Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1261
Moestro_07

Moestro_07
  • Гость
  • 11 сообщений
было бы классно увидеть)) жалко что не попадались))
  • 0

#1262
Kuznets

Kuznets
  • Гость
  • 33 сообщений
Видел как-то "звезду", которая очень быстро летела горизонтально вверх. Дело было поздним вечером, поэтому видно было отчетливо. Тогда на мобильниках еще фото-видео не было, а то бы заснял. Сейчас уже не знаю - зонд это или еще что-то, но с тех пор подобного больше видеть не приходилось.

Сообщение отредактировал Kuznets: 17.09.2012, 15:18:40

  • 0

#1263
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Это что, новая религия?

Это не религия, это бред сивой кобылы.
Возможно как вариант сценария для фантастического фильма.

Сообщение отредактировал practic: 17.09.2012, 19:49:46

  • 0

#1264
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Увидел фото. Жена говорит - сняла на прошлой неделе. Что это, кто - нибудь знает?
Изображение
  • 0

#1265
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Что ж так мелко-то? Ну, возможно, фонарик. Или метеор. Мало ли... Настоящий НЛО - неопознанный летающий объект (вовсе не обязательно инопланетяне :dont: ).
  • 0

#1266
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Что ж так мелко-то?

Дык человек гулял во дворе, поднял голову - ах! Соткой - щелк! Как получилось...
  • 0

#1267
Sheremet

Sheremet
  • Гость
  • 5 сообщений
) Да ну... Я много где бывал...и всегда какие то непонятные явления в небе... А потом присмотришься, то самолет, то звезда..То еще черт знает что... Однажды вообще сигналку запустили так она довольно долго на одном месте висела... А потом резко падать начала...Чем не НЛО!?)
  • 0

#1268
Alim.

Alim.
  • Гость
  • 36 сообщений
Ночью часто в небе огоньки какие-то видно, НЛО неНЛО не знаю.
  • 0

#1269
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ночью часто в небе огоньки какие-то видно, НЛО неНЛО не знаю.

может быть это звезды...? :spy:
  • 0

#1270
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Что ж так мелко-то?

Дык человек гулял во дворе, поднял голову - ах! Соткой - щелк! Как получилось...

Что-то типа мощной электронной указки, имхо....
  • 0

#1271
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Видел как-то "звезду", которая очень быстро летела горизонтально вверх....


а это как? :spy:
  • 0

#1272
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
народ!!! только что на небе было такое... много синих мигающих огней, причем мигали по очередности и двигалось ЭТО, соседи позвонили, грят на балон выходи и сама увидишь и реально у нас полдома на балконах смотрели, а потом когда в облако попало исчезать стали огоньки. такое я первый раз видела, вроде как сосед насчитал 21 огонек... кто видел тоже???
  • 0

#1273
Alexahom

Alexahom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

народ!!! только что на небе было такое... много синих мигающих огней, причем мигали по очередности и двигалось ЭТО, соседи позвонили, грят на балон выходи и сама увидишь и реально у нас полдома на балконах смотрели, а потом когда в облако попало исчезать стали огоньки. такое я первый раз видела, вроде как сосед насчитал 21 огонек... кто видел тоже???

Я тоже видела, ехали на машине в районе Аль Фараби - Водозаборной, смотрим много машин стоят с аварийкой, остановились. Первый раз что то подобное видела: похоже на созвездие но огромное и огоньки (звезды) мерцают и движется с приличной скоростью, по форме было похоже на извивающуюся змею. Такой ажиотаж был на Аль Фараби, все останавливаются, снимают (у нас заснять не получилось). До сих пор под впечатлением от увиденного!
  • 0

#1274
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тоже из окна наблюдала.Прибежал сын, ему кто-то позвонил, говорит :"Смотри, что это?".Поначалу было несколько движущихся синих огней, а потом их количество увеличилось.Может быть, какой-то ночной клуб устроил лазерное шоу?
  • 0

#1275
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


народ!!! только что на небе было такое... много синих мигающих огней, причем мигали по очередности и двигалось ЭТО, соседи позвонили, грят на балон выходи и сама увидишь и реально у нас полдома на балконах смотрели, а потом когда в облако попало исчезать стали огоньки. такое я первый раз видела, вроде как сосед насчитал 21 огонек... кто видел тоже???

