Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

А мы все корма перепробовали))) и все равно на Рояле))) с него начали, все искали лучше и все равно к нему вернулись))) а вот консервы Монже очень нравятся, хоть самой ешь, особенно с креветками)))


  • 0

#4682
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Мои детки уже дома))) Ковбоя тикиреныша уже показывала здесь. А это наша малышка Ирен от Афони, чудик непоседа)))

_DSC0925.jpg

_DSC0919.jpg

_DSC0893.jpg

малявочка сладкая)))

_DSC0409_6.jpg


  • 0

#4683
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

А мы все корма перепробовали))) и все равно на Рояле))) с него начали, все искали лучше и все равно к нему вернулись))) а вот консервы Монже очень нравятся, хоть самой ешь, особенно с креветками)))

Ну да Монже это вещь, там такие консервы и правда сам бы съел :-/


  • 0

#4684
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мэрлин, какой взгляд взрослый у малявочки-)
А покажите еще своего Ковбоя, пжл
  • 0

#4685
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем доброго утра, у нас беда...все заболели кальцивирозом....

Я подозреваю, что это принес Бэстик-он выбегал в подъезд постоянно  :faceoff: .

Фрося тоже заболела-вожу ее на уколы и заливаю ей Винилин-он такой противный на запах, бедная моя девочка  :cry: .

Думаю, сегодня и Норку свожу, она хоть и привитая, но мало ли...все равно боюсь за малышку. 

 

Очень прошу, у кого есть контакты хорошего проверенного ветеринара, который может выехать на дом? Мне очень трудно пятерых возить...


  • 0

#4686
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Мэрлин, какой взгляд взрослый у малявочки-)
А покажите еще своего Ковбоя, пжл

Малявочка прикольная))) Люблю ее очень))) А Ковбой ласкун, с рук не слазит)))

_DSC0233.jpg

_DSC0778.jpg

_DSC0277.jpg

Вот такой малявкой я его увидела в первый раз и пропала:

_DSC0347(1).jpg


  • 0

#4687
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

IMG_3868.jpg

Тоник, царь кухни))) Мясо мимо не пронесут, страшно)))

 


  • 5

#4688
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Мэрлин, скажите, пожалуйста, какой корм вы берете из Рояла? Я недавно купила своим Royal Canin Sensible, только начала подмешивать его в прежний корм, вроде как нормально приняли. Но все равно еще не понятно.

 

@Cat_Von_D, попробуйте сами делать уколы, вам ветеринар может показать как. Мы с сыном по роликам в ютубе учились, кололи сначала плюшевого зайца, потом уже котам стали делать. Так как 4х котов 2 раза в день особо никуда не вывезешь, проще самим.


  • 0

#4689
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Взрослые все на специальном для мэин кунов и раз в день куриная голова, для очистки зубов, ну и просто полы вымазать))) Корм понравился размером крокет, все таки кунам нужно грызть что бы зубы чистились, или начинаются проблемы с деснами. 


  • 0

#4690
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ковбой оочень нравится!


Мои куники от корма РК стали колтунится. А Гармошка совсем аллергию дала.-(((
Все таки это индивидуально
  • 0

#4691
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ковбой оочень нравится!


Мои куники от корма РК стали колтунится. А Гармошка совсем аллергию дала.-(((
Все таки это индивидуально

Спасибо. 

Да, роял идет не всем к сожалению. Часто дает алергию. Идеальный корм Акана, но дорогой(((


  • 0

#4692
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Taste the Word хороший. Но тоже дорогой. Его кушают у меня все-от котят до кошки ангоры пенсионерки-)
  • 0

#4693
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Мэрлин, я брала корм для мейн-кунов куну, а сиамам сиамий, так вот сиамы хотели есть только кунячий, а кун требовал сиамий. Растущему куну сиамий нельзя, он для поддержания стройности восточки, а сиамам категорически нельзя куний малышовый, он жирный. В общем, я просто замучилась их разделять и они уже  вперемешку всё доедали :faceoff: :faceoff: :faceoff: 

Как вы думаете, можно годовалому куненку Royal Sensible или еще рано?


  • 0

#4694
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@Мэрлин, я брала корм для мейн-кунов куну, а сиамам сиамий, так вот сиамы хотели есть только кунячий, а кун требовал сиамий. Растущему куну сиамий нельзя, он для поддержания стройности восточки, а сиамам категорически нельзя куний малышовый, он жирный. В общем, я просто замучилась их разделять и они уже  вперемешку всё доедали :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Как вы думаете, можно годовалому куненку Royal Sensible или еще рано?

У меня такая проблема со взрослыми и котятами))) все уверены что в соседней чашке вкуснее))) Я Royal Sensible не разу не пробовала. 


  • 0

#4695
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Taste the Word хороший. Но тоже дорогой. Его кушают у меня все-от котят до кошки ангоры пенсионерки-)

 

Мои сиамы его хорошо ели, потом как-то купить не могла, он был в продаже с истекающим сроком годности (1 мес до), я боюсь так брать, а новые запасы все не поступали. Я перевела их на First Mate канадский, Акана тоже канадский, но цены на него какие-то нереальные и по отзывам тоже, кому-то подходит, кому-то нет. Коты этот First Mate так и не смогли есть, то стул был жидкий, то вовсе нос воротили. А восточка вообще редко нос воротит, они любители покушать.

Надоело это и решила перевести на то, что всегда есть в продаже.


Сообщение отредактировал Risya80: 31.03.2015, 11:42:34

  • 0

#4696
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Самое интересное, что во всем зоомагазинах Роял Канин разный. Мы брали в 3-4 местах один и тот же корм. Хорошо едим только с одного магазина, остальные не очень. Вот и приходится ехать через весь город за кормом. Сама на вкус пробовала, отличается :) 

Желе и консервы разные брала, кот их вообще не ест :cry:  


  • 1

#4697
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@ДюМИ, интересно... Магазины же вроде у одного поставщика берут

У вас какой Роял котейки кушают?


  • 0

#4698
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тоник, царь кухни))) Мясо мимо не пронесут, страшно)))

Это же наш папочка  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Дочурку его тоже сегодня к вету повезем на всяк случай, хотя бы пусть уколят имуностимулятор) 


  • 0

#4699
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Поймала  в кадр одну из девочек помета "Т". Нам пять недель-)

c504fb7628de.jpg  bd8b2465db87.jpg


  • 0

#4700
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@ДюМИ, интересно... Магазины же вроде у одного поставщика берут

Вот, я и сама удивлена почему так. Но кота не обманешь))) Может у всех хранение разное-поэтому)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.