Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1241
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

1. Где Вы, Моякош, читали, что я когда-либо получал от Вас сообщения в личку? Я писал „кое-кто”, но не Вы. Вы много о себе возомнили, если думаете, что мое общение в этом

:lol: :lol: я так понимаю во Франции вы все таки не были... ну и ладненько... по поводу отстаньте , да с превеликим удовольствием, на будущее...не цитируйте мои посты с такими вот провокационными заявлениями, и как говорят " будем вам Щастье"... с кем общались в личке , тех и цитируйте. ОК? ;)
насчет кильки... прикольно))), поверьте мои животные не страдают от недостатка питательных веществ и всех остальных полезностей. Удачи !!!)))
  • 0

#1242
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Сегодня кошек фотографировала
Викуська
....

куда Викуся собралась? Чемодан примеряет)))
  • 0

#1243
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений


1. Где Вы, Моякош, читали, что я когда-либо получал от Вас сообщения в личку? Я писал „кое-кто”, но не Вы. Вы много о себе возомнили, если думаете, что мое общение в этом

:lol: :lol: я так понимаю во Франции вы все таки не были... ну и ладненько... по поводу отстаньте , да с превеликим удовольствием, на будущее...не цитируйте мои посты с такими вот провокационными заявлениями, и как говорят " будем вам Щастье"... с кем общались в личке , тех и цитируйте. ОК? ;)
насчет кильки... прикольно))), поверьте мои животные не страдают от недостатка питательных веществ и всех остальных полезностей. Удачи !!!)))

А давайте мы встретимся в реале и я покажу вам свои фотографии из Франции? И если я докажу, что был во Франции, Вы мне отдаете породистого котенка с документами. А если я не был во Франции, я отдам Вам деньгами стоимость котенка. Согласны?

Сообщение отредактировал Кот_Маркус: 13.02.2013, 15:53:00

  • 0

#1244
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Так- Тема про Фолдов, Закрываем тему про кормление :dont: а то схлопатаете!!!
Повтарюсь как и многие Правильно говорят- Каждый решает как он будет кормит свое животное :dont:
Спорьте в другом месте...........
  • 0

#1245
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
81nata..... какие глазки у Викуськи красивые!!!! Викуся наверное решила, что в чемодане поедет :D
  • 0

#1246
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Сегодня тоже по фотала Олисию :D

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0842.jpg
  • DSC_0847.jpg
  • DSC_0849.jpg

  • 1

#1247
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Глазастик наш :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0865.jpg
  • DSC_0878.jpg
  • DSC_0884.jpg

  • 1

#1248
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Людочка, молодец! Поздравляю!Успехов тебе в работе.

Тиночка. Большое спасибо!
48b6a52fdf75.gif
  • 0

#1249
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Глазастик наш :-)

  • Изображение


Действительно! Тоже очень серьезная дама -))
  • 0

#1250
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А давайте мы встретимся в реале и я покажу вам свои фотографии из Франции? И если я докажу, что был во Франции, Вы мне отдаете породистого котенка с документами. А если я не был во Франции, я отдам Вам деньгами стоимость котенка. Согласны?

:D а как же ...

3. Пожалуйста, останьте от меня. Я не хочу с Вами полемизировать. Мне интересны другие форумчане.

чЁ уж в реале, давайте фотки сюда в тему, почему нет? А лучше прямо с завода , со всеми страшными подробностями))) Котенка я вам конечно НЕ дам/отдам/продам/подарю... ну считайте тоже рекламным ходом)))), не хочется мне что бы его Оридженом кормили :lol: :lol:
На этом считаю что "с Вами полемизировать" бессмыслено, нет у вас ни каких доказательств что РК г...о, равно как и у меня что Ориджен такой же, вообщем то я это и пыталась сказать ;)

Сообщение отредактировал Моякош: 13.02.2013, 22:06:32

  • 0

#1251
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Сегодня тоже по фотала Олисию :D


Люблю я таких черепундель. :kiss:
А вот какую в декабре нашла девочку
Маха прожила у меня полтора месяца, пока я ей искала хозяев, и в прошедшие выходные она уехала в свой дом к замечательным хозяевам.
Характер у коши золотой, хозяева отзвонились на следующий день и сказали, что Маха, как будто и жила у них всегда, младшая девочка приболела, так она с ней нянчилась и ребенок обняв Маху спокойно спал всю ночь.
Zayaka, а у вашей Олисии какой характер? Мне кажется у всех черепашек он замечательный.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0167.jpg

