Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3881
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Мы тоже у Натальи Викторовны Ингер. 


  • 0

#3882
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
и мы.Только она работает не каждый день.А в субботу обычно отдыхает.Надо с ней предварительно созваниваться.
  • 0

#3883
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Глафира:

 

108871070.jpg


  • 0

#3884
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Поздравляю наших выпускников, помет "С"  с 11-м месяцем!!!!

 

Карат.

5647b70d79b6.jpg

 

f1a1cd823073.jpg

 

Шарль

a4714707cf6c.jpg

40368b2ecbe6.jpg

 

Камелия

a23d372af2ac.jpg

d0323cc15271.jpg

 

СиМона. Симочка успешно начала выставочную карьеру!

21-22 ноября "Золотое танго-2014", клуб "Ерке Барыс".

Первый день: Ex1, CAC, nom. Bis, Best opposite Sex Maine-Coon.

Второй день: CAC, nom.Bis.

03ca6da881e3.jpg

 

c9062babda53.jpg

 

ed71445557cd.jpg

Возможно будут еще фотографии.

 


  • 1

#3885
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Оль, не возможно, а давай фото ))) 


  • 0

#3886
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Зимние прогулки
  • 2

#3887
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Пока папа гуляет дочки подрастают!
Бэнтли и Бугатти
  • 3

#3888
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Мордатенькие детки. Особенно черепашундря, которая не серебруха.. 


  • 0

#3889
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спасибо) Черепашуля остается со мной)))
  • 0

#3890
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что мне делать, мой куненок (8мес) встает в 5 утра и начинает скакать как конь в ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ, тормошит и задирает сиамов и вся эта банда начинает веселиться, скакать по нам спящим. Мне приходится вставать, выгонять их всех из комнаты, до будильника еще полтора часа и  я потом с трудом засыпаю, встаю с тяжелой головой.

Не запускать их в спальню, закрываться совсем не вариант, сиамы начинают орать, скребут дверь и просятся спать со мной, я без них тоже спать не могу.

Не знаю, что делать. Сиамы с ориком спят безмятежно, пока куненок скакать не начнет.


  • 1

#3891
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Обычно с возрастом это проходит.

Еще я обратила внимание, что если на ночь оставить еды побольше, то рано не встают.

Поэтому я стараюсь прям поздно накормить. Перед тем, как спать ложусь сама. 

 

Можно вечером поиграть минут 15-20 со всей кото-бандой. Чтоб спали без задних лап )))


  • 0

#3892
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Камелия
175725118.gif?1417497341
один восторг!

  • 2

#3893
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Можно вечером поиграть минут 15-20 со всей кото-бандой. Чтоб спали без задних лап )))

Так наш шилопопый орик выматывает всех так, что все падают спать без задних лап и куненок в том числе. Сиамы и орик дрыхли бы и дрыхли по утрам, если б жаворонок кун не приходил их будить .

Как-то наблюдала, что первым на провокации куна поддается орик, сиамы еще минут 10 лениво наблюдают, потом нехотя встают и начинается кошмар. :faceoff:

 

Кормлю их поздно, с утра еще немного корма в миске остается.

 

Странный такой характер у нашего куна, все привыкнуть после восточки не могу... днем недотрога, дается погладить, но как-то неохотно; если на руки взять, сидит недолго, терпит, а  сам ни за что не придет. Ходит бродит где-то рядом, все время на наши глазах. Но вот ночью у него вдруг любовь к нам просыпается, подойдет, прям бодает, требует, чтоб его гладили и чесали усики и шейку, тарахтит при этом ооочень громко, если не разбудил, то может подбородок куснуть или руку, но совсем не больно, просто требовательно. :ninja:   Хорошо хоть внимания требует только у кого-то одного за ночь, у меня или у мужа, чаще мужа будит, к детям не идет.  Вот что б ему все это днем не получать?

