Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#841
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ve-ronyТорька красавица!

Я читала несколько статей о том, что помимо заболеваний, кошки могут ревностно относится к появлению новорожденного ребенка в семье!

У Ленусика трое детей, а младшему только год и два месяца.

Я тоже сейчас наблюдала за играми Богдана и Фортуны, милее отношений и не придумаешь. Ни разу никто из кошек его не поцарапал, да и он ведет с ними себя более, чем деликатно и погладит и пообнимается, а уж, как он играется с ними махалками - словами не передашь. Я махалки покупаю не кошкам, а Богдану для кошек))) особенно хорошо в ход идут удочки различные.


:)Я считаю , что воспитывать надо и ребенка и кошку , у меня две дочери взрослые уже, они росли с кошками и сейчас своей жизни без них не представляют, вчера разговаривала со старшей по скайпу, она учится в Англии, так она страдает, что котята без нее растут, скучает, говорит: " Мама, срочно мне кого нибудь пришли!"

Спасибо! :rotate:
Трое деток - это прям как из моих мечт :rolleyes:
Воспитание это так ответственно, и ведь сложно понять, правильно ты воспитываешь или нет, судить можно только по результату и со стороны :)

Сообщение отредактировал Ve-rony: 20.11.2012, 14:39:22

  • 0

#842
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мои все четверо всегда росли с животными,то с собаками,потом с кошками и собаками,сейчас просто с кошками))))
Собаки так по жизни няньчили,особенно такое счастье выпало старшему,он купался в их любви и заботе.
Вообще не понимаю как кошка может ревновать к ребенку,у кошки есть определенный статус в семье,который она должна четко знать,все мы очень любим своих четвероногих членов семьи,но они никогда не должны переступать грань дозволенного им,тогда и никаких проблем не будет.

Вот так вместе делают уроки
Изображение

Вот так гуляют

Изображение


Изображение

Играют в прятки))) там за деревом спряталась доча
Изображение

Чиж вада, "Стук и Туся! Нашел,нашел а я тебя нашел

Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 20.11.2012, 15:35:08

  • 4

#843
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

можно, если есть где... в нашей деревне кошкам такое не делают((((...не где, вот и пугают взрослых тетенек страшилками ))))

А в человеческой лаборатории ;)

делают , если хозяева подсуетятся, на моей памяти только одна такая нашлась, сколько же ей бедолаге пришлось побегать :faceoff: , но сделала, успокоилась :)
  • 0

#844
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Чуть пофлудю))) хочу показать какие у моего сына были няньки,болел ветрянкой,так они ни на шаг от него.
Тоже постоянно крутили у виска пальцем,а врачи все беды списывали на наличие дома животных,ничего сынок вырос уже скоро наверное сам женится)))
Изображение
  • 2

#845
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли ТопОль, классные фотографии с удовольствием посмотрела и твоих кошек и твоих деток и даже собак :)
  • 0

#846
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
привет всем :hi: сколько же тут красивых кошек и котов, глаз радуется :rotate:
casya Наталия, ваши котята поднимают настроение :) такие сладкие! :kiss:

Ve-rony у вашей красавицы такая шерстка изумительная, поделитесь в чем секрет? :dandy:

Изображение


  • 0

#847
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение
залить картинку
наш мордочка обожает воду :dandy: он сейчас уже умывается вместе со мной - встает на душевую дотягивается до раковины и мочит лапки :rotate: вот не знаю как бы это сфотать
  • 0

#848
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
у меня вопрос, что делать, если котенок стал вредничать с едой :cry: ему сейчас 7,5 мес., кормим натуралкой и консервами Simba. Может на любимый паштет, без которого у нас ни одно утро не начиналось, понюхать и лапкой поскрести: - Закопать! потом с обиженным видом уляжется и смотрит на меня голодными глазами :confused: в общем есть стал намного меньше, приходится выкидывать, что не съел. Взяла сегодня сухой корм снова, но он в самом начале за неделю похудел на нем
Изображение
хостинг фотографий
  • 0

#849
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Классные поваляшки и кисуля хорошенькая :kiss:

Приехала новая партия комплексов "Пушок" , мы уже зарезервировали себе. Ура-ура! скоро заберем и кошарики опробуют, будет повод фото свежих сделать.

