Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Оно так, та что вот.


  • 0

#3082
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Кунятники, мальчики-девочки, уж простите, что ветку вашу омрачаю,  у меня Кот пропал...  Если вдруг, может где то что - то узнаете, услышите, ведь у нас не так много кунов, все хоть как то на виду, пожалуйста, сообщите, буду очень благодарна.

IMG_0046 — копия.JPG

 

 

 

 


  • 0

#3083
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Такой красотун!  Дай бог, чтоб нашелся поскорее. В каком районе пропал, когда?


Сообщение отредактировал Майра: 04.08.2014, 21:43:45

  • 0

#3084
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Спасибо, Майра, это мой любимый сыночка, мы засыпали только когда он развалится рядом... Район Широкой щели, я была в отъезде, муж не углядел... Я ветклиники предупредила, всех в округе расспросила, объявы расклеила. Зову днями и ночами, объезжая район... Он видный, вдруг кто где увидит.  


  • 0

#3085
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Кот кастрированный?  Если нет, то мог загулять, уйти за кошкой. А если кастрат, то в принципе далеко от дома уйти не должен. Может прячется где-то неподалеку. Напуган...

Громко не зовите, потихоньку - ласково, желательно ночью или ранним утром, когда на улицах еще тихо. Спросите у Лукерьи. Она знает какую-то там молитву, которую читают при таких случаях. Говорят помогает. В данном случае все методы хороши - главное чтобы поскорее нашелся мальчик!


  • 0

#3086
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Тута я. Вот.

Попробуйте этот заговор мне реально помог
http://tonkiimir.ru/...p?f=219&t=38719. И обыщите еще раз ближайщие подвалы, обычно кошки не убегают далеко, а прячуться в ближайщее открытое окошко. И еще искать надо в 4-5 утра, когда тихо и нет людей, машин. Можно взять мешочек с кормом и ходить трясти, или любимую игрушку. Только когда зовете, стойте на одном месте минут пять-десять, потому что кошки не сразу на зов выходят. Он может выйти, а вас уже нет.


  • 0

#3087
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Спасибо огромное!


  • 0

#3088
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

gretulya 8811 Сколько времени прошло как котик потерялся? Информируйте нас пжл. Мы ведь переживаем. Будем молиться, чтобы котик побыстрее  вернулся домой. УДАЧИ .


  • 0

#3089
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Кот может быть совсем рядом. Испугался и где нибудь сидит, сжавшись в комочек. 

 

Случай из жизни.

Весной, в этом году, ездили рыбачить на Балхаш. Жили там дикарями 3 дня. Брали с собой кота. Все было здорово до момента отъезда.

Утром, проснулись и занялись разбором лагеря и сбором пожитков. Загрузили полный микро-автобус, под крышу. И..

Вдруг осенило что кота нигде нет. Капец. Час зовем, два его ищем. Мой папа настоял чтобы разгрузили микро-автобус, дескать

кот где то там внутри... Машина огромная, скарба много. Вытащили все на берег. Кота нет. Я уже говорю нашим друзьям, вы езжайте в Астану,

а мы будем искать до победы. Кот бывалый и удрать не должен. Часто выезжает со мной и всегда все было  хорошо. Так и порешали. Собрали назад все вещи в машину и вдруг.. Внутри одного из кустов сидит наша пропажа и так доверчиво смотрит на нас честными глазами... От счастья я его простил!  



#3090
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Спасибо за поддержку, за надежду! Обязательно информирую. Недавно девушка звонила, просто сказала, что ее кот вернулся через месяц, главное не переставать ждать!  Уже больше двух недель... Очень жду его. Все объявления просматриваю каждый день, может где-нибудь объявится. Гремлю кормом по ночам и читаю молитвы....  


  • 0

#3091
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Добрый вечер!!! Примите и меня в сообщество счастливых аладельцев мейн-кунов! У нас чудесный мальчик 3,5 месяцев :)
Только вот наш мальчик совершенно откузывается от еды, уже 3 дня. Максимум, что он съедает - пару сухариков сухого корма. Больше он ничего не хочет. Пробовали давать желе из пакетиков, рыбку, мясо (вареное и сырое), даже овощи. Не ест!!! Чем мне его накормить? Нормально ли то, что он так мало ест???
  • 0

#3092
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Здравствуйте!  Поздравляю с окунячиванием :).   Как давно он у Вас?  В первые несколько дней после переезда, котята могут вообще не есть или едят очень мало.  Привыкают к новому месту, к новым запахам, к обстановке. Спросите у заводчика чем  питался котенок в родном доме.  Постарайтесь хотя бы первое время не менять рацион.


Сообщение отредактировал Майра: 09.08.2014, 11:04:13

  • 0

#3093
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Миленка, поздравляю! Это такое счастье, когда кун в доме!


  • 0

#3094
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Спасибо за поздравления! Он у нас третий день :) Видимо, действительно стресс. Но как же хочется его накормить. Про рацион питания спросили сразу.
  • 0

#3095
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Всем доброго времени суток! Давно не была на сайте очень много интересного)))) ищу котёнка можно с браками не дорого, в любящую семью! Большая просьба писать в личку или звонить 3376492 Анна
  • -1

#3096
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Каратик.

 

f20513bae29c.jpg

 

Камеличка.

 

eaaf07c33200.jpg

 

Котята ещё в поиске своих самых любимых мамы и папы.


  • 0

#3097
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Малыши помета "Т". Два месяца через три дня :)

 

  Tobian  :

 

5b4f281790d1.jpg

 

 

 

 

  Tayson :

 

cad85975733c.jpg

 



#3098
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Tiffany :

 

bb528ba16ea5.jpg

 

 

 

 Tutsy :

 

a439336b6b0d.jpg



#3099
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Tynora:

 

3d27535d019b.jpg

 

 

 

4757a5364de5.jpg

 

 

 

 

 

Twiggy:

 

4a1fc0e5c8cb.jpg

 

 

 

Tiger:

 

a4162e3ffde8.jpg



#3100
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

И еще малышка помета "Q".

 

 Qiwi :

 

47b00c538a5f.jpg





Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.