Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4201
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Обработайте мебель кошачьей мятой, и поиграйте на ней с котёнком при помощи дразнилки.


  • 0

#4202
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Добрый день.

Кто нибудь в курсе когда Ерке Барыс выставляется,и проводится ли выставка вообще? 


  • 0

#4203
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Всем привет, наша красавица дома...

Кстати, мы тож рыжики)) 

 

Поздравляю! Покажете свою рыжульку?

 

 

Моя молодёжь в полном составе.

 

На фотке все девочки? Очень красивые, особенно кошь рядом с белой, у которой глаза красивого разреза.

Надо же как позируют!

 

Нашего Русю куненка посадишь фоткать, вот как посадила, так и сидит, а трое восточных котов все время вертятся, очень редко можно нормальный снимок сделать.


  • 0

#4204
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ерке Барыс весной совместно проводят в Астане всемирку. В Алмате Жанымовская выставка будет на первых выходных апреля
  • 0

#4205
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ерке Барыс весной совместно проводят в Астане всемирку. В Алмате Жанымовская выставка будет на первых выходных апреля

В свой Жаным мы пойдем :) ,хотелось бы на барысовскую попасть,они все время в нашем районе выставляются,ну ничего,подождем осени.


  • 0

#4206
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Обязательно покажу, пусть она чуть-чуть привыкнет))

Она такая прикольная, еду "закапывает"


  • 0

#4207
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

В свой Жаным мы пойдем :) ,хотелось бы на барысовскую попасть,они все время в нашем районе выставляются,ну ничего,подождем осени.


Замечательная возможность получить выездную оценку на выставке ВЦФ в г. Бишкек. Например, на Жаныме получить 2САС, потом в Бишкеке еще 1 САС = чемпион + 1 САСIB выездной, осенью Жаным или Ерке Барыс 2CACIB = международный чемпион


  • 0

#4208
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

В свой Жаным мы пойдем :) ,хотелось бы на барысовскую попасть,они все время в нашем районе выставляются,ну ничего,подождем осени.


Замечательная возможность получить выездную оценку на выставке ВЦФ в г. Бишкек. Например, на Жаныме получить 2САС, потом в Бишкеке еще 1 САС = чемпион + 1 САСIB выездной, осенью Жаным или Ерке Барыс 2CACIB = международный чемпион

 

Нам в Бишкек в этот раз не получится.Даже если решить транспортную проблему,то приплод не оставить никак.


  • 0

#4209
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Моя молодёжь в полном составе.

На фотке все девочки? Очень красивые, особенно кошь рядом с белой, у которой глаза красивого разреза.

Надо же как позируют!

Мне тоже она понравилась, прямо выделяется среди всех. А есть ее фото поближе?  


  • 0

#4210
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений

На переднем плане парень, А девушка про которую вы спрашиваете, это привозная с этим котом кошка из питомника Forest Beauty


  • 0

#4211
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Добрый день.

Кто нибудь в курсе когда Ерке Барыс выставляется,и проводится ли выставка вообще? 

 

вообще выставки нашего клуба проводятся регулярно осенью)))  Следующая планируется  в ноябре.


Сообщение отредактировал Майра: 09.02.2015, 21:41:11

  • 0

#4212
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Уважаемые заводчики, планирую покупку двух кошечек и котика для разведения.

Посоветуйте пожалуйста, может есть отдельный кошачий форум, где можно ознакомится с питомниками, посмотреть котят, почитать  о породе.

Я понимаю, что форумов много, но всегда есть самый популярный, где больше всего посетителей, питомников и информации.


Сообщение отредактировал Ti-Di: 10.02.2015, 21:40:29

  • 0

#4213
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

*** реклама ***
питомники там и наши ине только. Знакомьтесь с породой. Читайте . Смотрите.Понимайте кого хотите ,какие линии и крови вас интересуют.


Сообщение отредактировал Собачница: 10.02.2015, 21:56:40

  • 0

#4214
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Totosia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4215
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Totosia, спаибо! Пойду изучать.
  • -1

#4216
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Уважаемые заводчики, планирую покупку двух кошечек и котика для разведения.

Посоветуйте пожалуйста, может есть отдельный кошачий форум, где можно ознакомится с питомниками, посмотреть котят, почитать  о породе.

Я понимаю, что форумов много, но всегда есть самый популярный, где больше всего посетителей, питомников и информации.

Как у людей все просто  :faceoff:

 

А теперь я напишу...Так вышло, что моя куниха без прививок-сегодня ей исполняется три месяца. 

Хотела уточнить у знающих людей:

1. Перед прививкой нужно глистогонить, но вот чем?

2. Дома есть трое взрослых кошачьих-они без прививки и кошка старая...Как быть? Всех прививать или можно только малышку? 


  • -2

#4217
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Уважаемые заводчики, планирую покупку двух кошечек и котика для разведения.
Посоветуйте пожалуйста, может есть отдельный кошачий форум, где можно ознакомится с питомниками, посмотреть котят, почитать  о породе.
Я понимаю, что форумов много, но всегда есть самый популярный, где больше всего посетителей, питомников и информации.

Как у людей все просто  :faceoff:
 
А теперь я напишу...Так вышло, что моя куниха без прививок-сегодня ей исполняется три месяца. 
Хотела уточнить у знающих людей:
1. Перед прививкой нужно глистогонить, но вот чем?
2. Дома есть трое взрослых кошачьих-они без прививки и кошка старая...Как быть? Всех прививать или можно только малышку?
если прививать ток малую,то потом в карантин её надо недели на 3.лучше всех привить.если прививка первая у всех,то через 21 день ревакцинация
Глистогоним за 1.5 недели. Я Мебельмаксом глистогоню. По весу. См.инструкцию.
  • 0

#4218
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я боюсь за старую кошку...ей уже 8 лет((

Придется ветеринара на дом вызывать...не потащу же я всех 4-ых  :faceoff:

Огромная просьба, у кого-нибудь есть знакомый  проверенный ветеринар, который выезжает?


  • 0

#4219
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
+7777561322Валентина Ивановна
  • 0

#4220
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Если вы проводите профилактические ветеринарные процедуры, в них должны участвовать все животные проживающие на одной территории. Сначала даём всем глистогонные препараты, я предпочитаю давать таблетированные (обмазываете таблетку сливочным маслом, потом в холодильник для затвердения, и потом даём за два часа до кормления, препараты желательно использовать на основе празиквантела, широкого спектра действия), не забывайте сами пропивать, и пропаивать своих родственников имеющих постоянный контакт с животными. глистогонные хотя бы раз в пол года. Через две недели после дегельминтизации проводим вакцинацию.(Желательно использовать комплексную вакцину с профилактикой хламидиоза) ветеринар вам подскажет какую.

Созвонитесь с вет клиникой и запишитесь на приём для вакцинации.( в клиниках есть дни здоровых животных, когда на приём записывают здоровых животных для вакцинации и проф. осмотра.

Если кошке 8 лет, это не значит что она старая, кошки прекрасно переживают рубеж в 20 лет


  • 6



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.