Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3361
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

и 7 мес

На Ритку похож! Шубка светлая, набитая,  цвет глаз очень нравится, залюбленный ухоженный ребенок! 


  • 0

#3362
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

и 7 мес

На Ритку похож! Шубка светлая, набитая,  цвет глаз очень нравится, залюбленный ухоженный ребенок!



Похож , сына все таки)) у Ритки скулы шире и выше, и нос покороче, а вот шерсть получилась лучше чем у мамы, более короткая, глаза бы по круглее.... но на подушке ему и с такими глазами будет неплохо :D

Сообщение отредактировал Собачница: 11.09.2013, 20:01:35

  • 0

#3363
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

13150921bb02.jpg

 

7 месяцев, а уже такой брутальный! 


  • 1

#3364
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мы ему смотритм когтеточку повыше, а он уже нашел себе место повыше )))) На третью полку залесть не сможет, а вторая где-то на уровне 1,55 метра, запрыгивает через журнальный столик ))))))

3997aeb3abf2.jpg


  • 2

#3365
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

dancer_ak  Он у вас скалолаз просто, примостился :) А станет чуть побольше и пошире уже на этой полочке не поместится. 


Сообщение отредактировал Ленусик: 13.09.2013, 10:14:03

  • 0

#3366
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

А это один из моих "плюшевых сокровищ", наш Ванечка. Но сейчас он уже больше становится похож именно на Эвана :) ( A-one по родословной) 

IMG_6108.JPG


  • 2

#3367
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений


А это один из моих "плюшевых сокровищ", наш Ванечка. 

Очень красивый котомужчинка наш дядя Ванечка a22102deefefa746324ca1196367ae42.gif


  • 0

#3368
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД всем. Не судите строго, уж как смогла. Из кучи фотографий выбрала более удачные. Но надеюсь у меня еще всё впереди. Оказывается животных тоже еще надо уметь правильно сфотографировать.

Ну вот в принципе смотрите сами.

Привет от Кубика, дома Томи, Томик.

IMG_1834.JPG

 

Вот так я точу свои коготки

IMG_1832.JPG

 

Я и мои игрушки

IMG_1842.JPG

 

Это просто Я мамин любимчик

IMG_1843.JPG

 

Я очень люблю наблюдать и охотиться за попугаями, они мои лучшие друзья.

IMG_1850.JPG IMG_1859.JPG

IMG_1858.JPG IMG_1862.JPG

IMG_1860.JPG

 

 

Ну вот как-то так))))


Сообщение отредактировал Никоша: 13.09.2013, 12:10:40

  • 2

#3369
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

dancer_ak  Он у вас скалолаз просто, примостился :) А станет чуть побольше и пошире уже на этой полочке не поместится. 

Да и сейчас попа еле помещается, нельзя на спину лечь ))) у нас дома мног полок, он и лазиет по ним, в ожидании своего домика )))


  • 0

#3370
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А это один из моих "плюшевых сокровищ", наш Ванечка. Но сейчас он уже больше становится похож именно на Эвана :) ( A-one по родословной) 

Какой важный плюшка ))


  • 0

#3371
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ленусик, какой красивый котик!


  • 0

#3372
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Никоша  Ирин, рада весточке о сыночке! кадры очень интересные получились! Со временем научитесь фотографировать. Видно что мальчуган счастлив, а я счастлива за него, что он попал в такие любящие ручки!!!

 

 

Пишу для тех, кто не знает. Самое главное научиться фотографировать без вспышки при дневном свете. Со вспышкой фото получаются не выразительные, потому что глазки засвеченные, шерстка подсвеченная и к тому же для глаз котенка это очень вредно. От прямой вспышки фотоаппарата даже может отслоиться сетчатка глаз у животных. Поэтому часто можно увидеть , что глазки после фотосессии слезятся. И именно поэтому заводчики стараются закрывать шторки палаток на выставках, потому что много желающих среди посетителей "щелкнуть"  котишку на память, а  в результате за весь день глазки, ну просто уже не выдерживают. Что касается профсвета, то частота вспышек там другая, свет рассеянный и располагается не прямо, а под 45 градусов. Вот такой небольшой экскурс для новичков. Мотайте пожалуйста на ус! Меня вопросы фото со вспышкой "в лоб" волнуют особенно, потому что колорики ( голубоглазые) еще больше реагируют на вспышки, глаза у них более чувствительные. На прошлой выставке у нашего Егорушки глаза были "на мокром месте" потому, что не было возможности прикрывать его на бестах от всех желающих запечатлеть сие чудо. Вот поэтому такой вот "крик души". 


