Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Серьёздный парень)
  • 0

#3902
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Знатная гривушка у парня :-)
  • 0

#3903
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Знатная гривушка у парня :-)


Да гривушка хоошая)
  • 0

#3904
matresh-ka.kz

matresh-ka.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы тоже у Натальи Викторовны Ингер. 

 

Кэри, почистите, пожалуйста, личку.

У меня к вам есть сообщение по важной теме, как иначе вам сообщить - не знаю.

 

У всех прошу прощения за офф.


  • 0

#3905
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Это любофффь

 

d05768e1ba4b.jpg  ecc81c092699.jpg


  • 1

#3906
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Валя сегодня прислала фото Лианки.

Я вот весь день ждала, чтоб она сама, как говорится... 

Ну нет у мЭнЭ больше терпения!!!

 

Валя, прости...

Показываю нашу с тобой девочку, не утерпела:

 

0df92d235158.jpg

 

067b582ea65b.jpg

 

5b5969ccef1d.jpg


  • 2

#3907
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

какие цены на мейнкунов в алмате? если хорошая киска, разведение не планируется?


  • 0

#3908
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вы знаете, но доске объявлений нельзя писать пояснений по цене на каждого котенка.

Там это запрещено.

У меня, например, на olx стоит цена в $1000, но это не значит, что все котята в питомнике стоят 1000.

В разведение дороже, без права разведения тот же самый котенок может быть дешевле.

Все индивидуально. По каждому котенку.

Разброс цен от 1500 (это я к примеру) и до 500 (к примеру).

 

Если котенок понравился, нужно приехать к заводчику, посмотреть котят, поговорить. 

Либо вы окончательно поймете, что не ваше, либо вас все устроит и вы уедете домой уже с куненком. 

 

Цитирую...обсуждали совсем недавно.


Сообщение отредактировал Lyudasik: 07.12.2014, 18:36:33

  • 0

#3909
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Марина, Валя, Лиана просто супер черепаха - такое светлое серебро, что не сразу понятно, что черепаха!!! Ну и морда суровая хороша :-)


Сообщение отредактировал Lyudasik: 07.12.2014, 18:39:41

  • 0

#3910
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Да, Люд. Больше на кота даже смахивает костяком и харизмой. 


  • 0

#3911
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Счастливые куновладельцы, вечер добрый!

 

Вот любовалась я Вашими котэ и любовалась бы себе спокойно на форуме, нет, дернул же меня кто-то на выставку сходить и посмотреть на кунов "вживую"))) Ну и всё... (я где-то в темке Вашей описывала ощущения свои от увиденного :rotate: ). 

 

Вот теперь изучаем инфу в интернете по поводу содержания, характера, предпочтений кунов и т.д. Муж с сыном тоже приобщились к этому делу всерьез :faceoff: , короче сходим с ума всей семьей.

 

Конечно же будем искать "своего" котенка и возможно наш окажется "бело-черно-рыже-зеленый)))", но пока остановились на 2-х окрасах: мне нравятся ярко рыжие, практически оранжевые или же ярко рыжие с белой грудью и лапами, а мужчинам моим понравился на выставке кот Лаки. Пожалуйста подскажите, что у него за окрас такой?! Я показываю им так называемый "черепаховый", а они говорят, что Лаки похож, но более зеленоватый??? что-ли.

 

И еще, сориентируйте пожалуйста, по цене всё-таки. Берем для себя, любить-баловать, ищем котика кастрированного уже, месяца 4-5 от роду. Нам предлагают и за 20000 тг и за 500 у.е.  Котята в принципе одинаковые, просто условия содержания и выращивания разные.  Знаю, что с продажами животных сейчас туговато (у родственников и друзей питомник собак и кошек), в связи с этим реально ли купить НОРМАЛЬНОГО котенка в пределах 50000 тг?

 

Заранее спасибо за ответы. Вот, опять вместо того чтобы спать, сижу кота своего ищу((


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 09.12.2014, 00:04:31

  • 0

#3912
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

И еще не поняла я  до конца: они двух типов бывают, судя по всему, да? Попушистее и не очень пушистые. Или это коты и кошки?


