Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4961
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ваааажность)))

Изображение 078.jpg

Изображение 077.jpg

Изображение 080.jpg

Любимая поза,для сна)))

Изображение 083.jpg

Изображение 073.jpg

Изображение 081.jpg  


  • 0

#4962
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всем привет!

А вот и Наша Барселонка)

IMG3211jpg_7314395_11543623.jpgIMG0935JPG_2129084_11543653.jpg


  • 5

#4963
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

167444cb46bf.jpg


  • 2

#4964
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

@dancer_ak, С годиком вас !

 

 

Поздравляем вас с первым годиком! Растите , мужайте  на радость хозяйке!attachicon.gifx12.gif

 

 

dancer_ak, поздравляю вас с 1 годом!

Пусть становится большущим красивущим котом! :)

 

 

 

 

Спасибо большое всем )))


  • 0

#4965
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

"Танютка"

 

А вот и Наша Барселонка)

IMG0935JPG_2129084_11543653.jpg

Красота какая. На выставке увидим эту чудную девицу?


  • 0

#4966
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

"Танютка"

 

А вот и Наша Барселонка)

Красота какая. На выставке увидим эту чудную девицу?

 

На эту выставку у меня не получиться придти, а вот осенью думаю придем :hi:

П.С. На зимней выставке Барселона показала себя очень замечательно, правда в котятах, но уже в таком возрасте видно что малышка с полным комплектом выставочного темперамента).


Сообщение отредактировал "Танютка": 04.04.2014, 18:57:05

  • 0

#4967
Эмерсон

Эмерсон
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, не умею пользоваться вашим форумом. Объясните, как обращаться к никнейму, как цитировать сообщения и как отправить личное сообщение.
Таня, я постоянно захожу в вашу тему и все всемя ждала фото малышки Барселонки. Это первый помет моего кота и мне очень интересно понаблюдать детей в развитии. Хороша девочка! Можно на Дизеле выложить побольше фото? 

 

Кого интересует мрамор, посмотрите пожалуйста вот эту тему. Это Бишкек. Кошка хороших кровей, продается уже не первый раз. Отец из Барнаульского питомника Айрис, шоколадный мраморный, мать из Бишкекского питомника. Цена вообще ни о чем. В Бишкеке ее вязать не с кем. Один мраморный кот отец, а другой брат. А кошка неплохая. http://diesel.elcat....post&p=68837879

 

И еще! Девочки, желаю вам успехов на предстоящей выставке! Всем закрыть заявленные титулы, получить номинации в Бэст и занять самые лучшие места в рингах!!!


Сообщение отредактировал Эмерсон: 05.04.2014, 18:07:59

  • 0

#4968
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Девочки, не умею пользоваться вашим форумом. Объясните, как обращаться к никнейму, как цитировать сообщения и как отправить личное сообщение.
Таня, я постоянно захожу в вашу тему и все всемя ждала фото малышки Барселонки. Это первый помет моего кота и мне очень интересно понаблюдать детей в развитии. Хороша девочка! Можно на Дизеле выложить побольше фото? 

 

Кого интересует мрамор, посмотрите пожалуйста вот эту тему. Это Бишкек. Кошка хороших кровей, продается уже не первый раз. Отец из Барнаульского питомника Айрис, шоколадный мраморный, мать из Бишкекского питомника. Цена вообще ни о чем. В Бишкеке ее вязать не с кем. Один мраморный кот отец, а другой брат. А кошка неплохая. http://diesel.elcat....post&p=68837879

 

И еще! Девочки, желаю вам успехов на предстоящей выставке! Всем закрыть заявленные титулы, получить номинации в Бэст и занять самые лучшие места в рингах!!!

 

Спасибо огромное я обязательно выставлю фото возможно вечером так что ждите :hi:


  • 0

#4969
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дд! Давно нас здесь не было!!! Хочу поделиться хорошей новостью у нас прибавление две девочки два мальчика!!! А вот и фото нашей мамочки!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4970
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

у нас прибавление две девочки два мальчика!!!

Поздравляю с пополнением, пусть малыши растут здоровыми !

 

Поздравляю всех заводчиков британцев с прошедшей выставкой, с победами , номинациями и очередными титулами!

8f8968a8f120.gif


  • 1

#4971
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Прошла очередная выставка клуба "Жаным" и как всегда по традиции я хочу поздравить своих друзей, одноклубников и просто коллег с очередными выставочными результатами!

 

В первую очередь поздравляю свою подругу и единомышленника Ольгу Изиеву с Best of Best -2  её кошечки Allure the Pepper King, в первой половине выставки! Это просто замечательный результат! Я очень рада Оль за тебя и Алечку.

 

 

Наталью Дик с нашим замечательным выпускником Knight-Errant FairySpring ( Каспер) с 8 местом в ринге кастратов и с закрытием титула юного чемпиона! Поздравляю Наташ! 