  • 1

#3373
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

3997aeb3abf2.jpg

Dancer_ak какой у вас замечательный котик,  мой томик будет такой же будет только через полгода :rotate:


  • 0

#3374
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Видно что мальчуган счастлив, а я счастлива за него, что он попал в такие любящие ручки!!!

Ленусик, вы не представляете как мы счастливы! Котя наш любимчик, младшенький в семье ) Так что ему все лавры.

 

 

 "Самое главное научиться фотографировать без вспышки при дневном свете."

Лена большое спасибо за ваши советы, то то смотрю, у всех фото такие красивые. Да и фотографировала вечером уже после работы.  Попробую на выходные днем, может лучше получиться. По крайней мере буду стараться.  Он такой шустрик, убегал все время, только настроюсь, поймаю красивый кадр, а его уже ветром сдуло :cry:


Сообщение отредактировал Никоша: 13.09.2013, 12:53:05

  • 0

#3375
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

И именно поэтому заводчики стараются закрывать шторки палаток на выставках, потому что много желающих среди посетителей "щелкнуть"  котишку на память, а  в результате за весь день глазки, ну просто уже не выдерживают.

Предлагаю на выставках перед входом размещать ОГРОМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ " ФОТОГРАФИРОВАТЬ СО ВСПЫШКОЙ ЗАПРЕЩЕНО!!!!! :idea: "

А вообще я своих животных закрываю шторками в палатках, вот сейчас думаю еще шторки наверное надо скотчем приклеивать, так как посетители все равно и шторки тоже поднимают :-/

Нет культуры у посетителей к сожалению, они считают , что если деньги заплатили, то пришли в зоопарк и им все можно :faceoff:  

А это один из моих "плюшевых сокровищ", наш Ванечка. Но сейчас он уже больше становится похож именно на Эвана ( A-one по родословной) 
 

Щечки то наел какие, глазки очень красивые , шубка потрясающая.

Зацелуй жениха от меня и Роксеттки :kiss:  :kiss:  :kiss: 

Оказывается животных тоже еще надо уметь правильно сфотографировать.

Научитесь, малыш я смотрю совсем освоился, вот что значит, социально адаптированный, молодец Ленусик, отлично воспитала котят!


  • 0

#3376
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

casya  Наташ, я вот вроде и не очень хочу зашторивать палатку совсем, тоже как-то будет не красиво на выставке все закрытые палатки, как будто выставка палаток, а не кошек. Просто наверное стоит, не отходить от своих животных, и посетителей просить выключить вспышку или направить её вверх. А еще можно написать прям на палатке : "Просьба со вспышкой не снимать!!" профессиональные фотографы все знают ,что вспышку нужно направить вверх и сделать отражатель просто. Но много любителей ходит или "типа профи" - накупят супер мощных вспышек и делают отвратительные кадры со светящимися глазами.Если с расстояния 2-3 метров - страдают только фотокадры, ближе - страдают кошки в первую очередь. Я всем говорю:попробуйте себя сфотать с этого расстояния со вспышкой и вы, во-первых, на несколько секунд ослепните, во-вторых кадр этот тут же удалите.

 

Лучше примера не нашла. Красные глаза, засвеченная кожа. 

 0.jpg

 

Тоже самое и у кошек. Все недостатки наружу, даже те, которых отродясь не было. :)


  • 1

#3377
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Оказывается животных тоже еще надо уметь правильно сфотографировать.

не переживайте, научитесь! Вспышка "убивает" глаза на прочь, исключение конечно спец.оборудование. Еще даже по своим заметила что у кошек бывают нефотогеничные личности)))  то есть те , которые в жизни намного лучше , чем на фото! 


  • 0

#3378
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Dancer_ak какой у вас замечательный котик,  мой томик будет такой же будет только через полгода :rotate:

 

 

Спасибо, но ему всего 5 месяцев )) ТТТ он у нас не маленький ))


  • 0

#3379
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Спасибо, но ему всего 5 месяцев )) ТТТ он у нас не маленький ))

Крепыш ваш малыш. Классный котик :bow: ! Так значит у меня через два месяца тоже уже БРИТАНЕЦ будет)))) :idea: 

Можно поинтерисоваться, сколько весит ваш Котик?


Сообщение отредактировал Никоша: 13.09.2013, 14:16:37

  • 0

#3380
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А это один из моих "плюшевых сокровищ", наш Ванечка.

Да, Ванечкой уже и не назовешь! :kiss:  :kiss:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.