Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#881
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Тань,ну мальчик прям модель твой. Меняется на глазах - мужает.


спасибо! :kiss:


Лакки 11 мес

Обалдеть ,какие глазки у котика!!! прям чайного цвета что ли какого -то.. даже сложно сказать какого цвета :ninja: шикарный и красивый какой!!!! Я в восторге!

спасибо ! Глазки я надеюсь не единственное достоинство этого кота, просто он молодой еще)))
а газки у нас есть в кого такие яркие
глазки папы
Изображение

глазки мамы
Изображение
  • 0

#882
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

спасибо ! Глазки я надеюсь не единственное достоинство этого кота, просто он молодой еще)))
а газки у нас есть в кого такие яркие

Несомненно, не единственное! Но именно цвет глаз меня поразил особенно! Я не видела еще таких котиков не по фото, "вживую" так сказать. Чудная порода! Просто чудная! А Вы на выставки будете ходить с вашей красой? :kiss:
  • 0

#883
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Несомненно, не единственное! Но именно цвет глаз меня поразил особенно! Я не видела еще таких котиков не по фото, "вживую" так сказать. Чудная порода! Просто чудная! А Вы на выставки будете ходить с вашей красой? :kiss:

:) ну конечно будем, кот племенной, его необходимо выставлять, только если вы из Алматы , мы вряд ли увидимся на выставках... далеко очень, нам ближе выставляться в России( Оренбург, Самара, Челябинск)
п.с вообще то у британцев может быть и другой цвет глаз, цвет глаз сцеплен я бы сказала с окрасом. Например поинты имеют голубые глаза, несколько страниц назад были фотки кота линкс-поинт,у него глазки голубые.Бывают глазки изумрудные . Британецв целом это не только цвет глаз... по баллам всего только 10 приходится именно на цвет глаз по стандарту ВЦФ. Британец это прежде всего породная голова, костяк, шерсть.....Хотя конечно когда глазки яркие и без всяких там ободков приятно. ;)

Сообщение отредактировал Моякош: 24.11.2012, 09:29:44

  • 0

#884
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Моякош

Таня,Лаки становится красавчик! Глаза и шубка очень нра!
Только не пойму на кого он больше похож.
  • 0

#885
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Мы вот такой Наташ взяли.

Не знаю, как кошкам но у детей комплекс уже произвел фурор)) Богдан его уже опробывал))) Хотя мы его еще даже не собрали.


Ай да красота! Лена ну тогда ждем новые фото в обновках ;)
  • 0

#886
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лоли ТопОль, классные фотографии с удовольствием посмотрела и твоих кошек и твоих деток и даже собак :)


Спасибо Натали!
Рада что фото понравились :)

И вас с новым котодомиком!

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 24.11.2012, 12:55:44

  • 0

#887
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

ух ты! Морды такие выразительные! а сколько эмоций! а один котэ снежинки язычком ловит - романтик ^_^


Спасибо!Очень приятно!

[MOD]
Излишние цитирование! Устное предупреждение! Сокращайте количество цитируемых постов!
[/MOD]

Сообщение отредактировал Собачница: 26.11.2012, 16:12:25

  • 0

#888
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А у нас радость,все мои три девушки после длительного отдыха теперь в ожидании пополнения! А больше всех в ожидании я :D вот что значит долго без котят
Машвэйдр мой,уже очерчивается пузико,и начинаются развалюшки,срок три недели

Изображение
  • 1

#889
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Хочу поздравить Таню tdo с 1 местом ринга Молодых на прошедшей выставке и с номинациями ( если что то забыла добавьте ;) )
Таня , молодец, за сезон три выставки по разным системам и такой успех твоих расписных деток!

