Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вот немного смешного видео....что там нападение кошек)))))) вот нападение птиц - это что то))))


  • 2

#322
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мне это напоминает мульт из детства про ворону и двух собак :)
Вот этот ролик очень нра :)

  • 1

#323
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну надо же! Вот подстрекатели. И ведь им это явно нравится! - Ну давай! мочи его! справа справа заходи!
  • 0

#324
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ну надо же! Вот подстрекатели. И ведь им это явно нравится! - Ну давай! мочи его! справа справа заходи!


Во, во! И нападающие кошки тож обходили меня и справа и слева, как вспомню ржу, а раны то ноють :laugh: ! И больше по той дороге пойти не отважусь! :lol:
  • 0

#325
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не прошли Вы таможню видать :)
  • 0

#326
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
или дрескод не устроил. в следущий раз берите с собой взятку... лучше черной икрой
  • 0

#327
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

или дрескод не устроил. в следущий раз берите с собой взятку... лучше черной икрой

:lol: На счет черной - не знаю.. А красную не жруть :) Хотя Миртийка просто дуреет с рыбы.. Причем , если учует копченую - капец моим ушам и ушам соседей. Причем будет настырно лезть на стол, голову, в рот, пока не получит и ОРАТЬ!!! Знаю, что нельзя, но обычно откуплюсь маленьким кусочком, а так, варю мойву специально. Сырую не едят.
  • 0

#328
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:lol: На счет черной - не знаю.. А красную не жруть :) Хотя Миртийка просто дуреет с рыбы.. Причем , если учует копченую - капец моим ушам и ушам соседей. Причем будет настырно лезть на стол, голову, в рот, пока не получит и ОРАТЬ!!! Знаю, что нельзя, но обычно откуплюсь маленьким кусочком, а так, варю мойву специально. Сырую не едят.


А моя младшая кошка ест все даже совсем не съедобные предметы просто «котастрофа», а не кошка. Особенно любит бумажки от икеевского ролика для чистки одежды. Причем она умеет их сама отрывать. Я долго не могла понять, как она это делает. Оказывается кошка проводит языком по ролику находит стык между новой бумажкой и всем роликом, цепляет зубами тянет и вуаля бумажка оторвана ее можно сожрать, если конечно злая хозяйка не отберет вкусняшку. :)
  • 0

#329
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Круто!!! :D За такой красавицей глаз да глаз нужен!
  • 0

#330
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Внук Мерлин.


Мой любимчик Мерлин! Какой большой и красивый стал!
  • 1

#331
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нападение кошек, атаки птиц, прямо сюжеты Стивена Кинга и Хичкока воплощаются в жизнь :D Ролик про кошачью драку - это что-то...Интересно, почему вороны то против биколора ополчились?
  • 0

#332
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Сейчас услышала радостную весть про мою выпускницу Оркену. Слава Богу, все утряслось. Родители переезжают в другое жилье, вопрос о продаже котенки уже не стоит))))))))))) Сынок хозяйки очень привык к кошке, ее любят, балуют, со слов хозяйки раскормили слегка))) от большой любви))))
В субботу несут на стерилизацию. уффф...
  • 2

#333
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поздравляю!Хуже нет, когда котейка менять руки начинает
  • 0

#334
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Поздравляю!Хуже нет, когда котейка менять руки начинает

да...согласна.
  • 0

#335
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Юнная акробатка - гимнастка. Подтягивается на гладилке.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04664.JPG

Сообщение отредактировал sunlen: 24.09.2012, 21:58:34

  • 2

#336
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ну и акробатка! :lol:
Мои акробаты обожают скачки через гладильную доску - периодически доска, всё, что на ней и утюг в придачу с диким грохотом летят на пол...соседей особенно жалко :faceoff:
утюг пришлось покупать новый :mad:
  • 0

#337
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вчера стригла уши у будущих экспонентов. Их Лордство терпел долго, потом, видать, терпение кончилось и начал он мне всякие нехорошие слова, явно оскорбляющие честь и достоинство, говорить. Начал лапкой в меня тыкать. Так ржачно. Потом впал в состояние романтической тоски и всю ночь пел оперы. Всего Верди спел и Чайковского..Пел на разные голоса. И басом и тенором.. в итоге, получил по заднице, но и это не остановило силу изливаемых чуйств. Продолжал петь до утра. Утром,изливаемые чуйства были вымыты... И ващпе, он зассал весь дом за этот месяц. Жду , когда иссякнет родник..
  • 4

#338
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Юнная акробатка - гимнастка. Подтягивается на гладилке.


УМОРА!!! :lol:
  • 0

#339
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
И не такое бывает. Порой не успеваю фотик взять.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04630.JPG

  • 0

#340
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
руки загребущие! :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.