Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#2061
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вот такая красота у нас  в питомнике Este Dios подрастает- доча Лаварика и Винсенты.

Николетта EsteDios  SFL f22

Отец: Gr.Int.Ch Lavari Lanvabon SCS ds 22 03

Мать: Int.Ch. Vincenta Yuliana SFS fs 22 03

 

474b525f5d91.jpg

 

370353bfcda7.jpg


  • 2

#2062
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Чёт совсем веточка уползла....

 

Юля, лови сыночку,  мама его называет "мягкой игрушкой")) Огромный, но не толстый совсем...

 

69c1ee3d3442.jpg

 

8544f28fda0a.jpg

 

c5a7eefab476.jpg

 

d73934a1d146.jpg


  • 2

#2063
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Ирина, какой красавец...... кругленький :D


  • 0

#2064
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Чёт совсем веточка уползла....

 

Юля, лови сыночку,  мама его называет "мягкой игрушкой")) Огромный, но не толстый совсем...

 

69c1ee3d3442.jpg

 

 

Оооо на конец то дождались,какой важный и разбалованный сынулька-его прям на верху кормят .

Чмокаем всем хвостатым и не очень семейством :kiss: в носик.


Сообщение отредактировал goldysunkiss: 05.10.2013, 20:35:15

  • 0

#2065
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

моя    ПРЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕСТЬЬЬЬ!!!! :D

 

Даймлер, сын Смурфа, внук Иржика.  Страйт серебристый затушеванный пойнт.

Голубоглазый тюфячек даже на сессии не открывает свои огромные глазюки - наследство двух дедов)

99a1ef14febd.jpg

 

2ffa96a03e67.jpg

 

5f080afbe608.jpg


  • 4

#2066
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Какая прелесть!!! :kiss:  :kiss:


  • 0

#2067
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Давно мы не заходили в гости! А вот и мой ненаглядный мальчик!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2889.JPG
  • IMG_2894.JPG
  • IMG_2897.JPG

  • 2

#2068
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А вот и мой ненаглядный мальчик!

уах-ах-ах... вот это котик- упитанность вислоухая :D  :rotate:  :D


  • 0

#2069
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Глория

c0da362b3252.jpg


  • 3

#2070
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Лариса, на лбу такой классненький рисунок!!!


  • 1

#2071
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Глория

Хорошка! 


  • 1

#2072
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот наша красавица - "Бося" )))
Планируем в этом сезоне начать участвовать в выставках. Через месяц будет годик. Вчера сделал родословную в "БАСТ"-е.
Ура!
292471_10151128883403454_1237707794_n.jp

Какая роскошная , а это случаем не ваша доченька у нас ?

b7296cd9fc54d2b930178d686be21788.jpg


  • 0

#2073
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день!

Я снова с вопросом. У меня полугодовалый котофей, очень пушистый и классный, но, пардон, засранец. Каждый раз, как сходит в туалет, приходится тащить его в душ и отмывать штаны :faceoff:  Кто знает, как с этим бороться? Или придется штаны ему подстригать? А еще у нас ужасная проблема с лотком.. ни в какую не хочет в него ходить, только на кафель или линолеум. Меня скоро выгонят из дома с ним  :cry:


  • 0

#2074
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

еще у нас ужасная проблема с лотком.. ни в какую не хочет в него ходить, только на кафель или линолеум

 

А можно подробнее?

Кастрирован?

Вообще не хочет? Ни по-каковски?)) У нашего 2 лотка стоят, для разных нужд... В один ходить тоже не хочет))

Наполнитель пробовали менять?


  • 0

#2075
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

очень пушистый и классный, но, пардон, засранец. Каждый раз, как сходит в туалет, приходится тащить его в душ и отмывать штаны

на счет пушистой попки котика- нам иногда приходится подстригать его пушистую попку :D


  • 0

#2076
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

еще у нас ужасная проблема с лотком.. ни в какую не хочет в него ходить, только на кафель или линолеум

 

А можно подробнее?