Сообщение отредактировал Ленусик: 21.11.2012, 00:15:38

  • 0

#850
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
фотки не загрузились почему-то :D

Изображение

Изображение
  • 0

#851
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Господа, сегодня в семь утра ко мне в подъезд (13 военный городок) подбросили котенка, девочка месяцев 3-4. Ну о-о-очень похожа на черную британочку.

Надеюсь очень, что котенка не подбросили, а он потерялся, а кто-то из прохожих запустил его в подъезд погреться. Вдруг кто ищет, переживает - 290-15-30,
(701) 769 0092.

При любом раскладе буду искать ему старых или новых хозяев.
  • 0

#852
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

привет всем :hi: сколько же тут красивых кошек и котов, глаз радуется :rotate:
casya Наталия, ваши котята поднимают настроение :) такие сладкие! :kiss:

Ve-rony у вашей красавицы такая шерстка изумительная, поделитесь в чем секрет? :dandy:


Да вроде бы нет никакого секрета! Кормим натуралкой, стараюсь, чтобы в рационе было в основном мясо, плюс обязательно овощи и злаки. Каждый день даем витаминки 8in1 Excel Brewers, и еще муж балует Торьку лакомствами Gimpet. Ну и конечно же, по совету Натальи, моем нашу непоседу шампунями JEROB. Вот после мытья шерстка просто волшебная и Тори становится еще пушистее и тааак вкусно пахнет :rolleyes: что я просто без ума от этих шампунек! хочется самой помыться ими :D

Классные поваляшки и кисуля хорошенькая :kiss:


Спасибо! )))

Сообщение отредактировал Ve-rony: 21.11.2012, 16:48:13

  • 0

#853
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

наш мордочка обожает воду :dandy: он сейчас уже умывается вместе со мной - встает на душевую дотягивается до раковины и мочит лапки :rotate: вот не знаю как бы это сфотать


Как здорово, когда котенок любит мыться! Как же вам повезло-то с этим! :rotate:
  • 0

#854
Ved'mochka

Ved'mochka
  • Гость
  • 19 сообщений
случайно фотографии вышли :rolleyes:

dff.jpg er.jpg
  • 0

#855
Ved'mochka

Ved'mochka
  • Гость
  • 19 сообщений

ох какая красота! мордень сладкая!


а мы опять покажемся. мой безумно серьёзный Виски и очень нежный Пломбир))


Хорошие внучатки мальчишки растут!!! Нравится и Виски и Пломбир!Еще совсем юные,годам к 3 будут шикарны,еще и кастраты,вообще красавцы будут! :kiss: :kiss: :kiss:

А вот папа Виски и дед Пломбирчика по маме.
Маркуша,моя вечная любовь,

Изображение

ой Ё!!!! я влюбилась! вот это красота!!!! а взгляд то какой сюрьезный!


Всем привет! :hi: Мы немножечко потерялись, но вот нашлись :rotate:
Купили новый фотоаппарат, и тренировались, как говорится, "на кошках" или в нашем случае - на кошке :D
Изображение

вот это сплюха! и клык , как у Азазелло %) в цюловательное пузо бы!

Вот так гуляют
Изображение

ух ты! Морды такие выразительные! а сколько эмоций! а один котэ снежинки язычком ловит - романтик ^_^

[MOD]Сокращайте количество цитируемых постов! Устное предупреждение!!
[/MOD]

Сообщение отредактировал Собачница: 26.11.2012, 16:15:04

  • 0

#856
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ved'mochkaФотографии очень хорошие, так ласково котик игрушку обнимает :)
  • 0

#857
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А к нам приехал домик " Буряша" наконец то, теперь у нас в каждой комнате по домику, конечно качество :kruto: , это лучшие домики из всех которые я покупала своим кискам.
Малыши осваивают

IMG_6908.jpg
  • 0

#858
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Какой красивый и разнообразный домик. И лежачки большие, взрослые тоже могут там лежать. Мотя. наверное. будет лежать в самом большом. А детки такие красивые и так хорошо им там.
  • 0

#859
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Какой красивый и разнообразный домик. И лежачки большие, взрослые тоже могут там лежать. Мотя. наверное. будет лежать в самом большом. А детки такие красивые и так хорошо им там.

Нет Ольга, у Моти свой домик Фидика называется, там большая корзина как раз для британского кота
IMG_3412.jpg
  • 0

#860
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Хорошо Моте там, он,наверное, от всех там спасается. Лежит-полёживает и думу думает.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.