Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#2041
azuromsk

azuromsk
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 azuromsk последняя фотка - это скорее мечта каждого кошатника :D Чтоб все так коты спали  с нами :D  :rotate:

Алла, как точно заметили! Я как "перешла" на породистых кошек, так забыла, что такое спать с меховым воротником))

 

 

На Омском форуме даже тему посвятили мне и моему питомнику, в свое время)))). Горячо обсуждались мои "не типичные британы и фолды", которых я засюсюкала и испортила, потому, что ласковыми стали очень. Все же я думаю очень большую роль атмосфера в доме играет. У меня кисы в жизни ни разу не подрались, а у некоторых и 2 не уживаются... Мои все, как близнецы, ласковые тарахтелки.))) Комочки любимые.


  • 2

#2042
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Какая черепашка хорошенькая- особенно вот на лбу рисуночек :rotate:  :rotate:

Zayaka , спасибо, ) своя рубаха ( окрас) ближе к телу)))).

RAFat- Хорошенькие детишки,   черепашка очень интересная.                                                                                                                                            


 
Спасибо, ей всего 3 недели
  • 0

#2043
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Мой мальчик ооочень ласковый, и на ручках любит посидеть, особенно когда я шью, даже мешает))) но ни разу за год почти не Позволили себе спать со мной, несколько раз за ночь прибегает, выдаст дозу ласки, споет песенку и убегает))), ну наверное это больше плюс, нежели минус, так как я сплю с ребенком и просто гигиеничней...., просто я с малых лет привыкла спать уткнувшись в меховую шубку))
  • 0

#2044
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

несколько раз за ночь прибегает, выдаст дозу ласки, споет песенку и убегает))),

Кот белый у нас такой- хочет -посредт ночи придет - гладь его :faceoff: а уходит - как кабанчик, так оттолкнется :faceoff:  :lol:


  • 0

#2045
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Уважаемые любители!

сталкивался кто-нибудь с остеохондродисплазией у скоттиш фолда? к какому доктору в Алматы лучше обратиться?

Заранее спасибо!


  • 0

#2046
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 RAFat     детки прелесть ттт :hi: 


  • 1

#2047
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

а это совсем малышка ,папа- Sebastian In Ver Ness of De Lores мама- Akita Kompliment of De Lores

c378e9e6acfb.jpg

Ларис это она и есть - правнучка?))) сладкий комочек :kiss:  шерстка должна быть короткая и плотная! :idea:


  • 1

#2048
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Уважаемые любители!

сталкивался кто-нибудь с остеохондродисплазией у скоттиш фолда? к какому доктору в Алматы лучше обратиться?

Заранее спасибо!

 звоните в ЦВМ- там и оборудование и доктора.


  • 0

#2049
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Спасибо Рыжему - и у Смурфа и у Мурмотика и у Кити  - чудесная шубка.

654f150112fb.jpg

 

вот нам полгодика через три дня -

af3448028a57.jpg

 

9296e564e81e.jpg


  • 1

#2050
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Поздравляю Олю с первыми внуками от ее Нильса!!!!

Вот такая прелесть родилась от

Nils Magic of Beauty   ds 22 и Britney Spears Marble Empire  n 22 03

 

 

bce3d8661f54.jpg


  • 1

#2051
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Поздравляю Олю с первыми внуками от ее Нильса!!!!

Вот такая прелесть родилась от

Nils Magic of Beauty   ds 22 и Britney Spears Marble Empire  n 22 03

 

 

bce3d8661f54.jpg

Олечка, Поздравляем малыши прелесть :idea:


  • 0

#2052
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Спасибо Рыжему - и у Смурфа и у Мурмотика и у Кити  - чудесная шубка.

 

 

вот нам полгодика через три дня -

af3448028a57.jpg

 

 

Ох, какой вальяжный, это не кот-это ЗОЛОТАЯ НАХОДКА, лично пообщалась с Его Величеством, наверное если бы не мои кошки дома забрала бы без промедления красавчика. :hi:


  • 0

#2053
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Уважаемые любители!

сталкивался кто-нибудь с остеохондродисплазией у скоттиш фолда? к какому доктору в Алматы лучше обратиться?

Заранее спасибо!

 

Остеохондродисплазиея есть, к сожалению, у каждого представителя породы скоттиш-фолд, но в разной степени выраженная. Она не лечится. Если выражена сильно можно только поддерживающую терапию проводить регулярно.


  • 2

#2054
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем здравствуйте! Не так давно у нас появилась кошечка скоттиш - фолд. Взяли мы ее уже взрослой. Два дня назад появились проблемы, если можно так сказать=)  Она просит кота, хотя киса стерилизованная. Прям таки настойчиво просит со всеми мыр - мяу и сумасшедшими криками. Катается по полу, об всех трется.  Как такое возможно? Может кто то поможет разобраться? Завтра повезу в вет клинику, но может кто то еще советом поможет? Может были у кого то подобные случаи? Для меня это впервые, я знаю много стерилизованных кошек, но они такое подобное не " выкидывают" :)

 

PS. Какие очаровательные животные у всех, все такие разные и красивые :dandy:


  • 0

#2055
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Она просит кота, хотя киса стерилизованная.
 

стерилизация разная бывает. 


  • 0

#2056
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Всем здравствуйте! Не так давно у нас появилась кошечка скоттиш - фолд. Взяли мы ее уже взрослой. Два дня назад появились проблемы, если можно так сказать=)  Она просит кота, хотя киса стерилизованная. Прям таки настойчиво просит со всеми мыр - мяу и сумасшедшими криками. Катается по полу, об всех трется.  Как такое возможно? Может кто то поможет разобраться? Завтра повезу в вет клинику, но может кто то еще советом поможет? Может были у кого то подобные случаи? Для меня это впервые, я знаю много стерилизованных кошек, но они такое подобное не " выкидывают" :)

 

PS. Какие очаровательные животные у всех, все такие разные и красивые :dandy:

выясните у предыдущих владельцев какова была операция у кошки, если ранее убрали только яичники, то вполне может течь, к сожалению  только повторная операция в этом случае...

вот почему я рекомендую если уж убирать то все сразу...


  • 0

#2057
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

а это совсем малышка ,папа- Sebastian In Ver Ness of De Lores мама- Akita Kompliment of De Lores

 

Ларис это она и есть - правнучка?))) сладкий комочек :kiss:  шерстка должна быть короткая и плотная! :idea:

 

да Наталья ,это Глория ,Китькина дочь ,сладкая толстушка ,плюшевый медвежонок,шерстка супер, обожаю ее, думаю заныкать, посмотрю как подрастать будет


  • 0

#2058
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

выясните у предыдущих владельцев какова была операция у кошки, если ранее убрали только яичники, то вполне может течь, к сожалению только повторная операция в этом случае... вот почему я рекомендую если уж убирать то все сразу...
Спасибо Вам за совет, обязательно спрошу. Киса маленько уже потише стала себя вести, но думаю не на долго! Вторую операцию так страшно делать=( Вот думаю капать капли КотБаюн.
  • 0

#2059
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Давно не показывла Олисию- Вот такая наша Мордашка

Прикреплённые изображения:

  • олисия! 209.jpg

  • 1

#2060
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

да Наталья ,это Глория ,Китькина дочь ,сладкая толстушка ,плюшевый медвежонок,шерстка супер, обожаю ее, думаю заныкать, посмотрю как подрастать будет

 

ну посмотришь и решишь- растите здоровенькими. :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.