Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#2961
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Вот забыла еще показать творение своей сестры :)

Красиво )) Не могу понять чем написано - гуашь? ( мордаха чудесная) :)

 

это масло)


  • 1

#2962
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

это масло)

 

Здорово, и похоже ( видно что с любовью) ;)


  • 0

#2963
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Наши малыши тоже подросли и уже котята, а не хомячки)))

 

Няшик-Коняшик.

 

IMG_1624.jpg

 

IMG_1625.jpg

 

Анютка

 

IMG_1653.jpg

 

IMG_1673.jpg

 

Принцесска

 

IMG_1708.jpg

 

IMG_1732.jpg

 

Шуничка

 

IMG_1802.jpg

 

IMG_1814.jpg

 

 


  • 4

#2964
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Наши малыши тоже подросли и уже котята, а не хомячки)))

 

Няшик-Коняшик.

Анютка

Принцесска

 

Шуничка

 

 

Шикарные малыши - все как на подбор лапусечки :)


  • 0

#2965
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот нашла на сландо     http://alma-ata.alm....id_at=182707656

 

Эт как же удалось вывести породу?


  • 0

#2966
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

а подскажите что за порода Йоркширский скотиш страйт? что то  я вобще не в курсе О_о

малыши чудесные!


  • 0

#2967
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
leelawadee, Земариам, спасибо!

 

Йоркширский скотиш страйт- написали от балды, чтобы красиво звучало.. ну и аналогия с йорками...


  • 1

#2968
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

leelawadee, Земариам, спасибо!

 

Йоркширский скотиш страйт- написали от балды, чтобы красиво звучало.. ну и аналогия с йорками...

 

кто приобретет - будут на полном серьезе говорить это же йоркширкский страааайт!!! вы чтооооо! а у вас какой? шотладский??? фигня, у нас йоркширкский )))))))))))))))))))))))


  • 0

#2969
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Земариам, даже и не сомневаюсь, что такие найдуться!

И пальцы будут гнуть, что купили круть-крутецкую, аж за 50$!

Печально это...


  • 1

#2970
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

самый нарядный окрас :)

99420a4359f0.jpg

 

50b1e85ed141.jpg


  • 4

#2971
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет! Хотим завести котенка уже давно! Сыну скоро будет 5 лет. Сначала думали взять британца, но почитав литературу, передумали (многие пишут что они конечно. классные, но своенравные, не любят сидеть на руках и т.д.). Про шотландцев такое не пишут, говорят что они более ласковее. У меня вопрос к вам любителям и непосредственно содержателям этой породы. Скажите пожалуйста как они относятся к детках, идут ли на руки? Оч хочется ласкучего котенка)))). Понимаю, что многое зависит от нас самих, от генов котенка, но по большей части, как эта порода для проживания в семьи с ребенком (сынулька очень у нас внимательный и если честно то несколько подпугивается собачек, у нас жила крольчиха декоративная, живет черепаха сухопутная, со всеми ладит)? Спасибо всем кто ответит))))


  • 1

#2972
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

и еще зависит ли характер шотландской породы от их ушек? Фолд ли страйт? Кто ласковее? И где можно приобрести именно нежного, ласкового, спокойного, красивого и единственного именно нашего котеночка!))))))


  • 0

#2973
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Наши малыши тоже подросли и уже котята, а не хомячки)))

@Soft-Dream, Света, котёнки ну просто очаровательные) Ушки лежат, как нада) Шёрстка на высшем уровне) Умничка!!! 


Сообщение отредактировал Собачница: 20.07.2015, 15:12:24

  • 0

#2974
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Всем привет! Хотим завести котенка уже давно! Сыну скоро будет 5 лет. Сначала думали взять британца, но почитав литературу, передумали (многие пишут что они конечно. классные, но своенравные, не любят сидеть на руках и т.д.). Про шотландцев такое не пишут, говорят что они более ласковее. У меня вопрос к вам любителям и непосредственно содержателям этой породы. Скажите пожалуйста как они относятся к детках, идут ли на руки? Оч хочется ласкучего котенка)))). Понимаю, что многое зависит от нас самих, от генов котенка, но по большей части, как эта порода для проживания в семьи с ребенком (сынулька очень у нас внимательный и если честно то несколько подпугивается собачек, у нас жила крольчиха декоративная, живет черепаха сухопутная, со всеми ладит)? Спасибо всем кто ответит))))

ДВ)) Я очень долго не могла определить какую породу хочу ( хотя люблю любых кошек)  но когда увидела и узнала эту породу конечно же сразу поняла что это именно то что мне нужно, это очень деликатные, умные,  ласковые но ненавязчивые кошки, я была на выставке и видела породы которые ( на мой взгляд) были уж очень активные и ласкучие, и ещё раз убедилась что выбрала точно по своему темпераменту ( на руки она не даётся особо - хоть и мурчит но выдерается ) а вот если сесть с ней рядом и погладить то она так растягивается на спине и  улыбается и мурчит - своей кошке я ничего не запрещаю и очень её люблю, она не умеет злиться и незлопамятна,  детей любит но вид у неё очень самодовольный хоть и нелепый иногда ))  Мы её очень сильно любим - это наша куколка :)

b4abd733b6f8.jpg35b665a119e7.jpg


  • 0

#2975
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Мариника, спасибо! Очень приятно!

 

дакоша, шотландцы самые семейные кошки! Ни одно дело в доме не происходит без их любопытных мордашек. Бывают кошки-липучки, которые "забодают" своей лаской, но в основном они ласковы, но не навязчивы.

Характер не зависит ни от окраса, ни от ушей.)


  • 0

#2976
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Света, я тебе давно уже не говорила, что твои котятки бесподобные ? :)


  • 0

#2977
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Оля, спасибо огромное! Очень приятно!!! :kiss:


  • 0

#2978
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

@дакоша мы с мужем всю жизнь были приверженцами беспородных кошечек, кошечек, которые остались на улице. Но когда познакомились с этой породой (просто по роликам в ютубе и картинкам), влюбились. И не ошиблись. Своего котенка мы выбрали очень быстро, по объявлению: приехали, увидели, и решили что он наш. Сейчас нам уже 9 месяцев. Это большой плюшевый смешнючий засранец. Он всегда вытворяет какие-то прикольные штуки. Эта порода очень ласковая, но как и все породистые кошки, своенравная. На руках он у нас сидеть не любит, ибо мужик. Но когда приходит сам и ложиться рядом, значит его нужно чесать. По утрам приходит и зарывается мне в волосы, и лежат гудят 4 килограмма. Вообщем, ласки тогда, когда хочет он. Ну мы и не против, характерный пацан)) вообщем, если решитесь брать шотландца, уверена, что не пожалеете, на их милые мордахи можно любоваться часами))

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg
  • image (2).jpg

  • 1

#2979
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

у нас вот тоже самое))) мурчит и вырывается))) 


  • 1

#2980
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

на их милые мордахи можно любоваться часами))

Вот это кажется их основная черта :idea:  :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.