Кастрирован?

Вообще не хочет? Ни по-каковски?)) У нашего 2 лотка стоят, для разных нужд... В один ходить тоже не хочет))

Наполнитель пробовали менять?

 

Пока еще не кастрирован, на выходных собираюсь везти к ветеринару. Вообще не хочет :( Я ему и простой песок сыпала, и гелевый наполнитель покупала, и просто газетки стелила, ну никак! Живем в частном доме, может часами на улице гулять, а гадить идет в дом на пол. 

Пока сообщение писала, позвонила мама и сказала "отдавай куда хочешь", а мне его жалко, он ласковый такой  :(


Сообщение отредактировал Newmoon: 11.10.2013, 13:00:36

  • 0

#2077
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

позвонила мама и сказала "отдавай куда хочешь",

 

Не, ну как так можно... Он же теперь член вашей семьи, а в семье  всяко бывает))

Есть такой наполнитель, Biocats trainer, как раз для приучения к туалету. Как только сходит, вы ему витаминку или вкусняшку давайте. А вообще после кастрации должно потихоньку наладиться, успокойте маму. И потом, на пол- это же не на диван! ;)


  • 0

#2078
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день!

Я снова с вопросом. У меня полугодовалый котофей, очень пушистый и классный, но, пардон, засранец. Каждый раз, как сходит в туалет, приходится тащить его в душ и отмывать штаны :faceoff:  Кто знает, как с этим бороться? Или придется штаны ему подстригать? А еще у нас ужасная проблема с лотком.. ни в какую не хочет в него ходить, только на кафель или линолеум. Меня скоро выгонят из дома с ним  :cry:

 

А какого размера лоток? Может он маленький и ему не удобен?

Мы своему котейке купили небольшой, чтобы был у родителей, когда котэ привозим в гости, так он небольшой лоток не признал и ходил, мучился. Когда купили побольше- проблема тут же отпала. 

Еще второй совет, он как сходит в туалет- вы промочите наполнителем и потом промоченный наполнитель в лоток положите, может поймет, что туда надо ходить. Мы когда своего забирали, так хозяева мамочки нам дали немного наполнителя из их лотка, один раз показали малышу и быстро решился этот вопрос.


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 11.10.2013, 14:27:06

  • 0

#2079
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Пока сообщение писала, позвонила мама и сказала "отдавай куда хочешь", а мне его жалко, он ласковый такой

Поймите- и скажите маме что на Все нужно время!!!! У меня тоже кошка полтора года почти мимо ходила..... мама ругалась, но муж поддержал меня... Главное кошку сильно не ругать- потыкать носом в лужу и ласково в горшке показать как копать!!! (на развес купите для пробы наполнитель типа Биокатс или Пи и бент)...

Это уже Ваш член семьи- подумайте-если Вы его отдатите другому, кто занет ,что с ним будет- а так Вы его воспитаете- и время придет... и Вы и кошка будете счастливы!!!! Вы наверняка взрослый человек- и объясните маме, что в Ваше отсутствие кошку сильно не ругала- это скажется на психике кота!

и главное- "это самое последнее решение- что кошку надо отдать"..... Сначала в жизни все проходят трудности, ни когда не бывает все Гладко!! А Вы ведь любите своего кота- боритесь за него- и сам воспитывайте..... А попку подстрегите  :D

Мы в Вас верим!! :-)


  • 0

#2080
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

У меня кот,ему 9 лет. Вредный, но любимый. Так вот он демонстративно ходит мимо лотка. Ему не нравится, что он стал не один и он протестует. Что его выбрасывать? Нет, конечно. А маленького можно приучить. Штанишки подстригите. У моего сибиряка шаравары ого-го. И часто какашки прилипают к ним, вот я с детства его приучила, что проверяю попу. После туалета подходит ко мне и я смотрю и похлапываю по попе. Мой кот, мой попа, чтобы не проверить. Раньше, в детстве, выстригала (бывали такие случаи).


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.