 

Буду ждать, когда перерастет. :faceoff:  Спать-то по ночам охота, особенно зимой :sleep:


  • 0

#3894
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@Risya80, Как я Вас понимаю! Не помогает ничего от раннего вставания, даже зимнее темное утро. Наблюдая за своим котобудильником, смею предположить, что он просто хорошо высыпается днем, а вечером ему не надо давать дремать. Сейчас у меня нарушился весь режим, было и есть много командировок. Теперь ложусь не раньше 01.00 ночи, звери тоже не могут спать- свет, телевизор, душ, телефон и пр. И о, чудо! Лювлю себя на том, что утром я бужу своих котофанов, а не они меня. У меня не куны, а курбобы, но тема близкая.


  • 1

#3895
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@aqua1973, мы с вами и раньше общались на тему раннего пробуждения)))), только раньше моим будильником был орик. Потом у меня вся котостая переболела и у орика вообще изменился характер, сейчас он очень нежный мальчик, ласковый почти как сиам и спать стал как приличный кот до МОЕГО будильника, пока мы куна не взяли.

Вот не было у бабы хлопот... :D

 

Сейчас пришла домой на обед и прилегла отдохнуть на 30 мин, тооооолько провалилась в сладкую дрему, а кун как ждал, хотя до этого на меня 0 эмоций, подкрался и каааак боднул меня в спину, потом давай искать лазейку в одеяле, это ппц ощущения, как бульдозер, млин. А я еще в одело как в кокон обматываюсь, какая там лазейка. Вот и зла ж на него нет и раздражения, я взглянула на него, он мне свое необычное "мрмрмрмря" выдал и давай тарахтеть :faceoff: морда бессовестная


Сообщение отредактировал Risya80: 02.12.2014, 14:45:27

  • 2

#3896
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

 


 

Странный такой характер у нашего куна, все привыкнуть после восточки не могу... днем недотрога, дается погладить, но как-то неохотно; если на руки взять, сидит недолго, терпит, а  сам ни за что не придет. Ходит бродит где-то рядом, все время на наши глазах. Но вот ночью у него вдруг любовь к нам просыпается, подойдет, прям бодает, требует, чтоб его гладили и чесали усики и шейку, тарахтит при этом ооочень громко, если не разбудил, то может подбородок куснуть или руку, но совсем не больно, просто требовательно. :ninja:   Хорошо хоть внимания требует только у кого-то одного за ночь, у меня или у мужа, чаще мужа будит, к детям не идет.  Вот что б ему все это днем не получать?

 

Буду ждать, когда перерастет. :faceoff:  Спать-то по ночам охота, особенно зимой :sleep:

 

Чесс слово ничего странного не услышала,  вы нарисовали полный портрет нашего  куника.Точно так же не дает спать по ночам, днем пытаюсь  с ним поласкаться, позволяет немного,а потом"отстань от меня". Корм насыпаю ему на всю ночь в свободном доступе. Ночью как только начинаю засыпать, запрыгивает  ко мне в постель и   в ухо "МЯУУУУ"  не хочу чтобы ты спала, ласкай, люби,  играйся со мной  .Будит исключительно только меня, мужа не трогает. Если только по определенной причине меня нет дома, только тогда пристает к мужу.))) :p

 

  Выход у нас нашелся.Перед сном ласкаю его,выполняю все его желания, а потом закрываем комнату ( хотя сделать это тяжело,сердце кровью обливается, но  поспать все равно нужно)  ,постоит немного возле дверей, поскребется, поорет и уходит  к себе. Всегда  чувствует когда      проснулась, начинает мяукать возле дверей. А ведь ему уже больше 4,5 лет....))) :dont:


Сообщение отредактировал miheev: 02.12.2014, 17:41:37

  • 2

#3897
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Зацелую насмерть!

Подпись: Мейн Кун ))) 

 

 

Наши Q-шечки растут:

 

95071ba4f3d0.jpg

 

4bedaebd6f56.jpg


Сообщение отредактировал marinalioness: 02.12.2014, 19:34:59

  • 2

#3898
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Зацелую насмерть! Подпись: Мейн Кун )))

Ох и сладкие же!!! 


  • 0

#3899
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Красивые все - страшно.


  • 0

#3900
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Получила фото сыночка. Брат Афины
Ares Bright Forest Soul*KZ
10мес
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.