Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1221
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений




Кстати, я был на заводе, где производят Роял. Вы бы после этого перестали кормить этим своих питомцев...

:lol: :lol: :lol: а что на завод где Ориджен производят не вас пустили ?

успокойтесь уже. Я в Канаде не был.

Кот Маркус а я Вас поддержу своих кошек тоже кормлю Оридженом и очень довольна, корм классный с Роялом не сравнить (хотя роялом кормила)

Зря Вы меня поддержали. Сейчас Вас в лучшем случае обвинят в рекламе, а могут и вообще обвинить во всех смертных грехах и в то, что Вы ни в чем не разбираетесь, а другие уже много лет кормят Роялом и кошки у них в отличной форме. И все это в высокомерно-снисходительном тоне.
  • -1

#1222
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

FlyBMW ,а что для кошки ,котят которой вы продавать будете ,на подстилку чистой тряпочки не нашлось?только старый свитер?котятки маленькими коготочками постоянно цепляться будут!


Понимаю вас ))
Не волнуйтесь, сразу после родов положили чистое полотенце за которое коготочки уже никак не зацепятся.
  • 0

#1223
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Зря Вы меня поддержали. Сейчас Вас в лучшем случае обвинят в рекламе, а могут и вообще обвинить во всех смертных грехах и в то, что Вы ни в чем не разбираетесь, а другие уже много лет кормят Роялом и кошки у них в отличной форме. И все это в высокомерно-снисходительном тоне.


Я много лет кормила Роялом, тогда на кормовом рынке это был практически единственный профессиональный корм.И могу сказать, только не примите это за "высокомерие и снисходительность", что кошки, действительно были всегда в хорошей форме.А у все сфинксов проблемы на виду,под шерстью ничего не спрятано.Никогда, ни у кого не было проблем с аллергией, а про сфинксов как раз бытует мнение, как об аллергиках.Так что, лично для себя сделала вывод, что Роял вполне приличный корм.Хотя, предпочтение перед любыми промышленными кормами отдаю натуралке
  • 0

#1224
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

И все это в высокомерно-снисходительном тоне.

а это издержки виртуального общения ;) ...
  • 0

#1225
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений





Кстати, я был на заводе, где производят Роял. Вы бы после этого перестали кормить этим своих питомцев...

:lol: :lol: :lol: а что на завод где Ориджен производят не вас пустили ?

успокойтесь уже. Я в Канаде не был.

Кот Маркус а я Вас поддержу своих кошек тоже кормлю Оридженом и очень довольна, корм классный с Роялом не сравнить (хотя роялом кормила)

Зря Вы меня поддержали. Сейчас Вас в лучшем случае обвинят в рекламе, а могут и вообще обвинить во всех смертных грехах и в то, что Вы ни в чем не разбираетесь, а другие уже много лет кормят Роялом и кошки у них в отличной форме. И все это в высокомерно-снисходительном тоне.

Не переживайте, всё нормально.
Мне пчихать на то что напишут и то что будут минусовать :idea: , да я кормлю Оридженом и считаю что он наааамного лучше рояла, а в чем я разбираюсь или нет это лично мое дело не первый год занимаюсь кошками и литературы достаточно читаю :bow: .
Вообщем не обращайте внимание здесь любят новичков подавить некоторые лица своими какими то не заоблачными :lol: знаниями. Лучше бы доброе что писали, но видно тяжело дается. Так что добра всем! :hi:

Сообщение отредактировал "Танютка": 11.02.2013, 21:45:29

  • -4

#1226
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ребята, ну ладно уже вам))) это как вопрос религии,или как вегетарианец будет отговаривать мясоеда употреблять мясо, никто никого не переубедит, кому то роял, кому Шеба, кто то любит Ориджен , а есть кто вообще предпочитают только то что сами едят... Не важно ведь все это, думаю каждый своему питомцу желает лучшее, у всех такие замечательные котейки, лучше покажите новые фотки, хочется полюбоваться!
  • 3

#1227
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
.

Сообщение отредактировал sanechka_65: 11.02.2013, 22:11:10

  • 0

#1228
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Мне пчихать

Тань, будь здорова( эт я на пчих))))
никто не говорит что тот или иной корм лучше или хуже... Меня лично "зацепило" что аФтор на заводе страстей насмотрелся, откуда такая уверенность,что нет тех же страстей на заводе других каких либо кормов? Как любит говорить мой вет..."мясо лучший витамин!"... А все эти корма, это лишь облегчение жизни нам , не более, что кому подходит, и на каком простите корме сидите... это дело ооочень индивидуальное... и не надо тут в кучу валить новичков, отношения и прочее.. Автор сего заявления явно не новичок,.... кстати так как насчет Франции? Вы там бывали на заводе... развейте мои сомнения.... я почему то была уверена , что РК производят во Франции, во всяком случае на упаковках корма стоит FR, может быть у вас сложилось ложное впечатление о корме российского производства? Вот тут я поддержу на него очень много нареканий!
  • 2

#1229
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений



И все это в высокомерно-снисходительном тоне.

