Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1721
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наши результаты
1-ый день -
Sebastian In Ver Nes of De Lores - NOM.BIS. (Эксперт Dieter Meister, Germany) CACIB
2- ой день -
Sebastian In Ver Nes of De Lores- NOM.BIS. (эксперт - Olga Belyaeva, Russia (AB,WCF),CACIB
закрыли титул Международный чемпион


Поздравляю Ларис и спасибо что наших нафоткали :)
  • 0

#1722
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Видела, что боитесь, что будет метить?
Если в доме 1 кот, другого нет- то не будет, я узнавала у Светланы,

не знаю кто Светлана но точно могу сказать- кот будет метить всегда- он должен привлекать кошек как умеет))
вопрос -куда будет метить- в лоточек или на все что в доме есть..и в силе запаха метки. А один он или нет-не важно.
природа есть природа)

Сообщение отредактировал natacats: 23.05.2013, 19:44:42

  • 1

#1723
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Наши кошки-мышки)))
Изображение
  • 2

#1724
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Наши результаты
1-ый день -
Sebastian In Ver Nes of De Lores - NOM.BIS. (Эксперт Dieter Meister, Germany) CACIB
2- ой день -
Sebastian In Ver Nes of De Lores- NOM.BIS. (эксперт - Olga Belyaeva, Russia (AB,WCF),CACIB
закрыли титул Международный чемпион

Лариса Поздравляю Вас искренне!!!!

Желаю дальнейших побед, т.к. животные у Вас ттт всегда прекрасны!

Изображение


  • 0

#1725
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну вот,могу опять писать на форуме!

девочки-Марина,Лора,Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ вас и ваших питомцев с успехами на выставке! очень рада,что скоттиши на высоте!

Лора,от меня поцелуйчик твоему уникальному мальчику!
  • 0

#1726
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Zayaka , 81nata, Наталья ,AL DE MUR,"Танютка, Санечка спасибо вам за поздравления image.jpg
  • 0

#1727
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет родственники, :hi: да у нас папа Альварес,а мама Нюша и родились мы 31.01.2013г,будем дружить котятами))))) :D


Новые фото нашего Норд Марселя
IMG_4195.JPG
IMG_4202.JPG


На днях связывались с хозяевами Нюши. Они срочно ищут новый дом Миледи (сестренке наших мальчишек). Нюша страшно ревнует к ней, на днях чуть не загрызла. Миледи очень похожа на нашего Норд Марселя, только вислоушка, такая хорошенькая девочка!!!

Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 27.05.2013, 13:42:18

  • 1

#1728
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Новые фото нашего Норд Марселя
IMG_4195.JPG


А у нас мама тоже Нюша) ? значит мы ( Боника) ваша сестричка))) и окрас похож....
  • 0

#1729
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Новые фото нашего Норд Марселя
IMG_4195.JPG


А у нас мама тоже Нюша) ? значит мы ( Боника) ваша сестричка))) и окрас похож....


На врят ли. У Нюши это был первый помет (на сколько нам известно). А окрас у нас в папу.

Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 27.05.2013, 14:56:07

  • 0

#1730
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Новые фото нашего Норд Марселя
Такой красивый мальчишка :dandy:,позже выложу братика.Необычно что так сильно похожи,как под копирку. :rotate: А ваш Мася мяукает?Наш Ноби только рот открывает или иногда что-то мявкнет,но это уже крик"SOS".
Лунная_Я
очень приятно будет познакомиться,выкладывайте фото сестренк
и :bow:
  • 0

#1731
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Новые фото нашего Норд Марселя
Такой красивый мальчишка :dandy:,позже выложу братика.Необычно что так сильно похожи,как под копирку. :rotate: А ваш Мася мяукает?Наш Ноби только рот открывает или иногда что-то мявкнет,но это уже крик"SOS".
Лунная_Я
очень приятно будет познакомиться,выкладывайте фото сестренк
и :bow:


Да, они похожи.
У вас в родословной какой окрас? У нас Черный мрамор на серебре, на сколько я помню про вас, то у вас указан голубой мрамор. Мы в один день оформляли свидетельство о рождении. Светлана как раз выходила, а мы заходили в клуб.
Наш Маська еще какой ботун! Любит поговорить, ему что нибудь начинаем говорить, он отвечает (особенно когда кушать готовлю ему, зовем его, либо чтобы погладили, помассировали спинку). Еще очень любит мурлыкать, как заведет свой трактор- туши свет! :rotate: А когда кушать ему подавай- прямо бурные эмоции!!! Общительный мальчик! :D Вчера взвешивали его 2310гр. За период, что мы его взяли и сейчас- стал больше в 2 раза. Сколько ваш весит?

С большим нетерпением ждем фото вашего малыша. Так интересно наблюдать, как они развиваются!