  • 0

#3913
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

И еще не поняла я  до конца: они двух типов бывают, судя по всему, да? Попушистее и не очень пушистые. Или это коты и кошки?

Нет от пола лохматость не зависит. Лохматость зависит от многих вещей. От питания,условий содержания и от кровей тоже... Т.е разделить по типу сложно. Бывает что от одних родителей рождаются как очень шерстяные детки,так и более гладкошерстные. Тут сложно угадать.
А вопрос цены очень деликатная тема. И у каждого заводчика своя политика на этот счет.
А от условий содержания и выращивания котят очень много зависит. Как и от того в каких условиях живут и содержатся их родители. Это этого зависит ,что в будущем из котенка вырастит! Поэтому мой совет-сто раз подумать,пообщаться с заводчиками,почитать информацию-благо её сейчас в интернете придостаточно! Просто чтобы потом не разочароваться. И обязательно покупайте котенка с документами-это хоть какая-то гарантия того-что вырастит у вас все таки кун,а не "мурзик"!
Удачи вам в поиске -найти именно "своего" куненка!
  • 4

#3914
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да и забыла про шерсть. От времени года тоже зависит))) для примера один и тот же кот зимой и летом-
  • 2

#3915
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

И еще не поняла я  до конца: они двух типов бывают, судя по всему, да? Попушистее и не очень пушистые. Или это коты и кошки?

Нет от пола лохматость не зависит. Лохматость зависит от многих вещей. От питания,условий содержания и от кровей тоже... Т.е разделить по типу сложно. Бывает что от одних родителей рождаются как очень шерстяные детки,так и более гладкошерстные. Тут сложно угадать.
А вопрос цены очень деликатная тема. И у каждого заводчика своя политика на этот счет.
А от условий содержания и выращивания котят очень много зависит. Как и от того в каких условиях живут и содержатся их родители. Это этого зависит ,что в будущем из котенка вырастит! Поэтому мой совет-сто раз подумать,пообщаться с заводчиками,почитать информацию-благо её сейчас в интернете придостаточно! Просто чтобы потом не разочароваться. И обязательно покупайте котенка с документами-это хоть какая-то гарантия того-что вырастит у вас все таки кун,а не "мурзик"!
Удачи вам в поиске -найти именно "своего" куненка!

 

 

Спасибо большое за Ваш ответ! 


  • 0

#3916
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый день!

Все никак не доходили руки поблагодарить тех, кто помог советом в сложной ситуации когда наш малыш болел. СПАСИБО Вам огромное!!! После экстренной капельницы и уколов ночью, с утра удалось попасть к Наталье Викторовне. Она - супер-человек и супер-профессионал. Сейчас Сириус уже бодр, здоров и весел.

А еще у нас радость: он начал "одеваться" :) Уже распушился хвост, появляется подобие воротника и штанишек. Всей семьей с радостью наблюдаем за метаморфозами.


  • 0

#3917
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

ЧудоЧадо, Вам не нужно пугаться цен.

Пройдитесь по темкам-объявлениям.

Если какой котенок понравится, то всегда можно поговорить с заводчиком, обсудить цену, приехать в дом и посмотреть живьем.

Если все устроит и Вас, и заводчика, если Вы заводчику понравитесь, то может и уступить.

 

Диалог вживую всегда лучше.

 

Тем более, что цены в рамках даже одного питомника могут быть различными на разных котят.

 

И не все носят котят на выставки для продажи.


  • 0

#3918
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ЧудоЧадо, Вам не нужно пугаться цен.

Пройдитесь по темкам-объявлениям.

Если какой котенок понравится, то всегда можно поговорить с заводчиком, обсудить цену, приехать в дом и посмотреть живьем.

Если все устроит и Вас, и заводчика, если Вы заводчику понравитесь, то может и уступить.

 

Диалог вживую всегда лучше.

 

Тем более, что цены в рамках даже одного питомника могут быть различными на разных котят.

 

И не все носят котят на выставки для продажи.

 

Спасибо большое))


  • 0

#3919
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

- О-о!!! Телевизор включили.

 

12adeae83269.jpg


Сообщение отредактировал marinalioness: 09.12.2014, 13:42:10

  • 0

#3920
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Нашим малышам месяц. Поме С
  • 2



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.