Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#2181
azuromsk

azuromsk
  • Частый гость
  • 53 сообщений

1.jpeg 2.jpeg DSC_1082.JPG DSC_1086.JPG DSC_8522.jpg getImage.jpeg

 

 

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям)))). Как жаль что я в Омске))).

 

 

Хочу похвастаться новым ребетенком, который зарезервирован мной в Барнауле. Это молодая смена Токуренышу, пора ему на пенсию.)))


Сообщение отредактировал azuromsk: 27.10.2013, 23:41:28

  • 0

#2182
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

attachicon.gif1.jpegattachicon.gif2.jpegattachicon.gifDSC_1082.JPGattachicon.gifDSC_1086.JPGattachicon.gifDSC_8522.jpgattachicon.gifgetImage.jpeg

 

 

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям)))). Как жаль что я в Омске))).

 

 

Хочу похвастаться новым ребетенком, который зарезервирован мной в Барнауле. Это молодая смена Токуренышу, пора ему на пенсию.)))

Какой яркий красавец , шикарные фото :idea: И к поздравлениям конечно присоединяюсь от души))


  • 0

#2183
azuromsk

azuromsk
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

attachicon.gif1.jpegattachicon.gif2.jpegattachicon.gifDSC_1082.JPGattachicon.gifDSC_1086.JPGattachicon.gifDSC_8522.jpgattachicon.gifgetImage.jpeg

 

 

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям)))). Как жаль что я в Омске))).

 

 

Хочу похвастаться новым ребетенком, который зарезервирован мной в Барнауле. Это молодая смена Токуренышу, пора ему на пенсию.)))

Какой яркий красавец , шикарные фото :idea: И к поздравлениям конечно присоединяюсь от души))

 

 

Спасибо огромное)))).


  • 0

#2184
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот такие мы уже важные :D

e931abaeca551016fa632b98a7c286ab.jpg

Лапки))

15be7aa0c8c50c8e6c8c064fba85ce00.jpg

Усато- зубастые "позеваньки"

5263a882224541ec87a0b8729d887224.jpg


  • 1

#2185
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

azuromsk прям светится солнышко!!!!

leelawadee прям серьезную мордочку со стряпал :D 


  • 1

#2186
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

azuromsk прям светится солнышко!!!!

leelawadee прям серьезную мордочку со стряпал :D 

Ага )) Стараются котята - позируют :dont:


  • 0

#2187
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Здравствуйте.

примите пожалуйста нас в клуб любителей шотландцев :)

b3d680df0996.jpg

bb3f61fa0b58.jpg

недельку как взяли себе кошечку скотиш-страйт. раньше в доме кошки были, но все беспородные и отношение к ним было какое то не такое. нет, конечно их всех любили и заботились о них, но все равно с этой красавицей какие то другие ощущения. сводила ее к ветеренару, сказали внешне она здорова, сделали прививки, завели паспорт (у прежних хозяев паспорта не было, и прививок они не делали).

беспокоят меня ее глазки, постоянно слезятся, и подсыхают корки. промываю два раза в день чаем. ветеренар сказала что для этой породы это нормально, в связи со строением мордочки такое у них часто бывает. что посоветуете, что бы глазки слезились поменьше?

на выходных решили ее помыть, так она ужасно боится воды оказывается, хотя сказали относится спокойно. кое как ее помыли, поцарапала она меня нехило так, решили мыть ее раз в пол года, хотя она беленькая, хочется что бы она всегда была чистенькая...

еще вопрос, часто ли они спят? спрашиваю потому что все выходные днем она спала (в будни незнаю что она делает, так как целый день на работе), а ночью она ходит по дому и мяукает. неназойливо так, то есть спать не мешает домашним, но я сама не могу уснуть от того что она не спит.... вроде и корм и водичка у нее стоят, она все равно как будто что то просит...

про корм, кормлю ее РоялКанином сухим на ночь, и днем немного. а утром и вечером из пакетиков корм, тоже РоялКанин, Фрискас, Шеба. Творог она не ест, молоко совсем чуть чуть пьет...

а вообще мне нравися что она очень спокойная, неназойливая. прочитала про эту породу, что у них на генетическом уровне отсутствиет агрессия, мне это очень нравится.. мебель не дерет, играет очень аккуратно. расскажите пожалуйста ваши питомцы тоже такие, может быть это ненормально, а я зря хожу спокойная :confused:

заранее всем спасибо!!!


  • 0

#2188
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Лапочка девочка литера Э -  SFL ( f 22 ).

attachicon.gifкотята 811.jpg

attachicon.gifкотята 797.jpg

Людмила поздравляю с малышами, а вот эта кукла точно лапочка ;)


  • 0

#2189
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Здравствуйте.

