Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#2221
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


 Ната Ли Что -то я Вас в воскресенье не увидела... только палатку :D

 

Поредели наши ряды с приходом осени. Только субботу и выстояла.  8845343fd5bb0630c5a1b7f429504fce.gif


  • 0

#2222
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А я всё на эту любуюсь , ещё немного и не выдержу ....))
Берите еще... :D
  • 0

#2223
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

А я всё на эту любуюсь , ещё немного и не выдержу ....))
Берите еще... :D

 

Да вот думаю всё))


  • 0

#2224
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Поредели наши ряды с приходом осени. Только субботу и выстояла
Ну что же Вы так...... Выздоравливайте!!!!
  • 0

#2225
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Поредели наши ряды с приходом осени. Только субботу и выстояла
Ну что же Вы так...... Выздоравливайте!!!!

 

Спасибо, Аллочка!


  • 0

#2226
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

AL de MUR хороший помет , ровненький , девчонка хайлендушка нравиться , показывайте почаще как подрастать будут
 

'Rafa t' Спасибо ! 


  • 0

#2227
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Людмила поздравляю с малышами, а вот эта кукла точно лапочка

Татьяна, Спасибо! 


  • 0

#2228
Lusya15

Lusya15
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

моя похожа на белого кота, неужели тоже будет такой большой :eek:

 

 

Смурф не "белый" кот !!! он красный затушеванный колорный! :bow:

 

очень хорошо отозвалась о нем  Инна Владимировна Шустрова ,

от него в восторге была Светлана Волкова (в описании есть такая фраза-замечательно окрашена шерсть!)  ,наши фиалковые глаза ее покорили и как результат-ном бис...

 очень он понравился и госпоже Хакаман на монопородке скоттишей , его королевское спокойствие.

 

Lusya15,Люсичка,а ты боялась!Макуська -чудо целовательное!

 

Я не боялась, просто чувство вины перед Маккензи было, за то, что не могла защитить его когда резали ножом по сердцу. А ведь могли и вовсе на корню зарубить. Марина спасла его. Дала первое дыхание  в карьере. 


  • 0

#2229
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а эта мосенька нереальной красоты, тоже Скоттиш? А то вроде кучерявенькая...!

да, это кудряшка.)) Она в соседней комнате обитает, вышла  поинтересоваться, что там такое происходит)  


  • 0

#2230
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, кажется у моей красотки началась течка. мне сказали что кошки этой породы при течке ведут себя довольно тихо, громко не орут, агрессию не проявляют.

я уже писала что она  мяукает и днем и ночью, не громко но все равно просыпаемся. ночью не спит, кушает по чуть чуть. какая то стала беспокойная. хотя играет если ее завлечь. попу вылизывает часто и орет как будто зовет кого то. сначала я думала она скучает по питомнику, по кошкам-друзьям, а сейчас думаю скорее всего это течка.

планирую ее стерилизовать, сводить естсессно не буду. что посоветуете, как вести себя с ней :confused:


Сообщение отредактировал tekatoka: 29.10.2013, 11:23:26

  • 0

#2231
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ЮНИОРЫ

IMG_9804_0.jpg

Наш Марсэльчик!

Рыжий кот испугал его, когда шипел и вырывался.


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 29.10.2013, 15:23:26

  • 0

#2232
Lusya15

Lusya15
  • Гость
  • 17 сообщений

Ох как мне эта девица понравилась. Чудо просто :kiss:

d2f340b5e4dc.jpg

 

А эти обалденные глазищи сразили просто наповал :)

a96020f37092.jpg

 

Спасибо Ната, за эти глазёны ему многое сходит с рук. Шалунишка и бесенок еще тот, за какую-то минуту в азарте может всю комнату перевернуть)))  Но добрейшей души КОТик.


