Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1781
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

с удовольствием на руках сидит, картина называется "делай со мной все что хочешь", ходит, обтирается у ног


Ой как Вам хорошо,а наш на руках ну никак не хочет,выкручивается и убегает,только когда сам захочет рядом ляжет и гладь его,с характером. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1782
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

с удовольствием на руках сидит, картина называется "делай со мной все что хочешь", ходит, обтирается у ног

Ой как Вам хорошо,а наш на руках ну никак не хочет,выкручивается и убегает,только когда сам захочет рядом ляжет и гладь его,с характером. :lol: :lol: :lol:

Это точно!
Нашего тоже не на долго хватает, немного посидит и убегает. По желанию позволяет гладить, если не нравится, начинает кусать.Очень любит сидеть у меня на руках если куда-нибудь несу по квартире, сидит так, что спинка к моему телу, а передние лапки -первая фаланга лапок, свисает с моей руки. :bow: Так может минут 15 сидеть.
Наш может еще скучает по нам, меня видит только утром и вечером, мужа иногда днем. Вчера вообще все вокруг меня крутился, лег на меня и отдыхал.
Сегодня сумашествие было, носился по всей квартире, при чем сам себе препятствия придумывал, на его траектории движения стол стул, вместо того, чтобы пробежать под ним или обойти его, нет, он через него летит! :rotate: :rotate: :rotate: По москитной сетке на окне выше половины забрался, на улице увидел муху :D
  • 0

#1783
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

По москитной сетке на окне выше половины забрался, на улице увидел муху

А я сейчас ищу антикошку, :confused: а то окна страшно на всю открывать,носится по подоконникам как угорелый,все цветы мне сносит :D
  • 0

#1784
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

По москитной сетке на окне выше половины забрался, на улице увидел муху

А я сейчас ищу антикошку, :confused: а то окна страшно на всю открывать,носится по подоконникам как угорелый,все цветы мне сносит :D

наш по подоконникам спокойно гуляет, цветы аккуратно обходит, перешагивает через них :bow: , еще любит их нюхать,
окна открытаем на всю, балкон тоже открыт, с москиткой на балконе (правда при нас открыто все, так закрываем), у нас хорошо, когда меняли окна, то заказали москитную сетку, она оказалась металлической, теперь не переживаем про окно в кухне, а Марселю теперь хорошо по ней лазить.

Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 11.06.2013, 10:34:22

  • 0

#1785
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем добрый вечер! Мы вчера отвезли своего Персика на кастрацию в хвалебную клинику Ц.В.М., сегодня утром поехали забирать, выносят нам нашего котейку вся извиняюсь задница в крови яички бордового цвета и говорят ничего страшного это отек все пройдет, муж мой по возмущался но кота забрал, меня на них не было, привезли домой, а у него кровотечение не останавливается мы и холод прикладывали, и мазали его мазью специальной, ничего не помогает, позвонили им и опять повезли его обратно, они нам сказали, что у него оказалось большие семенники, ну мы то тут причем надо значить вместо одного разреза было сделать два. Вот сейчас пишу, а сама реву, как это все ужасно, ну что за люди там работают, делал операцию нам Богдан.Сейчас наш котик находится там, и они еще нам сказали платить ничего не надо за это,еще бы :mad: Просто такая вроде легкая операция принесла нам столько проблем и горя, да же не знаю что дальше будет. Хочу предостеречь всех от этой клиники понтов много,а толку мало.

Добрый день!
Как Ваш Персик?! На поправку пошел?
  • 0

#1786
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Всем добрый вечер! Мы вчера отвезли своего Персика на кастрацию в хвалебную клинику Ц.В.М., сегодня утром поехали забирать, выносят нам нашего котейку вся извиняюсь задница в крови яички бордового цвета и говорят ничего страшного это отек все пройдет, муж мой по возмущался но кота забрал, меня на них не было, привезли домой, а у него кровотечение не останавливается мы и холод прикладывали, и мазали его мазью специальной, ничего не помогает, позвонили им и опять повезли его обратно, они нам сказали, что у него оказалось большие семенники, ну мы то тут причем надо значить вместо одного разреза было сделать два. Вот сейчас пишу, а сама реву, как это все ужасно, ну что за люди там работают, делал операцию нам Богдан.Сейчас наш котик находится там, и они еще нам сказали платить ничего не надо за это,еще бы :mad: Просто такая вроде легкая операция принесла нам столько проблем и горя, да же не знаю что дальше будет. Хочу предостеречь всех от этой клиники понтов много,а толку мало.

Добрый день!
Как Ваш Персик?! На поправку пошел?

