. )))
Как только мы начинали разговаривать на повышенных тонах, Умка подбегала к нам, замахивалась, орала Джигурдой, а ежели это не помогало, то била лапой по морде лица, а в крайнем случае кусала за уши.
Нам становилось так смешно, что разборки прекращались.


Прикольно! О таких случаях много рассказывают, и мне всегда интересно - почему кошь так себя ведет? Потому, что она главная в прайде и - не сметь делить буйвола ссориться без ее команды? :dont:Меня тоже дрессируют - встань в 5 утра, дай поесть!; чего расселась ужинать? - быстренько встала и пошла убирать лоток! :D Но, если я, доведенная до белого каления, начинаю жестко строить сына - о кошках в моем доме вообще ничего не напоминает, их нет нигде :ninja: . Это уж потом могу заметить, что обе морды аккуратненько выглядывают из коридора и вопрошают - "эт чё за буря такая? Зайти, залезть на коленки или погодить..?"
  • 0

#475
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Алтай, Яна поздравляем Чемпионов МИРА!!!!


Альбина- я теперь поняла в кого Маська делает такой взгляд (особенно сейчас на сносях), весь в деда Дизеля.
Красатулька Наоми, слов нет.

Сообщение отредактировал first gremlin: 03.10.2012, 09:44:10

  • 0

#476
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Как только мы начинали разговаривать на повышенных тонах, Умка подбегала к нам, замахивалась, орала Джигурдой, а ежели это не помогало, то била лапой по морде лица, а в крайнем случае кусала за уши.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#477
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ребята, спасибо большое!!! Как Мася?
Народ, я опять , как дурень со ступой, с монопородкой - литтер будет? Нужно призы заказывать, ООООЧЕНЬ нужно знать количество номинаций.. плиз, отзовитесь!!!

Сообщение отредактировал Speransa: 03.10.2012, 10:23:08

  • 0

#478
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Альбина!!! Какая красотулина!!!!!!!!!! Поздравляю!))) Как мальчики ее приняли?))) Теперь будите брать черненького котика?)))
  • 0

#479
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Котика ищем и не обязательно черного, но кто будет брать посмотрим. я себе не могу я черныша с дизелем люблю.
Юля, Умка как всегда на высоте. В другой теме обсуждают: ротвейлера нельзя выгуливать не на поводке. А кошка хозяйку защищала!!! зачем за это наказывать бедную Умочку.
Иван мася то уже вот вот рожать будет? как она маленькая?

Сообщение отредактировал bina: 03.10.2012, 11:48:00

  • 0

#480
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
у нас на 2 этажа выше живет стафорд, милейшая барышня Фиона, она боится Оливку))) Как только открываешь дверь в квартиру, Оливка вылетает, бежит к квартире, где живет Фиона и псыкает на дверь))) А если ненароком они встречаются в подъезде.... Лива сразу же превращается в очень пушистую и глазастую кошку, этакого перса длинномордого, и нагло идет на Фиону, ну а собаке ничего не остается делать, как отступать))) после того, как Лива загоняет собаку назад домой, она гордо спускается к нам на этаж, заходит в квартиру и потом с гордым видом рассказывает нам как все было)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.