 

Татьяну и Романа Доровских спешу поздравить с успехами их девочки Кирочки, достойной дочери Лёсика! С первым местом в WCF-ринге кастратов, с Best-1 кастратов в оба Беста. Вообщем с тремя очередными кубками :)

 

Жайну и её очаровательного котика с очередными титулами и номинациями в бест! 

 

Марину Шакаришвили и её черепаховую очаровашку с первым место в Best kitten!

 

Гульзайру и замечательного голубого котика HERO HERKUS BONIBRIT*LT c Best Opposite Sex второго беста выставки! 

 

 

 

 
  • 2

#4972
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ухтышшшшшшшшш)))))Поздравляю Каспера МОЛОДЧИНА))))тож была набегом на выставке,пробежалась быстро быстро,видела Наташу с Каспером но подойти,познакомится не удалось(((люди прям не отходили от красавчика Каспера))))Эххх когда я уже решусь,мое Чудо показать)))с одной стороны,хочу похвастать :rotate: а с другой,боюсь за моего манюню,как он себя вести будет?он у меня от гостей то убегает,а тут столько народу и все глазеют)))


Сообщение отредактировал Чепурченко: 08.04.2014, 17:19:46

  • 0

#4973
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ухтышшшшшшшшш)))))Поздравляю Каспера МОЛОДЧИНА))))тож была набегом на выставке,пробежалась быстро быстро,видела Наташу с Каспером но подойти,познакомится не удалось(((люди прям не отходили от красавчика Каспера))))Эххх когда я уже решусь,мое Чудо показать)))с одной стороны,хочу похвастать :rotate: а с другой,боюсь за моего манюню,как он себя вести будет?он у меня от гостей то убегает,а тут столько народу и все глазеют)))

 Я тоже так хочу, но за него боюсь ))) Муж говорит, что ему уж точно не понравится, вначале купаться, а потом целый день в клетке ((( Конечно, для племенных это обязательство, но нашим кастратикам, можно их и не мучаться  )))))


  • 0

#4974
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ленусик, Ленчик, спасибо большое за поздравление!

Я, в свою очередь, хочу поздравить и тебя тоже с первым (и очень надеюсь, что не последним)

в жизни большим БЕСТОМ очаровательной черепашки -

Beatrice Hot Milk*RU - BEST of BEST 3 второй половины дня выставки весенний АлмаКот 2014!

0fd3d212259a.gif

 

Очень приятно, что в такой большой категории по группе шерсти мама с дочей показались на высоте!

 

Так же хочу присоединиться ко всем поздравлениям Лены!

Британский котодесант был достаточно конкурентноспособным!

За что огромное спасибо всем владельцам!

Вот реально теперь на выставках не стыдно за породу!

И это достойный вклад каждого из Вас!

 

В своей мечте не сомневались
И верность делу берегли.
Всегда отчаянно старались,
Когда дела совсем «не шли»!
Упорство, труд - и мы у цели.
Признанье и большой успех!
Всех от души я поздравляю.
Сегодня мы счастливей всех!

494708aef719d615dd35ad3ca81a87cb.jpg

 

Солнечного всем настроения, не останавливаться на достигнутом!

И самое главное - здоровья нашим любимцам!

 

 

 

 

 

 


  • 2

#4975
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Забыла написать о наших результатах. Beatrice HotMilk*RU - 2 САС, 2 NomBIS, Best of Best- 3 второго беста выставки! Мы очень рады!

 

Beatrice Favori LjaMur*EE - 2 CAC по WCF, скоро будем чемпионом двух систем FIFE и WCF.


Сообщение отредактировал Ленусик: 08.04.2014, 17:48:44

  • 0

#4976
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Я, в свою очередь, хочу поздравить и тебя тоже с первым (и очень надеюсь, что не последним)

в жизни большим БЕСТОМ очаровательной черепашки -

Beatrice Hot Milk*RU - BEST of BEST 3 второй половины дня выставки весенний АлмаКот 2014!

 

 

Оль, спасибо большое! Да что мама что доча большие молодцы! 

 

Всех перечислила, боялась кого-то пропустить в результате своих девочек забыла отметить.  :faceoff:


  • 0

#4977
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем привет!

А вот и Наша Барселонка)

IMG3211jpg_7314395_11543623.jpg

Красота, такая лапочка )))


  • 0

#4978
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ленусик и Танюша !От всей души поздравляю вас с победами!

Прикреплённые изображения:

  • 35388.jpg

  • 1

#4979
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ольга и Елена Мы с Арчюшей Вас ПОЗДРАВЛЯЕМ))))

955933120.gif


  • 0

#4980
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Опа!Читала быстро и пропустила... Оля !От всей души!

Прикреплённые изображения:

  • imgpreview (2).jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.