Добрый день! Да да же не знаю как это назвать, чувствует себя кот хорошо, кушает хорошо,в туалет ходит регулярно, но одна мошонка у него пустая, а в другой прям уплотнение такое, вет.врач говорит, что это гематома рассосется, ну когда это будет, уже неделя прошла все также, буду опять наверное звонить в клинику донимать их, все нервы они мне уже выматали. :faceoff:
  • 0

#1787
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Всем добрый вечер! Мы вчера отвезли своего Персика на кастрацию в хвалебную клинику Ц.В.М., сегодня утром поехали забирать, выносят нам нашего котейку вся извиняюсь задница в крови яички бордового цвета и говорят ничего страшного это отек все пройдет, муж мой по возмущался но кота забрал, меня на них не было, привезли домой, а у него кровотечение не останавливается мы и холод прикладывали, и мазали его мазью специальной, ничего не помогает, позвонили им и опять повезли его обратно, они нам сказали, что у него оказалось большие семенники, ну мы то тут причем надо значить вместо одного разреза было сделать два. Вот сейчас пишу, а сама реву, как это все ужасно, ну что за люди там работают, делал операцию нам Богдан.Сейчас наш котик находится там, и они еще нам сказали платить ничего не надо за это,еще бы :mad: Просто такая вроде легкая операция принесла нам столько проблем и горя, да же не знаю что дальше будет. Хочу предостеречь всех от этой клиники понтов много,а толку мало.

Добрый день!
Как Ваш Персик?! На поправку пошел?

Добрый день! Да да же не знаю как это назвать, чувствует себя кот хорошо, кушает хорошо,в туалет ходит регулярно, но одна мошонка у него пустая, а в другой прям уплотнение такое, вет.врач говорит, что это гематома рассосется, ну когда это будет, уже неделя прошла все также, буду опять наверное звонить в клинику донимать их, все нервы они мне уже выматали. :faceoff:

Желаю выздоровления вашему котику!
Сегодня у коллеги стерилизовали кошечку, так всем офисом переживаем за нее.
Не выдержала коллега, у них кот и кошка, первых котят кошка родила в январе (5 котят), вторых в апреле (7 котят)...
  • 0

#1788
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никто не в курсе, где можно в Алматы купить бандаж для кошки (после операции, стерилизации)?
  • 0

#1789
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

... когда меняли окна, то заказали москитную сетку, она оказалась металлической, теперь не переживаем про окно в кухне, а Марселю теперь хорошо по ней лазить.


Мне кажется, Вы сильно рискуете, позволяя коту лазить по москитной сетке.
  • 0

#1790
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Никто не в курсе, где можно в Алматы купить бандаж для кошки (после операции, стерилизации)?

можно шов клеем БФ6 залить и все
в бандаже кошечки себя не уютно чувствуют
апд: а вообще мы сами делаем из пеленочек

Сообщение отредактировал Sve.: 11.06.2013, 18:34:25

  • 1

#1791
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Покажу наших долгожданных деток от Женечки и Егорки ( уникальное сочетание американских линий).
Мальчики:
Wenke, дома Веня.
IMG_0317.jpg

IMG_0321.jpg

Waltraud, дома Труди.
IMG_0335.jpg

IMG_0344.jpg
  • 2

#1792
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Werter, дома Верик
IMG_0532.jpg

IMG_0521.jpg

Wilma, дома Вилюша
IMG_0722.jpg

IMG_0698.jpg
  • 1

#1793
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Witta, дома Витуля
IMG_0545.jpg

IMG_0639.jpg

Wera, дома Веруша
IMG_0477.jpg

IMG_0444.jpg

Наташенька, огромное спасибо за фото! Ты умничка!!!

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 17.06.2013, 00:53:51

  • 0

#1794
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Натулек, скорейшего выздоровления Вашему Персику!
Андрей и Оксана, полностью согласна с Наташей, я бы не позволяла на москитку прыгать.
  • 0

#1795
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташенька, огромное спасибо за фото! Ты умничка!!!

Всегда пожалуйста , таких детей фотографировать одно удовольствие, супер помет получился у Егора с Женькой
Особенно люблю вот этих двоих

  • 3

#1796
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

IMG_0344.jpg
IMG_0698.jpg
IMG_0444.jpg

Какие головешки хорошие Изображение
Детки- будущие звездочки!!
  • 0

#1797
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Witta, дома Витуля
IMG_0545.jpg

IMG_0639.jpg

Wera, дома Веруша
IMG_0477.jpg

IMG_0444.jpg

Наташенька, огромное спасибо за фото! Ты умничка!!!


Света! Ребятишки как всегда чудные и правильные! :kiss: Самых лучших им ручек!
  • 0

#1798
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Вилюша и Веруша украли мое сердце :kiss:
  • 0

#1799
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девочки, огромное спасибо, очень приятно! :)
Еще фоточки из серии: Разговорчивые барышни.

IMG_0460.jpg

IMG_0569.jpg

И: Задорные ребята.

IMG_0329.jpg

IMG_0297.jpg
  • 1

#1800
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Светлана- детки -конфетки!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.