Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Кунов кормят кормами супер премиум класса. И, конечно, стоят они не дешево. А по поводу того, что кормить только кормом который рекомендовал заводчик - всё просто. Котейка привык к нему и сразу резко изменять привычный корм на новый нельзя. Чревато, как минимум, поносом.
Наверняка заводчик информировал покупателей куника об этом.
  • 0

#4662
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Кунов кормят кормами супер премиум класса. И, конечно, стоят они не дешево. А по поводу того, что кормить только кормом который рекомендовал заводчик - всё просто. Котейка привык к нему и сразу резко изменять привычный корм на новый нельзя. Чревато, как минимум, поносом.
Наверняка заводчик информировал покупателей куника об этом.

Это конечно понятно, что супер премиум и что резко не надо, просто думала, авось и правда какой то волшебный корм о котором не знала). Спасибо за ответ, обязательно передам Ваши пожелания насчет корма.


  • 0

#4663
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Да не за что. У каждого заводчика предпочтение своему корму. У кого-то Роял канин, у кого-то другой, третий кунину кашку своим куникам готовит-)))
  • 0

#4664
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Покажу своих котяток, помет от 24.10.2014 года.

Папа Дон Кихот Гигантские питомцы и мама Гармония Роял Линкс.

 

Белоснежный красавец кот с глазами разного цвета -голубой и зеленый. Игривый, шумный тарахтун-), который обожает играть в ванной с водой.

f514bb3013c5.jpg

 

4a8ba2a4e287.jpg

 

c7dddde17642.jpg


  • 2

#4665
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Следующий белоснежный мальчик по типу полная противоположность брату. Длинное тело, высокие лапы, чудесный выставочный темперамент. Любит кататься на работающем пылесосе и смотреть телевизор, особенно каналы про животных. Копия мамы Гармонии-)

 

d73ade6bfc31.jpg


  • 1

#4666
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Да не за что. У каждого заводчика предпочтение своему корму. У кого-то Роял канин, у кого-то другой, третий кунину кашку своим куникам готовит-)))

Ну да вы правы. Спасибо Ольга за внимание и ответ.

П.С. Белоснежный малыш ну просто красавец. :idea:


  • 0

#4667
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А это наш семейный любимчик :kiss: . Самый ласковый, самый мурчащий и целовательный мальчишка. Обожает сидеть на руках и лежать пузиком вверх. Без него не обходится ни одно занятие в доме - всегда рядом и норовит помочь-)

 

aaccb2f9d367.jpg

1c7f915572c2.jpg

 


  • 2

#4668
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

И единственная кошечка в помете -Жасмина. Очень нежная, активная девочка, егоза. На месте  не сидит. Но, к сожалению, очень пуглива.

14232ab272d1.jpg


  • 1

#4669
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 Спасибо за комплимент котейке. Только какого белого вы имели ввиду? :)

 

 

На днях постараюсь сфотать детей нового помета - от 17.02.2015 г. Девчушки все красотки! Но на месте не сидят -)


Сообщение отредактировал **Ольга**: 30.03.2015, 13:19:28

  • 0

#4670
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Покажу своих котяток, помет от 24.10.2014 года.

Папа Дон Кихот Гигантские питомцы и мама Гармония Роял Линкс.

 

Белоснежный красавец кот с глазами разного цвета -голубой и зеленый. Игривый, шумный тарахтун-), который обожает играть в ванной с водой.

 

 

4a8ba2a4e287.jpg

 

 

Вот про этого красавчика, настоящее облачко)

Да и вообще Куны у меня на особом счету, красота да и только :idea:


  • 0

#4671
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Это Джонни. Меховой котик, в папу-)
  • 0

#4672
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

И единственная кошечка в помете -Жасмина. Очень нежная, активная девочка, егоза. На месте  не сидит. Но, к сожалению, очень пуглива.

14232ab272d1.jpg

Ой, она так на нашу Фросеньку окрасом похожа и почти ровесница)) 


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 30.03.2015, 15:16:49

  • 0

#4673
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ольга! Ягуар, просто супер! супер!!!! Классный мальчишечка!


  • 0

#4674
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Спасибо! Вот периодически борюсь с собой-то ли оставить, то ли продать-)))

Сообщение отредактировал **Ольга**: 30.03.2015, 18:56:04

  • 0

#4675
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

он продается только на Алматы 1 в зоомагазине и стоимость его 4 кг-9 000 тг

 

Не знаю по поводу кунячьего, но для деток я всегда предпочитаю именно Рояловские корма.Сперва Бебик, потом Киттен.Знаю, что для куников есть спецлинейка.

По поводу покупки кормов.Вы, как владелец питомника можете зарегистрироваться в представительстве Роял Канина. и покупать корма по оптовой цене.Зачем переплачивать в магазине, если есть такая возможность.


  • 0

#4676
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А это наш семейный любимчик :kiss: .
 
aaccb2f9d367.jpg


Почему-то у красных всегда такие трогательные носы.Мне красных всегда именно в нос чмокнуть хочется :)


  • 0

#4677
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Тина, передам чмок Ягуарке-)
  • 0

#4678
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Мне тоже больше всех нравятся Ягуар и Джонни.  Красавцы!


  • 0

#4679
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Спасибо Майра!
Самое интересное, что по типу они похожи. Но в разном окрасе смотрятся по разному. Хорошо было бы Ягуара в плем работе посмотреть. Но, как говорится, как звезды лягут-)
  • 0

#4680
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

он продается только на Алматы 1 в зоомагазине и стоимость его 4 кг-9 000 тг

 

Не знаю по поводу кунячьего, но для деток я всегда предпочитаю именно Рояловские корма.Сперва Бебик, потом Киттен.Знаю, что для куников есть спецлинейка.

По поводу покупки кормов.Вы, как владелец питомника можете зарегистрироваться в представительстве Роял Канина. и покупать корма по оптовой цене.Зачем переплачивать в магазине, если есть такая возможность.

 

Спасибо. Куник не мой, просто попросили спросить, я конечно сказала насчет всего свое мнение, но на всякий случай решила спросить именно у породников. Насчет Рояла, честно корм вообще никак не нравится да и животным тоже, но здесь всё индивидуально.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.