примите пожалуйста нас в клуб любителей шотландцев :)

b3d680df0996.jpg

bb3f61fa0b58.jpg

недельку как взяли себе кошечку скотиш-страйт. раньше в доме кошки были, но все беспородные и отношение к ним было какое то не такое. нет, конечно их всех любили и заботились о них, но все равно с этой красавицей какие то другие ощущения. сводила ее к ветеренару, сказали внешне она здорова, сделали прививки, завели паспорт (у прежних хозяев паспорта не было, и прививок они не делали).

беспокоят меня ее глазки, постоянно слезятся, и подсыхают корки. промываю два раза в день чаем. ветеренар сказала что для этой породы это нормально, в связи со строением мордочки такое у них часто бывает. что посоветуете, что бы глазки слезились поменьше?

на выходных решили ее помыть, так она ужасно боится воды оказывается, хотя сказали относится спокойно. кое как ее помыли, поцарапала она меня нехило так, решили мыть ее раз в пол года, хотя она беленькая, хочется что бы она всегда была чистенькая...

еще вопрос, часто ли они спят? спрашиваю потому что все выходные днем она спала (в будни незнаю что она делает, так как целый день на работе), а ночью она ходит по дому и мяукает. неназойливо так, то есть спать не мешает домашним, но я сама не могу уснуть от того что она не спит.... вроде и корм и водичка у нее стоят, она все равно как будто что то просит...

про корм, кормлю ее РоялКанином сухим на ночь, и днем немного. а утром и вечером из пакетиков корм, тоже РоялКанин, Фрискас, Шеба. Творог она не ест, молоко совсем чуть чуть пьет...

а вообще мне нравися что она очень спокойная, неназойливая. прочитала про эту породу, что у них на генетическом уровне отсутствиет агрессия, мне это очень нравится.. мебель не дерет, играет очень аккуратно. расскажите пожалуйста ваши питомцы тоже такие, может быть это ненормально, а я зря хожу спокойная :confused:

заранее всем спасибо!!!

Я тоже свою недавно взяла и многое из того что вы пишите , про глазки не спание ночами ,  и тд совпадает)) У нас так же , но купалась она у меня более менее спокойно я голосом её успокаивала уговаривала без резких движений так она и феном дала подсушить себя но потом когда высохла отыгралась сполна искусала и исцарапала но к ним реально отношение совсем другое чем к остальным породам )) Хорошенькая она у ВАС))

А творожок мешайте с желтком тогда за милую душу кушает , остальное девочки знатоки подскажут у меня пока мало опыта , но любовь огромная к ней.


Сообщение отредактировал leelawadee: 28.10.2013, 13:49:14

  • 0

#2190
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Леву сегодня выпустили первый раз в сугроб) Коту снег не понравился)

 

2093937e9499.jpg
 
 
5992c09d27e4.jpg
 
 
113cc5f42d79.jpg

  • 0

#2191
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
01ec22c777a4.jpg
 
9274c1086b70.jpg

  • 1

#2192
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

977e0ca8ef0f.jpg


  • 1

#2193
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 
 
9274c1086b70.jpg

 

Да он же роскошный такой )) А им можно на снег? Мне сказали даже на улицу не желательно выносить ))


  • 0

#2194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Еще мы на днях тут Таниных котят фотали

 

02a2eeaccf6a.jpg
 
 
b70359ed63c4.jpg
 
 
09b418bbd844.jpg

  • 1

#2195
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Филя вышла на нас посмотреть) 
 
9619985f5aa6.jpg
 
 
62bcc31ac99c.jpg
 
 
c64190782a57.jpg

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.10.2013, 14:01:17

  • 1

#2196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
f8bcd3b6805c.jpg
 
 
fa19dd6e8709.jpg
 
 
30aefa805df3.jpg

  • 0

#2197
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

leelawadee - да Лева у нас все лето гулял на работе по двору.) Он могз всем вынесет, если его не выпускать. А вот снег ему как-то не очень..) Теперь Лева будет до весны страдать) 


  • 0

#2198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
1cd5df804e01.jpg
 
 
bbc3f6bff7eb.jpg
 
 
bb0e9b943f7c.jpg

  • 0

#2199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
fbf5821620fd.jpg
 
 
d2b8ccaab084.jpg
 
 
303e7bbd8e5e.jpg

  • 0

#2200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
947bc101d80e.jpg
 
 
49ddebbfcc7a.jpg
 
 
6c62cc4ecab7.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.