Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4161
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Привет от Кубика))

 

Урррра! Ирина. спасибо огромное! Такой сладкий, такой замечательный!  Люблю, обожаю! d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif


  • 0

#4162
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Спасибо Лена, мы его тоже ОБОЖАЕМ)))

Вот еще... (ну всё, понесло маму Иру :smoke: )

Фото0208.jpg   Фото0209.jpg

 

Фото0210.jpg

 


  • 4

#4163
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Спасибо Лена, мы его тоже ОБОЖАЕМ)))

Вот еще... (ну всё, понесло маму Иру :smoke: )

Какой чудесный малыш ))) Как лежит-то на раковине, он там воду пьет? )) Вырос, ттт, и морда такая довольная )))


  • 0

#4164
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Привет от Кубика)) 

 

Ирина, ну почему вы так долго прятали от нас такую красоту?  :)

Очень красивый котик! А шубка у вас какая набитая, плюшевая просто отпад e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif


  • 0

#4165
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Привет от Кубика))

Славный малыш, очень породный котик! 


  • 0

#4166
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Ленусик,Ленусь, правда приятно, все ваши детки на виду, все здоровы упитанны и все такие красивые.

Тьфу тьфу тьфу  ;)


  • 0

#4167
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Кубику мои поцелуи!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Классный кот! :rotate:  Не забывайте про нас... растите и показывайтесь!


  • 0

#4168
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Девочки у нас ЧП... Бенику "подбили" глаз(((( сегодня пришлось везти в ветеринару, прогноз вроде благоприятный, но зрелище ужасное, выпало третье веко почти на пол глаза(((

только собралась ребенка поснимать , и тут такое((( 

Девчат... назначили

флоксал

тобрекс( правда не поняла зачем..) ну флоксал понятно там  у него ранка на роговице, как профилактика бактериалки..

корнегель 

 

что пугает... веко почти на весь глаз((( вет сказал как защита ...уйдет ли? 

п.с гром баба наша Хеппи отличилась, они такие бои у сосков устраивают, просто жуть, вот и досталось парню(((


  • 0

#4169
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Бедный мальчик...

Татьяна, я желаю скорейшего выздоровления Бенику! 


  • 1

#4170
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

что пугает... веко почти на весь глаз((( вет сказал как защита ...уйдет ли? 

Все пройдет Тань, правильно назначили лечение, я Шаню так же лечила, через 3 дня все пройдет 


  • 0

#4171
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

 

что пугает... веко почти на весь глаз((( вет сказал как защита ...уйдет ли? 

Все пройдет Тань, правильно назначили лечение, я Шаню так же лечила, через 3 дня все пройдет 

 

Наташ, спасибо!!! К вечеру уже веко не такое страшное... надеюсь что все будет хорошо!


  • 0

#4172
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Моякош  Тань, только прочитала... что у вас там за бои без правил?! Скорейшего выздоровления мальчишке! Сегодня надеюсь ему уже получше, чем вчера? 


  • 0

#4173
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

да, вот же... ноготки во время не подстригла...

я когда они маленькие совсем  были, стригла кончики, что бы Ритке пузо на царапали, а тут упустила...

Сегодня получше,веко почти ушло, отек немного еще есть, на общее состояние травма не повлияла, кушает, бегает на ровне со всеми, капаю по схеме... каждые два часа "круг из 5 компонентов" сижу теперь дома как мать кормящая))) а  ребенка теперь кормлю у мамы отдельно от всех, что бы не дрались))


Сообщение отредактировал Моякош: 27.11.2013, 14:54:18

  • 0

#4174
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Спасибо за такое внимание к Кубику. Когда прочитала сообщения, стало  так приятно. Кубику всё передала. Но он вечно в делах и заботах)))

Отписываюсь редко, т.к. в основном здесь все кто ходит на выставки и заводчики, а мне то и писать нечего.

Поэтому буду переодически показывать свои "художественные" фото.


Сообщение отредактировал Никоша: 27.11.2013, 16:50:43

  • 0

#4175
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Отписываюсь редко, т.к. в основном здесь все кто ходит на выставки и заводчики, а мне то и писать нечего.

 

Никоша, Ирина здесь на форуме, в этой теме общаются любители Британской породы кошек, здесь не только заводчики и любители выставок... Здесь есть и такие же счастливые владельцы кошек и котов как и Вы  :)

Здесь делятся радостью, успехами, поддерживают друг друга в трудные минуты, дают советы и т.д. и т.д. и т.д. 

Мы все полюбили вашего Томаса (Кубика), и с огромным удовольствием бы почитали ваши сообщения о жизни и успехах вашего котейки.

Вот недавно мы делились как наши хвостатые встретили первый снег... наши эмоции  :D

И фото у вас последние получились хорошие! Не расстраивайтесь что ваши фото отличаются "художественностью" от других... (я тоже очень часто снимаю на телефон)

Нам очень интересно посмотреть на всеобщего любимчика Кубика!!!

Приглашаем вас к активному общению в этой теме! Пожалуйста не пропадайте на долго!!!

P.S. Томасу (Кубику) пламенный привет!!! :hi:


  • 1

#4176
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Никоша, Ириш, присоединюсь к мнению Наташи.  На позитивные домашние фото приятно всегда смотреть, от них веет теплотой и уютом)) Поэтому показывайте вашего плюхина, когда будет настроение, время и свежие фото! Лично я всегда буду рада увидеть сыночка!


  • 0

#4177
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ленусь, ну что сказать - "синенькие" детки очень даже удались! Пусть растут здоровенькими и радуют своих владельцев!

Танюш, малышу скорей поправиться!

Я тут немного разбавлю вашу сОлидную красоту ))

 

"Малыш" Блейз, 8 месяцев, 4,5 кг, наглядно демонстрирует свой яркий мраморный "комбинезон"

 

52a1211ee9ea.jpg
 
10c7b786ad82.jpg
 
670305592f75.jpg
 
810cd6021b84.jpg
 
60c2ad5c23dc.jpg
 

 


  • 5

#4178
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Бьюша-мурчуша  :rotate:

 

bdb98d785fe4.jpg
 
a2faf2c07862.jpg
 
389ae40ed2e1.jpg
 
c61688fd84f4.jpg
 

 
 

 


  • 4

#4179
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

"Малыш" Блейз, 8 месяцев, 4,5 кг, наглядно демонстрирует свой яркий мраморный "комбинезон"

Красавец, так ярко расписан ))) В 8 месяцев 4,5 кг это такой крупный котик, нашему 7,5 он всего 3,8 весит.


  • 0

#4180
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А у нас дома скандалы по утрам. Пока мы были в отпуске, малыш остался с мамой. Так она ему мясо варила и по утрам давала, вечером консервы, сухой он чуть чуть ел, маме жалко его было, говорила сухой наверное не вкусный. Сейчас, теперь с утра приходит, шумит, мясо требует. Вечером прихожу сухой корм стоит, он голодный у холодильника с нечастными глазами сидит, ждет консервы. Может убрать консервы, чтоб совсем уж к сухому вернулся?

Мы еще поменяли сушку месяц назад с Ориджена на акану рыбную, от Ориджена он чесался, от Аканы все хорошо и ел его хорошо. Эх, и умеет он такие глаза сделать, что не откажешь (


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.