Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ольга, поздравляю с детками, в полку мейн-кунчиков прибывление. Пусть растут здоровенькими, хорошо кушают, маму с папой слушают.




Спасибо! Будем стараться)
  • 0

#4362
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Да уж, как поругаться на форуме-так полно народу. А как порадоваться за кого-то - так тишина...
 

 

Наши поздравления с кунопупсами!

 

По поводу тишины...Вы теперь (с котятами) являетесь конкурентом форумным продавцам. На дворе кризис и с продажами у народа не важно. Не даром, "смотрящий" за данной темой, указал на перепрофилирование темки в рекламу сбыта котят. Поэтому свою "радость", некоторые тут скрывают таким тихим образом :) . Понятно? Не обольщайтесь на будущее... Радуйтесь своим малышкам  без оглядки на притихших соседей! Растите крепкими и здоровыми :) ТТТ, на вас.

 

...в доказательство правоты моих слов, посмотрите на циферку справа, в красном квадратике. Замечено, чем больше циферка тем сильнее "сыворотка правды" :)


Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 19.02.2015, 21:19:52


#4363
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Оля ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением котят! Только узнала, хочется посмотреть фото малышей, но вживую было-бы еще лучше. У нас кот я своих-то не всегда  могу увидеть...))) Просто иногда нет возможности...)))

 

    Сергей ! А на вору шапка горит, вот вы себя и выдали....)))


  • 3

#4364
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Спасибо Лаура! Пусть подрастут, глазки откроют - тогда пофотаю. В этот раз гены Гармонии взяли вверх - ни одного рыжего. И, похоже, шесть деффочек и только один мальчик -)))))

Что касается кризиса. Это же форум для любителей чудесных мейн-куников. Какой бы кризис не наступил, если любишь этих балованных гигантов, то и будешь любить дальше. Для каждого свой куник самый неповторимый и любимый.
Чем больше фоток этих красивущих кошек на форуме, тем лучше!
Особенно фото "из будней котэ" """
  • 1

#4365
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Куны-это прелесть, обожаю эти чуденые лапочки, у них такие необычные пальчики, прям топотушечки такие))

Теперь загорелась-хочу черепашку, но естественно, в этот раз буду умнее, возьму с прививками и со всеми делами)

Коты у нас взрослые-одному 5, второму весной 5 будет, с малышкой они редко играют-ленивые, а вот если бы компания у нее была, было бы супер) 


  • 0

#4366
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А у нас беда у Флойс диагностировали ГКМП  :weep: , левый желудочек увеличен более чем в два раза. Развилось буквально за последние две недели. Прогноз очень плохой. 

держитесь, насколько это возможно, кошечке удовлетворительного состояния

 

 

 

А я хочу поделиться хорошей новостью )))
Вчера Дон Кихот и Гармония Роял Линкс стали родителями.... СЕМИ малышей! Самый тяжелый родился с весом 155 грамм!!
Вот такая Гармошечка умничка

примите поздравления)  

 

и да, мне продавать некого  :D

 

 

...забыла зачем зашла)

весна началась чтоли.... кот наш стал оставлять *свои чешуйки*  )

расческа и пылесос 


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 20.02.2015, 11:12:42

  • 1

#4367
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Спасибо Anfisa!
А на улице действительно весна. Дон Кихот каждое утра в семь утра сидит под дверью на балкон и поёт. Пока не выпущу- не успокоится-))
  • 0

#4368
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

Да уж, как поругаться на форуме-так полно народу. А как порадоваться за кого-то - так тишина...
 

 

Наши поздравления с кунопупсами!

 

По поводу тишины...Вы теперь (с котятами) являетесь конкурентом форумным продавцам. На дворе кризис и с продажами у народа не важно. Не даром, "смотрящий" за данной темой, указал на перепрофилирование темки в рекламу сбыта котят. Поэтому свою "радость", некоторые тут скрывают таким тихим образом :) . Понятно? Не обольщайтесь на будущее... Радуйтесь своим малышкам  без оглядки на притихших соседей! Растите крепкими и здоровыми :) ТТТ, на вас.

 

...в доказательство правоты моих слов, посмотрите на циферку справа, в красном квадратике. Замечено, чем больше циферка тем сильнее "сыворотка правды" :)

 

 

Откуда столько желчи?  Имхо, человек любящий животных должен изначально быть добрым. Но Вы животных не любите, для Вас важнее показать собственное эго через животных. Насчет "форумных" продавцов, Вы себя к ним не относите?


  • 5

#4369
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

бла бла бла...

 

не в этой теме, "дружище". или мне приснилось замечание модератора по этому поводу ?

 

я так понял, вы себя узнали...


Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 20.02.2015, 23:10:42


#4370
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Оля, Поздравляю и Вас и Гармошку и Дон Кихотика!!! Ждем фото!!!

 

Милые кунолюбы, Весна приближается!!! Не ссоритесь - маленица все же - лучше давайте напечем блинов, запалим костры и напьемся ;)

817485252.gif

  • 0

#4371
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Блииииин, я ж похвастаться зашла...

Сынок моей Баски (ну и по совместительству мой :-)), который теперь живет в Воронеже. На последней выставке стал

Best Opposite Sex Kitten
Quizz Kid Vikingcastle; MCO; ns 23 09
воть))
21a0dde888e9.jpg

 

dea3365f9e7a.jpg


  • 3

#4372
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Оля, Людаша, поздравляю с рождением деток и с победой на выставке!

Всех форумчан, поздравляю с праздником Масленицы!!!!!!


  • 0

#4373
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю KIRBEAUTYCOON вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4374
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю KIRBEAUTYCOON вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4375
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем доброго дня и здоровья котейкам.
У нас вот такие дела-сегодня давала глистогонное, раньше дать не решилась, уж больно дохлая она была. Соответственно взвешивала всех котов, так вот...все равно она худая...в 3 мес и 11 дней всего 2005г.
Кормлю так же мазэр энд бэби кэт, шебу тоже даю-потому, что просит сильно. Ну и у котов она хрумкает роял какнин с увеличенным количеством протеина...Ума не приложу, что ей еще дать...
  • 0

#4376
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Ольга, поздравляю с пополнением и ждем конечно фото малышей!

 

Ирина, как чувствует себя Флойс?  Может у кардиолога в Мастино еще стоит перепровериться?  

 

Cat_Von_D, дайте малышке время. Наберет еще вес.


  • 0

#4377
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Люда, Лена, Марина!   Поздравляю вас и ваш питомник с успешным дебютом вашего выпускника!


Сообщение отредактировал Майра: 22.02.2015, 16:26:28

  • 0

#4378
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А у нас пополнение.  Наконец-то появились белые котята. А то в последнее время почти одни цветные.... Мальчик и девочка. Через 3 три исполнится 1 месяц. А когда у них установится цвет глаз :confused:   В данный момент они оба голубоглазые.

Прикреплённые изображения:

  • 20150222_155757.jpg

  • 2

#4379
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Поздравляю с малышами!

 

А нашему помету F исполнилось  6 месяцев!

 

Фортунка. - фотосессия к дате.

 

7864013_m.jpg

 

7864014_m.jpg


Сообщение отредактировал Майра: 22.02.2015, 17:23:12

  • 1

#4380
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

От всей души хочу поздравить всех с успехами, знаменательными датами и рождением малышей. Дай Бог всем здоровья, чтобы жили долго и счастливо!

Слава Богу таблетки перенесли нормально, никого не вырвало, но кот меня изрядно порвал конечно...

Вопрос такой, а как вы справляетесь с крупными котами? Мой просто не реально дерется...причем основной урон наносит задними лапами  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.