  • 0

#2233
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений



А эти обалденные глазищи сразили просто наповал :)
a96020f37092.jpg


Спасибо Ната, за эти глазёны ему многое сходит с рук. Шалунишка и бесенок еще тот, за какую-то минуту в азарте может всю комнату перевернуть))) Но добрейшей души КОТик.

А кожаный диван-то еще жив?)))
Зы. Очень красивый котейко, поздравляю с отличными результатами!

Сообщение отредактировал Irinad: 29.10.2013, 20:53:05

  • 0

#2234
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, кажется у моей красотки началась течка. мне сказали что кошки этой породы при течке ведут себя довольно тихо, громко не орут, агрессию не проявляют. я уже писала что она  мяукает и днем и ночью, не громко но все равно просыпаемся. ночью не спит, кушает по чуть чуть. какая то стала беспокойная. хотя играет если ее завлечь. попу вылизывает часто и орет как будто зовет кого то. сначала я думала она скучает по питомнику, по кошкам-друзьям, а сейчас думаю скорее всего это течка. планирую ее стерилизовать, сводить естсессно не буду. что посоветуете, как вести себя с ней

Каждая кошка индивидуальна, одна ведёт себя спокойно( редкие случаи) другая кричит, по полу катается, у каждой кошечки свой характер, свои причуды, большая часть пушистых красавиц во время течки плохо кушает или почти не кушает. Играйте с ней, постарайтесь в момент течки меньше гладить, ласкать, постарайтесь быстрее её стерилизовать.


  • 0

#2235
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, кажется у моей красотки началась течка. мне сказали что кошки этой породы при течке ведут себя довольно тихо, громко не орут, агрессию не проявляют.

я уже писала что она  мяукает и днем и ночью, не громко но все равно просыпаемся. ночью не спит, кушает по чуть чуть. какая то стала беспокойная. хотя играет если ее завлечь. попу вылизывает часто и орет как будто зовет кого то. сначала я думала она скучает по питомнику, по кошкам-друзьям, а сейчас думаю скорее всего это течка.

планирую ее стерилизовать, сводить естсессно не буду. что посоветуете, как вести себя с нпо

потерпите. и если вам нет 10 мес то и кот баюн- нельзя давать. а уж если в планах стерилизация- успокоиться - и с богом..  Если не хотите или боитесь смотреть - отдавайте в ЦВМ- на сутки. За ней смотреть будут врачи-все под контролем. Я своих только к Борису Хабарову буду возить. Уже четверых он оперировал- и все классно.


  • 0

#2236
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Всем спасибо большое за советы. Позвонила ветеринару которая делала нам прививку, она сказала что стерилизовать можно будет только после повторной прививки через недели две. А повторная у нас через три недели. Видела в зоомагазине капли, секс блокатор что ли называются, что скажете можно их до стерилизации давать? Пока не успокоится? Или не стоит?
  • 0

#2237
Lusya15

Lusya15
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 


А эти обалденные глазищи сразили просто наповал :)
a96020f37092.jpg


Спасибо Ната, за эти глазёны ему многое сходит с рук. Шалунишка и бесенок еще тот, за какую-то минуту в азарте может всю комнату перевернуть))) Но добрейшей души КОТик.

А кожаный диван-то еще жив?)))
Зы. Очень красивый котейко, поздравляю с отличными результатами!

 

 

Спасибо))))))))))))) с диваном все ок, стоит новенький))))))))))))))) 


  • 0

#2238
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Монопородное шоу Шотландцев 27-10-2013г

f31f9551436c.jpg291925f100e4.jpgfbb63cb968e3.jpg2d42ccb7e2ca.jpg


  • 0

#2239
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

8963c39f23bc.jpg5c7c79e305ef.jpg6eff087d585c.jpg1f2464432d98.jpg


Сообщение отредактировал RAFat: 30.10.2013, 16:49:38

  • 0

#2240
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

девочка моя

d3e8979ac613.jpge643ee7caea1.jpg564d0b3104ee.jpg6de4df22e824.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.