Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3181
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Давайте готовьтесь к приезду котенка.


Сообщение отредактировал Ariy: 14.08.2013, 09:22:05

  • 0

#3182
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Давайте готовьтесь к приезду ребенка.

Ой, готовимся полным ходом :rotate:


  • 0

#3183
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Девочки привет. Спешу похвастаться. Кубик малыш МОЙ, я так рада, что нет сил терпеть до его приезда домой. В ожидании вся моя семья - я, дочь и попугаи...

Поздравляю! Отличный малыш! :)  


  • 0

#3184
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Кубик малыш МОЙ, я так рада, что нет сил терпеть до его приезда домой.
 

клятвенно пообещайте нам его показывать!!! :)  Очень интересно как он будет развивать! Поздравляю, у вас хороший вкус! ;)


  • 0

#3185
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, большое всем спасибо. Моему счастью нет предела. Обязательно буду держать вас в курсе как мы растем, о наших новых подвигах и достижениях. Как же мне повезло что я нашла это чудо именно здесь, теперь буду точно знать что выростет очень хороший котик. Очень благодарна людям которые занимаются разведением именно породистых кошечек. :)


  • 0

#3186
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Никоша, поздравляю! Кубик уже стал самым звездным котенком из всего помета, набрав больше всех +  :)

 Так держать! Растите красивыми и здоровыми!


  • 0

#3187
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Девочки, большое всем спасибо. Моему счастью нет предела. Обязательно буду держать вас в курсе как мы растем, о наших новых подвигах и достижениях. Как же мне повезло что я нашла это чудо именно здесь, теперь буду точно знать что выростет очень хороший котик. Очень благодарна людям которые занимаются разведением именно породистых кошечек. :)

Я Вам даже больше скажу, Вам повезло не только с котенком, но и с заводчиком ;) , уверенна что малыша вы получите здорового, полностью привитого, отлично выращенного и социально адаптированного. Ну и плюс пожизненные консультации и поддержка. А это, поверьте, очень много значит :)


  • 2

#3188
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Покажу еще деток. Это Корсика, вальяжная девица :)

 

 

 

это не Корсика, а корсиканец какой-то  :faceoff: балдею от нее, прекрасная девица! 

 

А это наш Кубик, мальчик-побегайчик, очень активный и подвижный. 

 

 

 

и Кубику плюсик и поцелуйчики )))


  • 0

#3189
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Спасибо моей подруге которая наставила на путь истинный, и сказала где искать, а то бы пошла на базар котенка покупать или еще хуже ...


  • 0

#3190
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Я Вам даже больше скажу, Вам повезло не только с котенком, но и с заводчиком ;) , уверенна что малыша вы получите здорового, полностью привитого, отлично выращенного и социально адаптированного. Ну и плюс пожизненные консультации и поддержка. А это, поверьте, очень много значит :)

 

 

Casya на счет консультации это да, так как я в этом деле новичок, вопросов будет МНОГО. Хочется  вырастить здоровое и воспитаное животное, а самое главное ЛЮБИМОЕ.


  • 0

#3191
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Принимай поздравления. Рада, что всё получилось, и нашла как ты хотела :idea: . Котик класснючий. :kiss:


  • 0

#3192
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Вам повезло не только с котенком, но и с заводчиком ,

 

 

Наташа сижу вся красная! 

 

НикошаAriyAkiV Спасибо за доверие! Я вам желаю, чтобы время ожидания пронеслось не заметно. Не одни вы будете мучаться, правда. Буду баловать пока фотокадрами из жизни голубых котят, чтобы легче было :)


Сообщение отредактировал Ленусик: 14.08.2013, 12:41:22

  • 0

#3193
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Принимай поздравления. Рада, что всё получилось, и нашла как ты хотела :idea: . Котик класснючий. :kiss:

Да, да как я хотела!!! говорят же мечты сбываюся, вот и моя сбылась... :hi:


  • 0

#3194
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

НикошаAriyAkiV Спасибо за доверие! Я вам желаю, чтобы время ожидания пронеслось не заметно. Не одни вы будете мучаться, правда. Буду баловать пока фотокадрами из жизни голубых котят, чтобы легче было :)

 

 Ленусик  большое вам спасибо, буду ждать фотографии..


  • 0

#3195
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

bombom Спасибо за комментарии и внимание нашим детям!

 

Моякош Тань спасибо! Вам лично от Кубика персональный огромный привет!

 

И опять у меня девочка в фаворе. 
 

 

Да Тань, она классная, улетает в Москву, готовимся уже морально к расставанию.

 

 

casya Наташ, спасибо тебе огромное за добрые слова!  :kiss:


  • 0

#3196
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Девочки, большое всем спасибо. Моему счастью нет предела. Обязательно буду держать вас в курсе как мы растем, о наших новых подвигах и достижениях. Как же мне повезло что я нашла это чудо именно здесь, теперь буду точно знать что выростет очень хороший котик. Очень благодарна людям которые занимаются разведением именно породистых кошечек. :)

Я Вам даже больше скажу, Вам повезло не только с котенком, но и с заводчиком ;) , уверенна что малыша вы получите здорового, полностью привитого, отлично выращенного и социально адаптированного. Ну и плюс пожизненные консультации и поддержка. А это, поверьте, очень много значит :)

 

 Действительно! Это очень много значит! На столько много, что и словами не передать! Мне вот, если уж быть до конца откровенной, не повезло с заводчиком и клубом, но на мое счастье нашлись люди, которые взяли мня и мою Тори, если можно так сказать, под свое крыло!!!  :)  Я бесконечно благодарна Наталье (casya), Светлане (Soft-Dream)! Девочки, без лишнего преувеличения скажу, что без вас бы я просто пропала, мои дорогие кото-мамочки!!!  :kiss:


  • 0

#3197
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Я бесконечно благодарна Наталье (casya), Светлане (Soft-Dream)! Девочки, без лишнего преувеличения скажу, что без вас бы я просто пропала, мои дорогие кото-мамочки!!! 

Мы тебя тоже очень любим :)  На наших глазах рождается молодой, а уже дипломированный заводчик, а опыт придет со временем, вернее уже начал к тебе приходить ;) Самое главное Вероника, что у тебя есть огромное желание и серьезный , правильный подход. А мы тебе всегда поможем :bow:


  • 0

#3198
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Я бесконечно благодарна Наталье (casya), Светлане (Soft-Dream)! Девочки, без лишнего преувеличения скажу, что без вас бы я просто пропала, мои дорогие кото-мамочки!!! 

 

плюсую! Наташ, Света, Лена, ваша  помощь, даже   за 2000 км ощутима!  ;) Спасибо, что вы есть!!!!31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif


Сообщение отредактировал Моякош: 14.08.2013, 18:14:14

  • 0

#3199
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

за 2000 км ощутима

 

Тань, аналогично :) Я все время забываю что вы из далека, так уже приросли душой в общении здесь на форуме. 


  • 0

#3200
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Тань, аналогично Я все время забываю что вы из далека, так уже приросли душой в общении здесь на форуме. 

Ага, еще бы на выставки к нам прилетала, совсем бы родная была :smoke: , прилетай, Тань, у нас здорово :D  


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.