Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Annetta88,пройдитесь по темкам питомников. На сколько я помню рыженькие точно у кого-то есть. Можно легко найти любимку для души )))

Спасибо большое. просто таких денег больших нет, сколько они стоят в питомниках! может так кто то из любителей разводят!


  • 0

#3362
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Мне рыжий окрас очень нравиться! Если будут у кого-нибудь котятки, мне чисто для дома, можно даже без доков! Уж очень понравились!

 

3 девочки в нужном окрасе, через 10 дней будут готовы к переезду. На подушку - 900 $



#3363
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Annetta88,в питомниках они стоят по всякому. И из пиомника совершенно не значит очень дорого.Любители не факт что куна продадут.И вопрос что из этого любительскрго куна получится.. Но найти девочку под стерилизацию тыс за 70-80 вполне реально. Настоящую куницу со всеми документами. Цены в разведение конечно отличаются. А для души сейчас вполне за приемлимые деньги найти можно!
  • 0

#3364
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Спасибо еще раз, нам бы мальчика!) я поищу!


  • 0

#3365
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мальчиков по дешевле редко отдают. Ао всяком случае дешевле 100 тыс не найдете. Если цена устроит могу дать координаты.
  • 0

#3366
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Мальчиков по дешевле редко отдают. Ао всяком случае дешевле 100 тыс не найдете. Если цена устроит могу дать координаты.

 

мальчики в двое дороже... хотя...мальчики мальчикам рознь. есть и по 500 поштучно где то...

 

...наши рыжие девочки крупнее иных мальчиков :)


Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 02.10.2014, 20:43:54


#3367
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Везде цены разные. А когда человек для души берет ,то ему выставочная перспектива не важна. А кунов люблю прежде всего за характер!!!! Это не просто кот-это друг!!!

Сообщение отредактировал Totosia: 02.10.2014, 20:47:01

  • 0

#3368
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

если совсем туго с финансами - можем сделать подарок к новому году! Но... надо сочинить стишок .



#3369
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Зачем вы над человеком смеётесь? Не у всех есть возможность. А желание есть. И бывают люди годами копят, чтоб эта мечта осуществилась.
  • 0

#3370
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

про характер.. откуда берутся  мусипусьные куны..знаете?



#3371
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

именно..вот этому человеку и повезет! к новом году..  30 декабря 2014


Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 02.10.2014, 20:53:12


#3372
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
....
Вобщем в любом случае кто ищет,тот всегда найдет именно своего куна.!
Было бы желание.
  • 0

#3373
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

....
Вобщем в любом случае кто ищет,тот всегда найдет именно своего куна.!
Было бы желание.

точно.. обожаю нашего кота)) правда он еще ребенок  :dandy:

хотя изначально искала другого кота.. но увидела Каманчи (дома он Бегемот)  и теперь он наш)

добрый, общительный, любопытный мальчишка 


  • 2

#3374
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Главное ,что любимый!!!! Я своего первого кота пол года искала. И потом еще 3 мес ждала ,когда поеду забирать!!!
Его все в семье любят. И сейчас это член семьи,а не просто животное. Он везде должен быть,где мы-там и кот))))
  • 1

#3375
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

где мы-там и кот)
у нас тоже самое) где я,там и он) 

он ведет себя как заправская собака  :D


  • 2

#3376
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Я кунов впервые увидела на выставке, которая проходила в Доме пионеров Сейфуллина-Калинина. Выставлял их Саша (кто такой, откуда, не помню), была их пара. И они стали моей голубой мечтой. Название породы записала на бумажке, дома посмотрела интернет. Конечно, я знала, что мы такого котёнка никогда не купим. Но порода нравилась и всегда читала эту тему. А потом в январе этого года мне подкинули кунчика. Спасибо нашим девочкам Майре (за помощь) и Марине (за советы). Имя тоже придумывали на форуме. И стал мой кунчик носить красивое имя. Так что будет у Вас свой кунчик. Только сильно-сильно хотите.


  • 3

#3377
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Точно как собаки)))
Один мой выпускник двери сам открывает,мячики на апорт носит и служить умеет))))
  • 0

#3378
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Мне рыжий окрас очень нравиться! Если будут у кого-нибудь котятки, мне чисто для дома, можно даже без доков! Уж очень понравились!


В нашем питомнике родились рыжие мальчики! Если интересует звоните
  • 0

#3379
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отдыхаем!

 

 

d8132207835a.jpg


  • 3

#3380
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Спасибо всем за советы и предложения! Да сейчас с финансами туговато, но думаю всегда можно договориться! Хороший уход гарантируем, сами собачники и кошатники еще те!) Просто вот запал именно мейн-кун в душу, ну что ту поделаешь - хочется мягкое пушистое чудо!


  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.