Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#21
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение Вот такая складочка
  • 1

#22
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Лариса, поздравляем ваше солнышко!!!! Пусть растет крепеньким здоровяком!!! :rotate:
  • 0

#23
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
  • 3

#24
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вот наша красавица - "Бося" )))
Планируем в этом сезоне начать участвовать в выставках. Через месяц будет годик. Вчера сделал родословную в "БАСТ"-е.
Ура!
Изображение


Красавица ваша Бося!!! Добро пожаловать!!! :)
  • 1

#25
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Изображение

Какой важный, красный, мраморный котик ;) взгляд такой наглючий, видно что баловень :D
  • 1

#26
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
RAFat,какой яркий,солнечный мальчик! Красивый четкий мрамор,и ушки,ТТТ! Рыжики наверно все с таким взглядом,как Наташа написала,наглючим :D .У меня тоже два таких солнышка подрастают,только глаза открыли,а взгляд уже наглючий :D
  • 0

#27
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

RAFat,какой яркий,солнечный мальчик! Красивый четкий мрамор,и ушки,ТТТ! Рыжики наверно все с таким взглядом,как Наташа написала,наглючим :D .У меня тоже два таких солнышка подрастают,только глаза открыли,а взгляд уже наглючий :D

:D ага у меня 2 таких красных, мраморных наглючих кота
  • 0

#28
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


RAFat,какой яркий,солнечный мальчик! Красивый четкий мрамор,и ушки,ТТТ! Рыжики наверно все с таким взглядом,как Наташа написала,наглючим :D .У меня тоже два таких солнышка подрастают,только глаза открыли,а взгляд уже наглючий :D

:D ага у меня 2 таких красных, мраморных наглючих кота


Не Наташ, у Лорда взгляд высокомерный, а у Винни он.....заглядывающий в душу :bow: :)
  • 0

#29
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Спасибо за добрые слова и теплый прием. :bow:
  • 0

#30
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



RAFat,какой яркий,солнечный мальчик! Красивый четкий мрамор,и ушки,ТТТ! Рыжики наверно все с таким взглядом,как Наташа написала,наглючим :D .У меня тоже два таких солнышка подрастают,только глаза открыли,а взгляд уже наглючий :D

:D ага у меня 2 таких красных, мраморных наглючих кота


Не Наташ, у Лорда взгляд высокомерный, а у Винни он.....заглядывающий в душу :bow: :)

ВИННИ подлец и ХАМ :idea: :mad: Я на него сегодня злая
  • 0

#31
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ольга 78 спасибо за поздравления с важной датой)))
Наталья он точно балован и людьми и котопрайдом ,мимо кого пройдет каждый умоет поцелует,
FlyBMW ваша Бося окрасом напомнила мне моего первого котика :kiss: ждем на выставках)
Asyuta обожаю рыжиков,,Жду фоточки,подрастайте скорее

ВИННИ подлец и ХАМ Я на него сегодня злая

Как такое возможно,???Такой сладкущий кот???
  • 0

#32
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Изображение


Лариса, какой же он КРАСАТУН!

Сообщение отредактировал Myrlana: 12.09.2012, 19:49:46

  • 0

#33
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение

Какой мальчишка классный-))
  • 0

#34
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а у нас старшая кошь вчера загуляла :faceoff: а Форд падлец даже ухом не ведет в ее сторону :lol:

#35
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
FlyBMW У вашей кошечки такое умное выражение мордочки, успехов на выставках!
RAFat
Ваш красный-прекрасный :) , очень яркий мальчишка, а позирует как красиво)))

Провокация Мне тоже интересно, у знакомой коту 1 год, в доме живут несколько кошек, но он на них не реагирует совсем, уже пропустили несколько течек, кошки истошно хотят кота, а он их нет, даже малейшего интереса не проявляет. Хотя признаки полового созревания есть, он метит один горшок с цветком, правда очень редко.
Все говорят, что в год кот может и не вязать, что некоторые и до 2-х лет не вяжут, а кота другого нет вот она и переживает, когда же он проснётся :(
Может кто то сталкивался с такой ситуацией? Есть способ повысить интерес кота к кошкам, или это особенности темперамента и с этим ничего не поделаешь?
  • 0

#36
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Может кто то сталкивался с такой ситуацией? Есть способ повысить интерес кота к кошкам, или это особенности темперамента и с этим ничего не поделаешь?

так самое интересное в том что он еще с 7 мес. хватал за холку, типа садку изображал...да и до течки он приставал к кошкам, драчки у них были периодами...а тут на те...она просит, ходит за ним, а он ноль внимания к ней ...но ему тока 1,4 ..проявит еще интерес.

#37
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Может кто то сталкивался с такой ситуацией? Есть способ повысить интерес кота к кошкам, или это особенности темперамента и с этим ничего не поделаешь?

так самое интересное в том что он еще с 7 мес. хватал за холку, типа садку изображал...да и до течки он приставал к кошкам, драчки у них были периодами...а тут на те...она просит, ходит за ним, а он ноль внимания к ней ...но ему тока 1,4 ..проявит еще интерес.


У меня Ромыч тоже такие фортили выкидывал, таскал Шеру за холку месяцев с 7, а как время его пришло, он на нее не реагировал, она перед ним чуть ли не на коленях ползала. Зато потом, когда она родила и потекла, он как с цепи сорвался. И все встало на свои места, видимо прочувствовал, что его упрашивать не будут и по быстрому другого кота организуют :D
  • 0

#38
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

видимо прочувствовал,

:lol: :lol: да уж...

#39
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ПровокацияДа разгуляет она парня, совратит ;) Первый день коты на кошек обычно не реагируют еще, только опытные...
  • 0

#40
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну дай Бог...а том мне так жалко ее..так мучается.... :faceoff:



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.