Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3461
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

кастрировать мы его не будем!!!

Ну вот началось :faceoff:  

А как же?

брали для себя для дома поэтому особо не заморачивались насчет родословной)
 
  • 0

#3462
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну если мой котейка зареган в клубе жаным британцем,то на это можно внимания не обращать?????значит в клубе можно зарегать кого угодно????


  • 0

#3463
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

@ZiKa, актируются котята рожденные от двух животных имеющих родословные и получившие допуск в разведение. Актируются котята любые, любого качества в данном случае - PET. А всего их три. PET, BREED, SHOW. Вы не ответили на мой вопрос. Вы брали котенка с целью последующих вязок?


Сообщение отредактировал Ленусик: 19.09.2013, 20:32:17

  • 0

#3464
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

:lol:  замечательный поворот сюжета :dandy:

 

Значит так давайте по порядку: любой котенок, полученный от пары породистых родителей, имеет право на документ о происхождении.

В данном случае это родословная. Это просто документ - удостоверение личности кота (кошки), если хотите.

Данный документ не дает никаких прав на размножение. То что котенок зарегистрирован в клубе, это не значит что он плохой или хороший.

Это значит, что его родители породистые животные и владелец его мамы, а может и папы зарегистрирован в клубе. Это значит, что вязка была зарегистрирована в клубе.

И котенок этот в 50 дней прошел актировку, на которой фелинолог клуба осмотрел котенка, не нашел у него никаких внешних патологий в развитии, котенок был внешне без

признаков заболеваний, чист и упитан. Именно отсюда фраза в метрике - кондиция отличная. Больше это ни о чем не говорит.

 

Для дальнейшего разведения выбираются лучшие представители породы! Выбираются они на выставках! Ну и свою голову, конечно же надо иметь.

 

P.S. вот если мне хоть кто то еще скажет, что кастрировать котят перед продажей это зло... Это лучшее что можем сделать мы, если хотим, чтобы в нашем городе британы стали похожи на британов.

И чтобы не слышать на выставках - ах! так вот, оказывается, они какие британы...


Сообщение отредактировал izolga: 19.09.2013, 20:35:11

  • 2

#3465
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

И чтобы не слышать на выставках - ах! так вот, оказывается, они какие британы...

 

Точнее не скажешь!

 

@ZiKa, Ждем вас на выставках, где вы представите вашего котейку во всей красе его породных качеств и только после выставочной оценки и отличной оценки экспертов возможен допуск в разведение в клубе "Жаным" И никак иначе!!! 


  • 0

#3466
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

вот если мне хоть кто то еще скажет, что кастрировать котят перед продажей это зло... Это лучшее что можем сделать мы, если хотим, чтобы в нашем городе британы стали похожи на британов

Оль, разведенцы не будут тратиться на кастрацию, они на прививки то не тратяться. 


  • 0

#3467
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Наташ, ну по крайней мере прилива новой крови они не дождутся...

Уже сейчас ощутима разница между тем что есть у них и есть у нас ;) Дальше будет больше.


  • 0

#3468
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Можно разбавлю страничку немного? Мне кажется приятнее на фото смотреть, чем огорчаться от "трудов" разведенцев.

 

Это наша Киська ( Kiss me) Возраст 3.5 месяца. 

 

kiss_me_2.jpg

kiss_me_7.jpg

kiss_me_8.jpg


Сообщение отредактировал Ленусик: 19.09.2013, 20:48:12

  • 2

#3469
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Это наша Киська ( Kiss me)
Любимка моя :kiss:  :kiss:  :kiss: глазастик 
  • 0

#3470
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

А это Корсика, чуть не так получилась на фото как в жизни,  в жизни еще квадратнее и краше ))

 

img_6118.jpg

img_6127.jpg


  • 2

#3471
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

вот если мне хоть кто то еще скажет, что кастрировать котят перед продажей это зло... Это лучшее что можем сделать мы, если хотим, чтобы в нашем городе британы стали похожи на британов

Оль, разведенцы не будут тратиться на кастрацию, они на прививки то не тратяться. 

 

Да и не хотела я его ни с кем разводить,не беспокойтесь)))просто задело что нашего котю никто еще не видел а записали его уже  в брак!в клуб мы съездим все послушаем и думаем что будем на высоте ттт на нас)))))))))))))кстати прививка у нас одна сделана теперь 22 сентября поедем к вету!!!!!


  • 0

#3472
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

@ZiKa, породники не первый год занимающиеся племенной работой, уже и по фото чаще всего видят качество котят, по-крайней мере основные его породные данные. Кастрируйте котика и пусть растет здоровым и красивым. И поверьте, совет не от зависти и не для того, чтобы убрать конкурентов. Просто ХОРОШИЙ человеческий совет, для вашего же блага! 


  • 0

#3473
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А это Корсика, чуть не так получилась на фото как в жизни, в жизни еще квадратнее и краше ))
]

Какая сладенькая, красавица маленькая
  • 0

#3474
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Да и не хотела я его ни с кем разводить,не беспокойтесь)))

Знаете, на самом деле мы не сильно беспокоимся, расстраиваемся - это да, а беспокоиться то о чем? Котенко буде залюблен,

надеюсь выращен правильно. Если во время кастрируете - будет даже лучше для него - наберет свою массу.

Не кастрируете - ну значит пожнете все прелести содержания половозрелого кота в доме. 


  • 1

#3475
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Корсика - папина доча!  :kiss: 

 

Кисс ми - до невозможности сладкий ребенок!!!


  • 0

#3476
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Корсика, чуть не так получилась на фото как в жизни,  в жизни еще квадратнее и краше ))

 

Корсика с возрастом хорошеет, глазки у нее открылись, отличная кошка будет, ладная!

Как же я люблю голубых бриташек


  • 0

#3477
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Корсика - папина доча!   

 

Папе нашему от нас тоже такой же поцелуйчик.  :kiss:

 

@casya, Наташ, спасибо за комплименты девчушкам моим сладким! ;)  


  • 0

#3478
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Это наша Киська ( Kiss me) Возраст 3.5 месяца. 

Ленусик, какие они лапульки. Привет Корсике и Kiss me от братика Кубика (Томика). :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#3479
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

@Никоша, Томику тоже наши приветы коллективные и от мамы, и от сестер, и от других членов семьи! Ждем солнечных выходных и фото Томика ( Кубика) :) 


  • 0

#3480
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ленусик, Надеюсь эти выходные пройдут на УРА!!! И мы наконец то сделаем фото сессию и покажемся во всей своей красе. :bow:


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.