Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3981
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

casya, dancer_ak ,Кошка-матрёшка,ksene4ka ,***РОМАШКА***, Da_mochka, Myrlana, Моякош, DanyT Ой, столько понаписали, так приятно! Спасибо всем огромное за внимание к малышам и пожелания! Очень-очень-очень приятно. Подрастем еще покажемся :)

 

Отвечаю сразу на все вопросы, без цитат, чтобы не заморачиваться ))

 

Да котят только двое в помете, они родились очень крупными, было бы больше - кошку бы, наверное, разорвало, живот был очень большой и очень тяжело наша Маняша рожала, но они с Айной справились. Мама Айна у нас все-таки врач и работает часто на скорой, вообщем ей не привыкать к чрезвычайным ситуациям. :)

Окрас этот золотой тикированный ny 25. У нас мама золотая тикированная пойнт, а папа генетически тикированный. Глаза будут зеленые, и я думаю очень и очень яркие зеленые, потому что у мамы глаза нереальной синевы, пока фотографиями ни разу не получилось даже передать насколько они у неё глубокие синие, яркие.

 

Должны быть зеленоглазые, мама с папой с ярко зелеными глазами ))))

 

 

 

Должны быть зелеными, потому что цвет глаз сцеплен с золотым окрасом, это не полностью ваши братишки, мама у них другая - синеглазая, как я уже выше написала, а папа общий Брюс :)

 

Вообщем ВСЕМ- ВСЕМ еще раз СПАСИБО за пожелания малышам! 


Сообщение отредактировал Ленусик: 12.11.2013, 11:09:19

  • 0

#3982
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

 

ваши слова конечно не вселяют надежду...но я не буду ждать определенно только черепах

буду рада любым окрасам от этой пары...лишь бы были здоровые и породные

 

 

Жайна в твоем случае, все проще :) От красного кота, все рожденные дочечки будут черепахами, даже если у некоторых будет мало красного (скрытые черепахи) -  они все равно будут черепахами генетически, по другому тут быть не может! 


  • 1

#3983
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Да котят только двое в помете, они родились очень крупными, было бы больше - кошку бы, наверное, разорвало, живот был очень большой и очень тяжело наша Маняша рожала, но они с Айной справились. Мама Айна у нас все-таки врач и работает часто на скорой, вообщем ей не привыкать к чрезвычайным ситуациям. :)

Окрас этот золотой тикированный ny 25. У нас мама золотая тикированная пойнт, а папа генетически тикированный. Глаза будут зеленые, и я думаю очень и очень яркие зеленые, потому что у мамы глаза нереальной синевы, пока фотографиями ни разу не получилось даже передать насколько они у неё глубокие синие, яркие.

Эххх, хочу золотистого красавца ((( но боюсь двух мордеев я не осилю, или муж точно выгонит  (((


  • 0

#3984
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Эххх, хочу золотистого красавца ((( но боюсь двух мордеев я не осилю, или муж точно выгонит  (((

Два всегда лучше чем один ;)  им и веселее и вам не так беспокойно будет одних дома оставлять. 


  • 0

#3985
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Леночка- Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! с золотыми малышами!!! Два - а зато какие :rotate:  :rotate:

 dancer_ak Две лучше чем один!! Мужу срочно объясни :D Тем более справитесь- представьте как им вдвоем весело будет :idea:


  • 0

#3986
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Эххх, хочу золотистого красавца ((( но боюсь двух мордеев я не осилю, или муж точно выгонит  (((

Два всегда лучше чем один ;)  им и веселее и вам не так беспокойно будет одних дома оставлять. 

 

Вот у меня хоть и один пока кот, но здесь я полностью поддерживаю!!! Вдвоем веселее и спокойнее!!! 

Вот у нас Касперу не скучно у него есть любимый барбос Степан, они всегда друг за другом везде и всюду. И Степа теперь не плачет не скучает когда остается один дома у него есть Каспер и им есть чем занятся... они постоянно играют!!! :D И у Каспера мне кажется такой сказочный характер еще потому что он не ведет образ жизни: "Я кот Я сам по себе" Каспер постоянно в компании, он и спать и кушать один не может. 

Всегда бегут к входной двери кто быстрее, встречают радостно. Ну а уж про соперничество кому хозяйка подарит больше ласки и говорить не стоит  :D  Все друзья и родственники удивляются какими общительными и ласковыми могут быть Британцы и Чихуашки. Секрет счастья прост БОЛЬШАЯ семья!!! 


