Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Растяжка как рамочка для часов.


трудно назвать сие телоположение растяжкой))) точнее это складка пополам акробатическая
  • 0

#302
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Светлана, какая классная оглашающая черная моська! Какие результаты выставки?

Т.к. это был чемпионат, то взяли возможный максимум - Бест оф Брид СО-группы.
  • 0

#303
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Народ! В общем и ржу и страдаю!!!
Сегодня, возвращаясь с прогулки с собакой, мы т.е. я и Нюрка были атакованы кошками!
Нюра моя, добрейшей души человек, преспокойненько бежала по двору между машин, откуда выскочили три разъяренные кошки мы и не сообразили, эти три мартышки разом прыганули на Нюшу стараясь изодрать и искусать её, мои размахивания поводком, дабы урезонить разбушевавшихся не увенчались успехом, одна из кошек прыганула на меня (а я ещё и в шортах была) разодрала мне ногу будь здоров! Когда я хватала на руки несчастную Нюрку ещё одна успела вцепиться мне и в руку!
Вот погуляли, так погуляли :lol: :weep: И смех и слезы: кошатника со стажем кошки изодрали! :laugh:
  • 0

#304
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Растяжка как рамочка для часов.


Альбина, мимо твоего художественного взгляда ничего не пройдет! Я бы и не заметила без твоей подсказки.
  • 0

#305
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А, все-таки не удержалась, рассказала про атаку кошек-убийц!Самое смешное, за час до того, как мне позвонила Света( Myrlana) с рассказом о своем приключении, мне звонила знакомая девочка, в полном шоке, и поведала похожую историю.Она гуляла с добродушнейшей спаниэлькой Сэнди, когда на них накинулись кошки.Но там стая была побольше, порядка 8-10.В одиночку им отбиться было бы трудно, помог проходящий мужичок.Но подрали их тоже конкретно.Что это было?

Было сегодня еще одно диво.Пляска синих огоньков разных размеров в небе.Не одни мы с сыном это видели :D

http://vse.kz/topic/.../page__st__1260
  • 0

#306
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
это небесные явления влияют на поведение кошек!)))))))))кошки дуреют и хотят входить в контакт с пробегающими собаками. (фул контакт)))))
  • 0

#307
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Говорят вчера был особенный день - начало конца света. Поздравляю. Дожили. Все самое интересное теперь впереди. :)
  • 0

#308
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Говорят вчера был особенный день - начало конца света. Поздравляю. Дожили. Все самое интересное теперь впереди. :)

:faceoff:
  • 0

#309
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А, все-таки не удержалась, рассказала про атаку кошек-убийц!Самое смешное, за час до того, как мне позвонила Света( Myrlana) с рассказом о своем приключении, мне звонила знакомая девочка, в полном шоке, и поведала похожую историю.Она гуляла с добродушнейшей спаниэлькой Сэнди, когда на них накинулись кошки.Но там стая была побольше, порядка 8-10.В одиночку им отбиться было бы трудно, помог проходящий мужичок.Но подрали их тоже конкретно.Что это было?

Было сегодня еще одно диво.Пляска синих огоньков разных размеров в небе.Не одни мы с сыном это видели :D

http://vse.kz/topic/.../page__st__1260

да, да это предсказания конца света. Так как на солнце сегодня самое большое количеств вспышек. Такого еще не было с 18.... каккого то года (не помню)). Может в связи с этим и кошки "с ума сошли".

Сообщение отредактировал sunlen: 22.09.2012, 21:54:19

  • 0

#310
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Первый раз слышу, чтобы кошки "стаями", ни с того, ни с сего напали на собаку, да еще и в сопровождении человека гуляющую... На бешенства это не похоже??
  • 0

#311
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Первый раз слышу, чтобы кошки "стаями", ни с того, ни с сего напали на собаку, да еще и в сопровождении человека гуляющую... На бешенства это не похоже??


Я тоже с эти не сталкивалась, и самое то, что гуляли мы по постоянному маршруту, да и предположить, что кошки свою территорию защищали, так ведь эти зверюги меня с тыла обходили и прыгали на меня, бедро прокусили здорово.
  • 0

#312
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Тоже подумала про бешенство. Потому как адекватной причины нет.
  • 0

#313
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да бывает! У нас у одного подъезда жило несколько кошек опекаимых скандальной бабулькой. Та бабулька была против всех собак и сильно негодавала. Так и кошки выстраивались рядом и агресивно шли на киру. Натурально атаковали прайдом всех сабачников.
а для киры кошки табу. хотя на улице иногда можно и погонять
  • 0

#314
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тоже подумала про бешенство. Потому как адекватной причины нет.


Если бы кошка была одна, то причиной, вероятнее всего было бы бешенство или защита котят.Но кошек в первом случае было 3, а во втором около десятка.А больные бешенством животные никогда не кучкуются, наоборот избегают общества себе подобных.Я тоже впервые слышу о таком.Если бы где-то прочитала, а не узнала от хорошо знакомых людей, не поверила бы.
  • 0

#315
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Огоньки в небе...попытки экспансии Алматы шайками котов... календарь майя.. Скоро Земля налетит на небесную ось. :lol:
  • 1

#316
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Светлана, какая классная оглашающая черная моська! Какие результаты выставки?

Т.к. это был чемпионат, то взяли возможный максимум - Бест оф Брид СО-группы.

Поздравляю!!! А какая морда взяла? Поющая?
  • 0

#317
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Внук Мерлин.

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

  • 2

#318
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мэрлин красавец! И хвост такой длинючий!
  • 0

#319
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тело точно папенькино..
  • 0

#320
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
какой милый кот))))))))

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.