  • 1

#1252
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Какая Олиська сладкая)) я сегодня своего тоже облизывающегося сфоткала, но пока почему то не могу выставить фото ((
  • 0

#1253
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я тоже черепах обожаю.Но, заметила, что черепахи - своевольные и независимые.У черепах с белым характер более мягкий.
  • 0

#1254
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Myrlana, спасибки, приятно!
Характер - ммм... как сказать- добрый, мурчащий :D но на руках сидеть болше минуты- не-не :D Но как сказали- точно- Замечательный !!
Спасибо Девочки!!!!!
Но я одно для себя поняла... я не так много черепашек видела, но и не мало..... и скажу что не все чрепашки мне нравятся.... окрас как у Олисии- мне сразу понравился, он у нее какой правильный- чтоли.... рисунок хорошо лежит!

Сообщение отредактировал Zayaka: 14.02.2013, 11:37:54

  • 0

#1255
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вчера моя кошка по кличке "Beatrice" родила. После актировки, можно будет уже купить, о чем предварительно сообщу в ветке "Продам".


вы еще вылизаться не успели а уж о продаже речь))))
  • -1

#1256
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

[
Зря Вы меня поддержали. Сейчас Вас в лучшем случае обвинят в рекламе, а могут и вообще обвинить во всех смертных грехах и в то, что Вы ни в чем не разбираетесь, а другие уже много лет кормят Роялом и кошки у них в отличной форме. И все это в высокомерно-снисходительном тоне.

а вы вспомните профессора Преображенского)))
насчет корма -вообще никогда не спорю..смысла не вижу..а при моем чувстве юмора-не всем понятном- так вообще лучше советы только в своем клубе давать..
а Вы действительно были на заводе? интересно наверное -как и всякое производство..
  • 1

#1257
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Не переживайте, всё нормально.
Мне пчихать на то что напишут и то что будут минусовать :idea: , да я кормлю Оридженом и считаю что он наааамного лучше рояла, а в чем я разбираюсь или нет это лично мое дело не первый год занимаюсь кошками и литературы достаточно читаю :bow: .
Вообщем не обращайте внимание здесь любят новичков подавить некоторые лица своими какими то не заоблачными :lol: знаниями. Лучше бы доброе что писали, но видно тяжело дается. Так что добра всем! :hi:


оо.я ж сказала- мои все самостоятельные)) я вот еще жду не дождусь когда ты курсы до конца пройдешь- и вообще будет супер!
Люда экзамен сдала он лайн - теперь ты на очереди)
  • 0

#1258
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Поздравляют от имени КЛК Фелина и от себя лично
хозяйку питомника Al De Mur - Куликову Людмилу
с успешным окончанием фелинологических курсов и сдачей экзамена!!!!
Изображение

все таки самые серьезные курсы-когда человек вдумчиво выполняет задания.сам учиться писать формулы .заодно читает массу литературы - и как правило такие знания самые толковые...На очереди у нас еще два питомника - желаю удачи своим заводчикам!!!!
  • 0

#1259
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
готовлю обновление на клубный сайт..вот эти фото я взяла для питомника Bon-Bon
Изображение
Одетта Лебедь Белая Комплимент
окрас: черный черепаховый серебристый затушеванный fs11
отец: Gr.I.Ch. August Absolu
мать: Int.Ch.Ch. Rumfold HabaHaba



Изображение
Happyness Absolu
Импорт из Москвы. Питомник Absolu
Ch.(WCF)Sun-city's Енисей SCS ny25
Ch .Absolu Lalic SFS ns11


Изображение
Florizele Compliment
Окрас ds 11 33
закрытый производитель питомника
О.-EUR/CH/ Rumfold Irji SCS ny11
М.-INT/CH/Rumfold Haba Haba SFS fs24

мне кажется очень хорошие фото :dandy:
  • 2

#1260
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Наташа,я польщена,что моим животным и моему питомнику столько внимания уделяется!
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.