Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4321
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
А какая польза для кошек в вареной говядине?
  • 0

#4322
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мой кот вообще уже год ничего не ест кроме сушки. Только проверяет, что я ем, понюхает и уходит довольный. Может несколько раз так подойти, пока я за столом сижу. Запахом наедается? 

Раньше интересовался мороженым, шоколадом и сыром. Совсем немного конечно, но пробовал. Сейчас нет. Когда готовлю, очень сильно просит сырое мясо. Я ему даю, а он с ним играется, но не ест. 

Еще особенность, если на пол упадет корм, он его не ест. Даже если в миске закончится)) 

Один раз разлила йогурт на пол, пошла за тряпкой, подхожу, а кот сидит вместо того чтобы слизать, лапой размазюкивает по полу)))  


  • 1

#4323
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

А какая польза для кошек в вареной говядине?

 

Нулевая польза! 


  • 0

#4324
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Мой кот вообще уже год ничего не ест кроме сушки. Только проверяет, что я ем, понюхает и уходит довольный. Может несколько раз так подойти, пока я за столом сижу. Запахом наедается? 

Раньше интересовался мороженым, шоколадом и сыром. Совсем немного конечно, но пробовал. Сейчас нет. Когда готовлю, очень сильно просит сырое мясо. Я ему даю, а он с ним играется, но не ест. 

Еще особенность, если на пол упадет корм, он его не ест. Даже если в миске закончится)) 

Один раз разлила йогурт на пол, пошла за тряпкой, подхожу, а кот сидит вместо того чтобы слизать, лапой размазюкивает по полу)))  

Бэйсик когда ест сушку в достаточном кол-ве, к сырому мысу вообще не приближается, удирает как черт от ладана, и вареную говядину тоже не ест.))) Сырое мясо ел когда  я полностью убирала корм, вынужден был есть... Вообще-то я его кормлю тем, что он выберет... Кефир, творог, домашнего приготовления мясо для кошки...  и конечно же сухой корм...


Сообщение отредактировал miheev: 13.02.2015, 17:56:29

  • 0

#4325
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Я, наверное, полностью перейду на сушку. Мне нравится Леонардо (рыба) (Майра, спасибо, что подсказали и вообще) и Хиллс. Корма очень качественные, а самое главное - сытные. Может быть можно их смешать? А то меня эти "американцы" съедят. В январе я покупала для них (обычные коты едят мало): 15 кг говядины, 2 (две) коробки филе куриного, 1 коробку сердечек, пол коробки печени, 20 баночек консерв и в довершении, когда всё кончилось, 3 кг сушки. Лоточек филе  куриного им на 2 раза.

Вот скажите мне, пожалуйста, они все так едят или я что-то не то делаю? 


  • 0

#4326
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Вот скажите мне, пожалуйста, они все так едят или я что-то не то делаю? 

Ну про Манилу (Манюню) я сразу предупреждала - девушка с аппетитом, ттт. :D

Оль, я родословную заказала, заберешь чуть позже. 

 

 

Покажу еще одного фруктового детя, пожалуй, - Мандарин.

 

315a33b542eb.jpg

 

ee736924be5f.jpg

 

 

Мал столик для детки ))

 

b4b64498be5e.jpg


Сообщение отредактировал marinalioness: 13.02.2015, 22:21:35

  • 3

#4327
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Какой мальчик-то хороший  вырос!


  • 0

#4328
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Растет, детеныш. Спасибо, Майра. Внучок твой. Года нет еще. Маманя Силки на днях громко заявляла, что пора уже и следующих делать.

Но злая хозяйка не дала ))) Пусть еще отдыхает пока. Рано. 


Сообщение отредактировал marinalioness: 13.02.2015, 21:55:15

  • 0

#4329
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Фото нашего Песочка из Клайпеды:

 

c8415185e5f8.jpg


  • 0

#4330
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений

С Днём Святого Валентина!!! Любите и будьте любимы.

