Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#41
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Myrlana, , SEZAM,Спасибо,нам с мальчиком приятно)

ну дай Бог...а том мне так жалко ее..так мучается

Привозите утешим ))))))))))
  • 0

#42
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Привозите утешим ))))))))))

спасибо ))) подождем до след. течки, если в эту ничего не добьемся от нашего мужчины ...будем искать другого :D

#43
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лариса, Пьерчик очень яркий мальчишка! Харизматичный, как все красные сорванцы. :)
Девочки, не переживайте, котики бывают позднего созревания, а если еще и кошь немного старше, они просто боятся. Нужно дать почувствовать котику, что кошь готова и не против. Своих пацанов я всегда морально поддерживаю и можно еще у кошечки под хвостиком пальцем провести ( чтобы запахи на нем остались), и котику под нос ( от вас он угрозы не ждет). Тогда они начинают проявлять интерес. ;)
  • 0

#44
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ооо...ну вот, с утра она уже от него бегает и не орет уже )) молодец-мальчик :D мужчина!

#45
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ооо...ну вот, с утра она уже от него бегает и не орет уже )) молодец-мальчик :D мужчина!


Вот и разрешилось, а вы переживали. Природа свое всегда возьмет! :D
  • 0

#46
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
да уффф...теперь будем результата ждать ))

#47
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Провокация, только одного дня маловато. Закройте их в отдельном помещении, чтоб никто не мешал, путь сегодня-завтра пообщаются-повяжутся. ;)
Удачи!
Интересно потом будет деточек увидеть. :)
  • 0

#48
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
спасибо за совет!!! :idea:

#49
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Провокация

Красивых вам деток :)
Да, бывают сложности при вязках, когда кошка старше кота, а кот не развязан. Посоветую коту нос намазать :)

  • 0

#50
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
кошка младше кота на 4 мес.

да еще не факт...тьфу три раза конечно...не всегда же с первой вязки кошка беременеет.
поэтому подождем )))

#51
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
16 сентября 2012г на.Международной выставке кошек "Осенний юбилей" Международной Фелинологической Ассоциации «FARUS», в монопородном ринге который проводил Савин Артем Николаевич, мой кот Себастьян Изображение занял 2 место :bow:
  • 0

#52
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

16 сентября 2012г на.Международной выставке кошек "Осенний юбилей" Международной Фелинологической Ассоциации «FARUS», в монопородном ринге который проводил Савин Артем Николаевич, мой кот Себастьян занял 2 место :bow:

Вы большие молодцы. Поздравляю . Котик замечательный :kiss:
  • 0

#53
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Лариса, поздравляем тебя и Себастьяна !!! Вы молодцы!!! :rotate:
  • 0

#54
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
RAFatЛариса, поздравляю, Себастьян красавчик!
  • 0

#55
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

16 сентября 2012г на.Международной выставке кошек "Осенний юбилей" Международной Фелинологической Ассоциации «FARUS», в монопородном ринге который проводил Савин Артем Николаевич, мой кот Себастьян Изображение занял 2 место :bow:


Лорушка,поздравляю вас с солнечным мальчиком с победой!я заметила слабость Савина к рыжим котам.

а мы скромненько-7 место,сказалась лысость и худоба (-2 кг) Смурфа :faceoff:
.Хиппуша получила свои детские оценки-ушки трагедия наша,была отмечена ее шикарная шерстка,огромные глаза,очень хорошее тело и хвост.,круглая головка.будем наблюдать развитие ...

ну и хочу немножко порадоваться за дочку Зидана и Тесинды Виконтессу-6 место в монопородке и номинация на бест.очень понравилось судьям контрастное серебро,наследие папочки.поздравляю с успешной выставкой!

Марину Пеглер в шикарным выступлением питомцев! отмечены были все детки из разных пометов,это ли не признание работы заводчика!

Люду Куликову с первым выступлением Девочки и высокой оценкой кошечки судьями!

всех-всех скоттишей ,участвовавших в выставке-поздравляю !

Сообщение отредактировал sanechka_65: 17.09.2012, 22:43:29

  • 2

#56
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Изображение


16 сентября 2012г на.Международной выставке кошек "Осенний юбилей" Международной Фелинологической Ассоциации «FARUS», в монопородном ринге который проводил Савин Артем Николаевич, мой кот Себастьян Изображение занял 2 место :bow:


Лорушка,поздравляю вас с солнечным мальчиком с победой!я заметила слабость Савина к рыжим котам.

а мы скромненько-7 место,сказалась лысость и худоба (-2 кг) Смурфа :faceoff:
.Хиппуша получила свои детские оценки-ушки трагедия наша,была отмечена ее шикарная шерстка,огромные глаза,очень хорошее тело и хвост.,круглая головка.будем наблюдать развитие ...

ну и хочу немножко порадоваться за дочку Зидана и Тесинды Виконтессу-6 место в монопородке и номинация на бест.очень понравилось судьям контрастное серебро,наследие папочки.поздравляю с успешной выставкой!

Марину Пеглер в шикарным выступлением питомцев! отмечены были все детки из разных пометов,это ли не признание работы заводчика!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Люду Куликову с первым выступлением Девочки и высокой оценкой кошечки судьями!

всех-всех скоттишей ,участвовавших в выставке-поздравляю !


Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2012, 09:36:22

  • 0

#57
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Поздравляю всех участников с прошедшей выставкой!
Поскольку ринги я не снимала,покажу фото кого успела поймать на местах ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :rotate:
  • 1

#58
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
RAFat поздравляю Вас с Себастьяном с почетным 2 местом!!
Марину Пеглер с первыми успехами деток и победой Флоренции!!
Поздравляю всех участников скоттишистов с дебютами,победами,номинашками и титулами!!!
270616212.gif
  • 0

#59
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
RAFat, вот только увидела...
От меня принимайте Поздравления!!!!!! Солнечный мальчишка - красавец!!! :rotate:
  • 0

#60
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Поздравляю всех участников с прошедшей выставкой!
Поскольку ринги я не снимала,покажу фото кого успела поймать на местах ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :rotate:



Красота какая)))))))))!!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.