а это издержки виртуального общения ;) ...

я так и понял. Анонимно-виртуально многие до хамства опускаются. В реале-то за такое и схлопотать можно. Невиртуально. В реале все вежливые. А виртуально кое кто даже в личку пишет „Я вообще-то с ней дружу, но у нее котята часто с врожденными дефектами. У нее не покупайте.” ;)
  • 0

#1230
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



а это издержки виртуального общения ;) ...

я так и понял. Анонимно-виртуально многие до хамства опускаются. В реале-то за такое и схлопотать можно. Невиртуально. В реале все вежливые. А виртуально кое кто даже в личку пишет „Я вообще-то с ней дружу, но у нее котята часто с врожденными дефектами. У нее не покупайте.” ;)


Америку открыли! :lol: тут в личку и не такое пишут! и за спиной друг у дружки такие "подружки" такое говорят,что думаешь,что лучше врагов иметь,чем таких подруг.
  • -1

#1231
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, Вы будете смеяться, но Сперанса не так давно нашла в баночке Гурмета вместо корма грибы, которые опознала как опята. :D

http://vse.kz/topic/...0#entry23025087

Так что, не все так плохо на заводах, выпускающих корм.Не только перья и хрящи идут в корм :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал TIN@: 12.02.2013, 00:00:55

  • 0

#1232
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Отличить российский от французского просто. Внизу каждой пачки идет черный набитый буквенно-цифровой код. Так вот, на французском должно быть FR ...../цифры/....FR. Если FR+RU или RU+RU - сделано в России и есть это нельзя! Поносы/рвоты открываются даже у подобранцев, которые даже гвозди переваривают.


слямзила цитатку,проверила роял-во франции изготовлен мой куин!и для британов -тоже,то-то Смурф на роял со своей курицы перепрыгнул,моську отьел,шерсть наростил ;)
  • 0

#1233
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

я так и понял. Анонимно-виртуально многие до хамства опускаются. В реале-то за такое и схлопотать можно. Невиртуально. В реале все вежливые. А виртуально кое кто даже в личку пишет „Я вообще-то с ней дружу, но у нее котята часто с врожденными дефектами. У нее не покупайте.” ;)

так , ну это уже слишком вам не кажется??? Вы процитировали мое сообщение, и позволили высказаться по поводу общения в личке? Мы с вами в личке когда либо общались? Я лично когда либо писала такое вам по отношению к кому либо?
Еще раз при чем тут вообще отношения между пользователя? Больше половины вообще вискасом кормят, вот кому надо про заводы и кошмарики рассказывать, вам так не кажется?

Сообщение отредактировал Моякош: 12.02.2013, 00:14:36

  • 2

#1234
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

слямзила цитатку,проверила роял-во франции изготовлен мой куин!и для британов -тоже,то-то Смурф на роял со своей курицы перепрыгнул,моську отьел,шерсть наростил ;)


Во Франции, во Франции.Мне вместе с Текилкой заводчица Роял российский передала немножко(Эксижент).Он даже визуально от нашего отличается.
  • 0

#1235
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Кот_ Маркус... и я надеюсь услышать таки ответ на мой вопрос... вообщем то я поэтому захожу в тему, остальное меня мало интересует, вы бывали на заводе по изготовлению РК во Франции? как то уже смешно, что вы третий раз игнорируете его))))
понимаете... корм РК российского производства это совершенно другое, и нареканий на него оооочень много, он даже выглядит по другому, и вкус бяка еще та... так что если вы все таки были не во Франции... просто корректно было бы указывать, страну производства. ИМХО

Сообщение отредактировал Моякош: 12.02.2013, 00:25:32

  • 0

#1236
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений
1. Где Вы, Моякош, читали, что я когда-либо получал от Вас сообщения в личку? Я писал „кое-кто”, но не Вы. Вы много о себе возомнили, если думаете, что мое общение в этом мире вертится вокруг Вас.
2. Кормите свою кошку хоть килькой в томатном соусе.
3. Пожалуйста, останьте от меня. Я не хочу с Вами полемизировать. Мне интересны другие форумчане.
  • -1

#1237
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ Люду Куликову с окончанием фелинологических курсов и сдачей экзаменов! удачи тебе и процветания,звездных деток твоему питомнику!
  • 0

#1238
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ Люду Куликову с окончанием фелинологических курсов и сдачей экзаменов! удачи тебе и процветания,звездных деток твоему питомнику!

021.gif
  • 0

#1239
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Людочка, молодец! Поздравляю!Успехов тебе в работе.
  • 0

#1240
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Сегодня кошек фотографировала
Викуська
Изображение Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.