Прикреплённые изображения:

  • 851568_396469623830477_2084168344_n.png

  • 0

#4331
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Вечером дала Руське Мильбемакс по весу, через 1,5 часа его вырвало жидкостью с плотной колбаской из шерсти длиной см 7 , толщиной 2см. Я проверила, это точно была только шерсть.
До этого пару дней странно кашлял два - три раза в день. Кашель был глухой, громкий, как будто хотел вырвать или как будто чем-то подавился.
Как вы считаете, Мильбемакс успел усвоиться за 1,5часа перед рвотой, мне же не надо глистогонить его еще раз?
Два дня кот кашлял пытаясь избавиться от шерсти? Или же нам надо срочно к врачу?
Подскажите, пожалуйста, я живу далеко от нормальных клиник и очень нервничаю за кота.
  • 0

#4332
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вечером дала Руське Мильбемакс по весу, через 1,5 часа его вырвало жидкостью с плотной колбаской из шерсти длиной см 7 , толщиной 2см. Я проверила, это точно была только шерсть.
До этого пару дней странно кашлял два - три раза в день. Кашель был глухой, громкий, как будто хотел вырвать или как будто чем-то подавился.
Как вы считаете, Мильбемакс успел усвоиться за 1,5часа перед рвотой, мне же не надо глистогонить его еще раз?
Два дня кот кашлял пытаясь избавиться от шерсти? Или же нам надо срочно к врачу?
Подскажите, пожалуйста, я живу далеко от нормальных клиник и очень нервничаю за кота.

Почитайте инструкцию, как и в человеческих лекарствах, там написано, что максимальнач концентрация одного компонента достигается через 2 часа, а второго через час.

Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 15.02.2015, 21:02:38

  • 0

#4333
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нашим малышам 2 месяца!

HARMONY CHESTER HOME- Гармония- кошечка. Вес 1,4 кг. Свободна.

5d2a7c91ef22.jpg

1caedec0d933.jpg

fc1084412ab5.jpg

 

HUGE PAW CHESTER HOME - Огромная Лапа - кошечка. Вес 1,42 кг. Свободна.

05218fed98f8.jpg

c9cc5d63d8eb.jpg

 

HOPE CHESTER HOME - Надюша. - кошечка. Вес 1,34 кг. Зарезервирована в качестве домашней любимицы.

aaa7e8d11183.jpg

 

HEATHER HONEY CHESTER HOME - Вересковый Мед - котик. Вес 1,7кг!!!

Очень крупный котенок с ооооочень  хорошим аппетитом! Свободен.

65aa6970e3e0.jpg

 

HAPPY СHESTER HOME - Счастье - котик. Вес 1,53 кг. Зарезервирован.

f066bbe90f06.jpg

 

HIT CHESTER HOME - Хит. - котик. Вес 1,45 кг. Опция питомника.

10ca8d7d4d0d.jpg

6acd641c01f8.jpg

 


  • 0

#4334
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Народ не надо устраивать из ветки для общения продажную тему. Можно показать детей, похвастаться,но все опции, пожалуйста, в соответствующий раздел. Уже предупреждала, следующий раз буду наказывать.


  • 0

#4335
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений


Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 17.02.2015, 01:41:35


#4336
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

...легенда степей :)

 


Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 17.02.2015, 01:43:54


#4337
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А у нас беда у Флойс диагностировали ГКМП  :weep: , левый желудочек увеличен более чем в два раза. Развилось буквально за последние две недели. Прогноз очень плохой. 


  • 0

#4338
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А у нас беда у Флойс диагностировали ГКМП  :weep: , левый желудочек увеличен более чем в два раза. Развилось буквально за последние две недели. Прогноз очень плохой. 

Очень Вам сочувствую, но надежду терять не стоит, может можно какие-нибудь лекарства редкие достать? 

 

Просто, я знаю, на сколько это страшно...пока наша киса лежала с отеком мозга, я купила все самое лучшее, что они сказали, очень страшно, что не помогло, но по крайней мере мы пытались...

Не дай Бог никому испытать это...пусть наши котеньки всегда будут здоровы и долго жить!


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 17.02.2015, 10:40:35

  • 1

#4339
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

К сожаленью даже самые супер-пупер лекарства не спасут от этой бяки, только продлят жизнь, все что можно я купила , но прогноз врачи дают самый плохой. 


  • 0

#4340
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А у нас беда у Флойс диагностировали ГКМП  :weep: , левый желудочек увеличен более чем в два раза. Развилось буквально за последние две недели. Прогноз очень плохой. 

Аня держись,  еще не все потеряно, в жизни всякое бывает...))) Мне кажется, что эта болезнь  не может развиться так быстро, здесь возможно какая-то ошибка..., ))) ИМХО...


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.