А в отношении Лунная_Я это не наша сестренка (фото Бони на 84 стр. перед вами). Наша сестренка ровестница и сейчас живет у хозяев мамы. На сколько я знаю, это первый помет у Нюши. А окрас у девочки - копия нашего, отличие только ушки-фолдик (как у вас), а эта Боничка уже взрослая кошка. Нашей сестренке сейчас ищут новых хозяев.
:cry:

Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 27.05.2013, 15:16:13

  • 0

#1732
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
IMG_0999.JPG IMG_0993.JPG Спасибо за информацию,про сестренку)))А наш молчун и мурчун(действительно тракторёнок),тарахтеть любит сильно,а вот поговорить не очень. Цвет в метрике ns22 прочитала,что означает чёрный мрамор на серебре,но сама не знаю,что за окрас.Весим чуть меньше вашего -2100,но подросли очень да же хорошо,утром и вечером мы играем так,что дом коромыслом,а весь день массу давим,подъёмным краном не поднимешь.Обещанное фото
  • 2

#1733
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

IMG_0999.JPG IMG_0993.JPG Спасибо за информацию,про сестренку)))А наш молчун и мурчун(действительно тракторёнок),тарахтеть любит сильно,а вот поговорить не очень. Цвет в метрике ns22 прочитала,что означает чёрный мрамор на серебре,но сама не знаю,что за окрас.Весим чуть меньше вашего -2100,но подросли очень да же хорошо,утром и вечером мы играем так,что дом коромыслом,а весь день массу давим,подъёмным краном не поднимешь.Обещанное фото


Ваш малыш тоже прелесть!!!
Означает, что основное поле серебро, а на нем черный мрамор. Наши полоски на спинке и бочках, на лапках полоски- есть тот самый мрамор.
Наш тоже с ума сходит утром и вечером, хотя утром мы еще любим поспать, менее активный, точнее меня разбудит (в 5.30-6.30), покушает и пытается дальше подремать (надо видеть его мордочку по утрам- соня :lol: ), днем немного побегает, покушает (если кто из нас дома есть) и дальше спать. А вечером, если поздно муж ложиться, то и ночью, начинает тусить! Грохоты, бега, футболы!!! При этом может и по мне пробежаться! Обязательно нас проважает на работу и у двери, когда приходим! Может идти прогибаясь (потягиваясь), но обязательно встречает!
Ваш спокойно пользуется когтеточкой? У нас такая же как и у вас- немного играет и не хочет когти точить - углы дивана лучше!!! :faceoff: Я уже все углы искусственным мехом обернула! Еще любит углы на стенах. На одном углу повесили когтеточку, так он под ней скребет! :lol: Кошачья мята не помогает, он на нее не реагирует. Что делать- не знаю! :idea:
Иногда, когда оба в комнате, он нам демонстрирует, что на когтеточке скребет... :D
  • 0

#1734
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у нас только когтеточка :idea: ,по началу пытался у дивана внизу поскрести :fie: ,но я сразу "умным спреем" брызгала и шипела на него, и как бабка отшептала,а кошачьей мятой всю его конструкцию( "кошкодом") обсыпала и он с удовольствием по нему прыгает и на нем везде когти точит,причём кошкодом сами смастерили
IMG_1003.JPG
это его персональный угол и он уже его очень любит :bow: теперь в планах приучение к унитазу :smoke: ,парень смышлёный думаю освоить эту науку. ;)
  • 0

#1735
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у нас только когтеточка :idea: ,по началу пытался у дивана внизу поскрести :fie: ,но я сразу "умным спреем" брызгала и шипела на него, и как бабка отшептала,а кошачьей мятой всю его конструкцию( "кошкодом") обсыпала и он с удовольствием по нему прыгает и на нем везде когти точит,причём кошкодом сами смастерили
IMG_1003.JPG
это его персональный угол и он уже его очень любит :bow: теперь в планах приучение к унитазу :smoke: ,парень смышлёный думаю освоить эту науку. ;)


"Звезда в шоке"!!! Вы не поверите, у нас точно такая же пирамидка, при чем он у нас любит спать как на ней, так и на ней!
А что за "умный спрей"? Если не трудно, напишите в личку, где его покупали и как называется?
Мы тоже с мужем планируем делать кошкодом :lol: , при чем сами, муж уже детально изучил, как его делать, осталось дело за расходными материалами. Я смотрю, у вас и удочка с мышкой висит. Наш эту мышку обожает! Играет, по всей квартире носит в зубах! Прямо добытчик! :bow:

Как ваш переносит дорогу? Наш постоянно кричит!
При чем в переноске еще хуже, лучше, когда гуляет по машине.

Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 27.05.2013, 17:01:25

  • 0

#1736
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Были на рыбалки туда ехал в переноске не пищал,а обратно когда всю машину освоил 40км гундел,злился и крутился,а когда понял что не реагируем успокоился и спал до самой входной двери.Поняли главное понимает всё и главное не поддаваться на его манипуляции :dont: :lol:
  • 0

#1737
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Были на рыбалки туда ехал в переноске не пищал,а обратно когда всю машину освоил 40км гундел,злился и крутился,а когда понял что не реагируем успокоился и спал до самой входной двери.Поняли главное понимает всё и главное не поддаваться на его манипуляции :dont: :lol:

Это не наш!
Наш гуляет в машине, пищит! При чем все их котята так!
  • 0

#1738
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
наш значит в дедушек и бабушек :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1739
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

наш значит в дедушек и бабушек :lol: :lol: :lol:

наверно! :lol:
  • 0

#1740
ir_ina5

ir_ina5
  • Гость
  • 9 сообщений

Наши кошки-мышки)))
Изображение

Какое очарование!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.