Сообщение отредактировал ***РОМАШКА***: 12.11.2013, 15:49:57

  • 3

#3987
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всегда бегут к входной двери кто быстрее, встречают радостно. Ну а уж про соперничество кому хозяйка подарит больше ласки и говорить не стоит  :D  Все друзья и родственники удивляются какими общительными и ласковыми могут быть Британцы и Чихуашки. Секрет счастья прост БОЛЬШАЯ семья!!! 

Эххх, я уже за ))) только бы мужа уоворить )))) А так как будто нашему Мани никто не нужен, он залазиет днем на свой Пушок и смотрит в окно или спит. Вечером слазиет и ложится на диван или пол. Скажите это нормально? он же ведь котенок, я такого лентяя еще не видела )) Хотела Гарфилда ленивого, так мой и его переплюнул. Он ходит только до еды и туалета, за игрушками бегает минут 5-10, потому уже видимо не интересно ))) А так появится малыш, может быть начнет двмгаться ))))


  • 0

#3988
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

dancer_ak нормально.... Гарфилд у Вас есть :D

Наш котик тоже быо один,потом принесли Олисию... кот же конечно за ривновал так...что с ходу ко мне на руки прыгал...лишь я его любила :D  а сейчас им весело!


  • 0

#3989
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А так появится малыш, может быть начнет двмгаться ))))

А как появится малыш, будет ревновать недельки две, а потом станут друзья не разлей вода :)  


  • 0

#3990
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

смотрит в окно или спит

 )))а мой Арчи совсем другой тьфу тьфу))))шторы в спальне мы уже подрали,слушаться не хотим(хоть я и понимаю что так нельзя)но ничего не могу поделать, как вижу эту мордочку перед собой, так таю))))носится по всей квартире,вообщем ХОЗЯИН!!!!тоже еще хочу одного малышочка!!!!теперь хочу еще русского голубого кота,просто мне очень нравится этот окрас!Но к сожалению в квартире два кота это уже роскошь))))


  • 0

#3991
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Чепурченко А я ведь совсем забыла прокомментировать одного из своих крестников !  :faceoff:  Только полюбовалась его шикарной шкуркой и немалыми размерами для 3.5 месяцев. Хороший парнишка! Растите большими и послушными, а шторы - дело наживное!  :)

Зацеловала бы его на этом фото!

 

 post-456147-0-59605700-1384167374_thumb.


  • 0

#3992
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
немалыми размерами для 3.5 месяцев

 Тьфу на него еще раз))))Послушными не знаю, т.к. мамка балует его во всю)))но то что самыми самыми любимыми это точно!!!!!!Я обожаю своего масечку!!!!!!!!!!а шторы и в правду к весне пора менять)))))))))


Сообщение отредактировал Чепурченко: 12.11.2013, 20:50:00

  • 0

#3993
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А к нам приехал наш долгожданный Ройал Бэби, удивил своими размерами для 7-ми месяцев:)

Пока привыкает к новому дому, кошки к нему присматриваются...но близко не подходят

Такой любитель залезать в труднодоступные места...сам то не маленький а умудряется залезть в маленькую щель и сидит потом расплющенный:))

Теперь я не удивляюсь как он залез в камин у заводчика:)

Как только обоснуется дома...сделаю его свежие фото!


  • 0

#3994
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Жайна, с приездом мальчика! Ждем фото !


  • 0

#3995
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А к нам приехал наш долгожданный Ройал Бэби

поздравляю!! :rotate:  


  • 0

#3996
Lusya15

Lusya15
  • Гость
  • 17 сообщений

Да глазки открыли и уже подросли неплохо

 

attachicon.gifDSC_0085 (1).jpgattachicon.gifDSC_0093.jpgattachicon.gifDSC_0112.jpg

Лена от всей души поздравляю!!!


  • 0

#3997
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А к нам приехал наш долгожданный Ройал Бэби

Жайна поздравляю с приездом котика, осваивайтесь и показывайтесь! ;)  


  • 0

#3998
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Лена от всей души поздравляю!!!

 

Спасибо, Людмила! 


  • 0

#3999
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девочки, спасибо...обязательно покажемся...мальчик очень радует...вживую он ещё мне больше нравится:)

Сегодня наконец-то осмелел...больше не прячется...активно изучает жилье и нас:)

Правда после таких пряток-лазалок его снова надо бы помыть:)))


  • 0

#4000
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Покажу своих девочек, играли мы очень здорово, захотелось таких сфотографировать, света нет, так что фотки не судите строго :smoke:

Роксеттка

IMG_5373.JPG IMG_5380.JPG

IMG_5388.JPG IMG_5392.JPG

 

Корсюша

IMG_5318.JPG IMG_5325.JPG

                 IMG_5322.JPG

Корсюша с подружкой

IMG_5334.JPG


Сообщение отредактировал casya: 15.11.2013, 21:18:55

  • 2



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.