Изображение
  • 0

#890
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Поздравляем Ерекенова Гулю и её очаровательного кота NASHVILLE ICE TIGER OF TOMMY'S TOWN-HOUSE, с полной победой!
WCF ринг 1 место
Best of Best
Лучшее животное выставки WCF24-25 ноября 2012 года!
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#891
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Поздравляю Марину Константиновну и её очаровательного Деньку с закрытием очередных титулов и номинацией!
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#892
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И еще хочется поздравить Ольгу Изиеву и её роскошного голубого котика Мартина с номинациями оба дня и очередными титулами!
(фотографии делать по стеснялась)
  • 0

#893
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
tdo,Танюша!Поздравляю тебя с прекрасными результатами на выставке!! :kiss: Прочитала в темке и увидела фотки-со 2местом в бесте котят(кто прозвездил?Артурка?) И победой в WCFринге молодых!!так держать!!!УРААААААА!!!
  • 0

#894
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Поздравляем Изиеву Ольгу с номинашками, очередными титулами Мартина! И Татьяну Доровских с победами! молодцы девчонки!
  • 0

#895
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Поздравляю Татьяну Доровских с победами замечательных бурундучков!
Поздравляю Гулю Ерекенову с оглушительной победой белого мишки!
Поздравляю Марину и замечательного лилового скромнягу с титулами и номинациями!
Поздравляю Ольгу Изиеву и очень брутального и серьезного мужчину Мартина !
  • 0

#896
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
casya Наташ. ты как всегда оперативна по выкладыванию фотоотчетов! Классные кадры, как на выставке побывала!

TDO, Танюш, с очередным успехом! Молодцы! Как всегда на фото уже узнаваемые расписные спинки - самая лучшая визитная карточка питомника))

casya Наташ тебя тоже поздравляю с успехами твоих кудрявиков, хоть и не по теме)) Зато от души)))

Ну и конечно не могу не поздравить Ольгу и Мартина, вчера в честь очередных титулов и двух номинашек мы устроили небольшую фотосессию. Поздравляю Вас Оль! Вы молодцы с Мартюшей и это только начало!


ИзображениеИзображение
  • 4

#897
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

И еще хочется поздравить Ольгу Изиеву и её роскошного голубого котика Мартина с номинациями оба дня и очередными титулами! (фотографии делать по стеснялась)

Поздравляем Изиеву Ольгу с номинашками, очередными титулами Мартина! И Татьяну Доровских с победами! молодцы девчонки!

Поздравляю Ольгу Изиеву и очень брутального и серьезного мужчину Мартина !

Ну и конечно не могу не поздравить Ольгу и Мартина, вчера в честь очередных титулов и двух номинашек мы устроили небольшую фотосессию. Поздравляю Вас Оль! Вы молодцы с Мартюшей и это только начало!


СПАСИБО всем огромное за отметку наших скромных результатов!!!

Лен, Ленусик, просто большое-пре-большое СПАСИБИЩЕ от нас с Мартином за фото!!!
Огромное спасибо заводчице Мартина - Мармыль Ольге - за такого замечательного пацана!!!

Татьяна, tdo, поздравляю с классным выступлением твоих расписных плюшек!!!
Замечательные котомордочки с изумительным характером (в папу пошли, вероятно :rotate: ),
особо приятственно, когда побеждают уже свои детки :idea:

Хочу пожелать всем удачи и самое главное здоровья нашим любимцам!!!

Изображение
  • 0

#898
zevsik

zevsik
  • Гость
  • 17 сообщений

Поздравляю Марину Константиновну и её очаровательного Деньку с закрытием очередных титулов и номинацией!

Изображение


Наташа,большое спасибо за поздравления и отдельная благодарность за дельные советы и моральную поддержку на выставке!!!
  • 0

#899
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа,большое спасибо за поздравления и отдельная благодарность за дельные советы и моральную поддержку на выставке!!!

И Вам, Марина Константиновна, спасибо, за 2 дня приятного общения и соседства! ;)
  • 0

#900
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Хочу поздравить Таню tdo с 1 местом ринга Молодых на прошедшей выставке и с номинациями

tdo,Танюша!Поздравляю тебя с прекрасными результатами на выставке!!

И Татьяну Доровских с победами! молодцы девчонки!

Поздравляю Татьяну Доровских с победами замечательных бурундучков!

TDO, Танюш, с очередным успехом! Молодцы! Как всегда на фото уже узнаваемые расписные спинки - самая лучшая визитная карточка питомника))

Татьяна, tdo, поздравляю с классным выступлением твоих расписных плюшек!!!


Девочки, огромное спасибо за поздравления и поддержку!!! Разные клубы, разные системы, разные породы...Важно одно - всех нас объединяет любовь к нашим питомцам! Здоровья им и побед на выставках! Ура!

Изображение


Сообщение отредактировал tdo: 26.11.2012, 23:19:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.