Я тоже видела, ехали на машине в районе Аль Фараби - Водозаборной, смотрим много машин стоят с аварийкой, остановились. Первый раз что то подобное видела: похоже на созвездие но огромное и огоньки (звезды) мерцают и движется с приличной скоростью, по форме было похоже на извивающуюся змею. Такой ажиотаж был на Аль Фараби, все останавливаются, снимают (у нас заснять не получилось). До сих пор под впечатлением от увиденного!

Сначала они просто на месте кучковались, потом перестроились в подобие созвездия, напоминало ковш, а потом устремились в восточном направлении и скрылись в надвигающихся облаках. Синие переливались с фиолетовым и мигали постоянно. Само странно появились они вроде ровно в полноч.
  • 0

#1276
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Году в 99, возвращались с Капчагая.Остановились по естественной нужде.Потом перекурить решили.Ну, и конечно, в звездное небо уставились, в городе-то такого нет.И тоже увидели странное явление.Как будто падающая звезда, только летела она вверх.А перед ней тянулся след, как от реактивного самолета.И, она, по мере своего движения как бы его поглощала.Я очень скептически отношусь ко всем рассказам про НЛО и прочие непознанные явления.Но, это видела своими глазами, и разумного объяснения этому не нашла.
Предвосхищая могущие возникнуть вопросы, скажу сразу, были относительно трезвые, как на второй день отдыха, курили Мальборо :D

Сообщение отредактировал TIN@: 22.09.2012, 04:36:23

  • 0

#1277
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Году в 99, возвращались с Капчагая.Остановились по естественной нужде.Потом перекурить решили.Ну, и конечно, в звездное небо уставились, в городе-то такого нет.И тоже увидели странное явление.Как будто падающая звезда, только летела она вверх.А перед ней тянулся след, как от реактивного самолета.И, она, по мере своего движения как бы его поглощала.Я очень скептически отношусь ко всем рассказам про НЛО и прочие непознанные явления.Но, это видела своими глазами, и разумного объяснения этому не нашла.
Предвосхищая могущие возникнуть вопросы, скажу сразу, были относительно трезвые, как на второй день отдыха, курили Мальборо :D


Возможно комета. Хвост кометы направлен в сторону от Солнца, независимо от траектории полета. На момент наблюдения комета могла двигаться от Солнца, поэтому движение могло выглядеть как хвостом вперед.
  • 0

#1278
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Ночью часто в небе огоньки какие-то видно, НЛО неНЛО не знаю.

Мож это были просто звезды..? :D

#1279
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Году в 99, возвращались с Капчагая.Остановились по естественной нужде.Потом перекурить решили.Ну, и конечно, в звездное небо уставились, в городе-то такого нет.И тоже увидели странное явление.Как будто падающая звезда, только летела она вверх.А перед ней тянулся след, как от реактивного самолета.И, она, по мере своего движения как бы его поглощала.Я очень скептически отношусь ко всем рассказам про НЛО и прочие непознанные явления.Но, это видела своими глазами, и разумного объяснения этому не нашла.
Предвосхищая могущие возникнуть вопросы, скажу сразу, были относительно трезвые, как на второй день отдыха, курили Мальборо :D

http://kiwi.kz/watch...phs2d/?direct=1
Не похоже?
  • 0

#1280
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


народ!!! только что на небе было такое... много синих мигающих огней, причем мигали по очередности и двигалось ЭТО, соседи позвонили, грят на балон выходи и сама увидишь и реально у нас полдома на балконах смотрели, а потом когда в облако попало исчезать стали огоньки. такое я первый раз видела, вроде как сосед насчитал 21 огонек... кто видел тоже???

Я тоже видела, ехали на машине в районе Аль Фараби - Водозаборной, смотрим много машин стоят с аварийкой, остановились. Первый раз что то подобное видела: похоже на созвездие но огромное и огоньки (звезды) мерцают и движется с приличной скоростью, по форме было похоже на извивающуюся змею. Такой ажиотаж был на Аль Фараби, все останавливаются, снимают (у нас заснять не получилось). До сих пор под впечатлением от увиденного!

видел подобное над городом в прошлом году только огоньков было намного больше ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.