Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2041
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

От всей души поздравляю участников выставки в г. Бишкек - Мартина, Доню и их очаровательную хозяйку Олю Изиеву!
Дольче Вита Лоли Топ
Лучший кастрат моношоу британской кш

Martin Rainbow Fire
Моношоу британской кш (эксперт А. Мёбиус) - Лучший кот и Лучший в породе
ВЦФ ринг взрослых - 5 место
Эти голубые "восемь кг счастья" просто очаровали Бишкек своими размерами и британскими манерами!

Супер! От всей души поздравляю Ольгу и её победителей!

  • 0

#2042
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы! Изображение
  • 0

#2043
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
а мы научились сидеть)) вокруг столько интересного)))

ну что сестричка , пошалим?)))))))
Изображение

и девочка №3

Изображение
  • 3

#2044
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день! У кого-нибудь из присутствующих на форуме есть кремовый (персиковый ?) британец? Очень хочется посмотреть на окрас этот не на студийном , профессианальном фото , а на обычном домашнем.
  • 0

#2045
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Добрый день! У кого-нибудь из присутствующих на форуме есть кремовый (персиковый ?) британец? Очень хочется посмотреть на окрас этот не на студийном , профессианальном фото , а на обычном домашнем.


День, добрый!Если позволите....
Кремовый окрас очень красивый, в последнее время я " запала" на тиккированный крем, смотрится очень нежно, как персики, остаточного рисунка, который вообщем то характерен кремовому и красному окрасу , нет!

заводчик Надежда Kalbach( Германия)
Изображение

Сообщение отредактировал Моякош: 18.02.2013, 19:08:56

  • 0

#2046
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кремовый окрас очень красивый, в последнее время я " запала" на тиккированный крем, смотрится очень нежно, как персики, остаточного рисунка, который вообщем то характерен кремовому и красному окрасу , нет!

Спасибо!..... А что значит тикированный крем? Есть и другой? У британов ушки маленькие , как у скоттишей или как у обычных кошек,только смотрится иначе из-за шерсти? Я просто в живую никогда британа не видела ,а по фото не поймёшь толком :)
  • 0

#2047
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Надеюсь, Оля будет не против таких замечательных фото с киргизского форума Дизель

Мартин на руках г-на Мёбиус

Изображение

Доняха

Изображение
  • 5

#2048
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
tdoТань, вы же с Лесиком тоже были, чего ты не хвастаешься результатами? Уверенна вы тоже отличились?

МоякошНе по дням, а по часам растут, дефффчонка симпотная будет, глазастая ;)
  • 1

#2049
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Спасибо!..... А что значит тикированный крем? Есть и другой? У британов ушки маленькие , как у скоттишей или как у обычных кошек,только смотрится иначе из-за шерсти? Я просто в живую никогда британа не видела ,а по фото не поймёшь толком :)

про разницу между тиккированным кремовым и просто кремовым я написала выше...

остаточного рисунка, который вообщем то характерен кремовому и красному окрасу , нет!

вот для примера кот , по нему правда были споры солид они или нет, но записан он как кремовый
Int.Ch. Bill of the Lilac Star BRI e

видите , проглядываются полоски? Это и есть остаточный рисунок.
Изображение

про уши ... ну я не знаю мне нравятся небольшие ушки у британцев, ИМХО главное что бы постав был правильным.

п.с тут есть пользователи у которых имеются или коты или выпускники кремики, может поделятся фотками!

Сообщение отредактировал Моякош: 18.02.2013, 19:43:39

  • 0

#2050
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Надеюсь, Оля будет не против таких замечательных фото с киргизского форума Дизель

Мартин на руках г-на Мёбиус

http://koketka.kg/wp...013/02/1112.jpg

Хорош!!!!
  • 1

#2051
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

видите , проглядываются полоски? Это и есть остаточный рисунок.

аааа..... Тогда поняла! Спасибо большое за пояснения! Вот теперь буду сидеть и искать тикированного :) . Мне такие тоже очень нравятся...
  • 0

#2052
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ой, Наташ, наши результаты намного скромнее. На выездах мы никогда не участвуем в рингах, только в экспертизе. Леонардо получил отличные описания от г-на Мёбиуса и г-жи Мироновой, закрыл титул Европейского чемпиона, открыл Большого Европейского чемпиона. Оба дня был номинирован в Бэст. По правилам ВЦФ, если не набрано нужно кол-во животных в какой-либо категории шерсти, то их присоединяют к другой. Например, в первый день, сфинксов присоединили к короткошерстной группе. Т.е. сравнивались два кота короткошерстной группы - британ Леонардо и сфинкс О'Кей Жемчужный Юрай Юли Сусловой. По жребию лучшим котом кш группы стал сфинкс, который потом стал Лучшим животным противоположного пола - с чем я поздравляю Юлю и Пашу. А также с закрытием Котькой титула Чемпион Мира!
А во второй день лучшим котом кш группы стал перс :D
При получении оценочных выяснилось, что г-н Мёбиус поставил Лёке титул САСМ - оценку Чемпиона мира :D Ошибку исправили, но всё равно приятно, что кот достоин этого титула, к чему и будем стремиться...После выставки остались очень положительные впечатления и от судейства, и от организаторов, и от посетителей.
  • 3

#2053
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ой, Наташ, наши результаты намного скромнее. На выездах мы никогда не участвуем в рингах, только в экспертизе. Леонардо получил отличные описания от г-на Мёбиуса и г-жи Мироновой, закрыл титул Европейского чемпиона, открыл Большого Европейского чемпиона. Оба дня был номинирован в Бэст. По правилам ВЦФ, если не набрано нужно кол-во животных в какой-либо категории шерсти, то их присоединяют к другой. Например, в первый день, сфинксов присоединили к короткошерстной группе. Т.е. сравнивались два кота короткошерстной группы - британ Леонардо и сфинкс О'Кей Жемчужный Юрай Юли Сусловой. По жребию лучшим котом кш группы стал сфинкс, который потом стал Лучшим животным противоположного пола - с чем я поздравляю Юлю и Пашу. А также с закрытием Котькой титула Чемпион Мира! А во второй день лучшим котом кш группы стал перс При получении оценочных выяснилось, что г-н Мёбиус поставил Лёке титул САСМ - оценку Чемпиона мира Ошибку исправили, но всё равно приятно, что кот достоин этого титула, к чему и будем стремиться...После выставки остались очень положительные впечатления и от судейства, и от организаторов, и от посетителей.

Ну молодцы Алматинский десант!

  • 0

#2054
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А во второй день лучшим котом кш группы стал перс :D

это как? подстригли что ли)))))
Татьяна, поздравляю с отличными оценками! Молодцы!!!
  • 0

#2055
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Танюш, да это опять же потому что не набралось достаточно животных длинношерстной группы, поэтому перса включили в группу кш.
Если номинировано одно животное в группе без конкурентов, то оно автоматом становится победителем в своей подгруппе "в тяжелой борьбе с сами собой" :D Но можно присоединять их к другим группам шерсти, чтобы "веселее" было...
  • 0

#2056
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Танюш, да это опять же потому что не набралось достаточно животных длинношерстной группы, поэтому перса включили в группу кш.

А сколько всего животных на выставке было? В Киргизии малочисленные клубы?
  • 0

#2057
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
Лесика солнечного котика с закрытием титула Европейского чемпиона, открытием Большого Европейского чемпиона!!!!
  • 4

#2058
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наташа, спасибо! Леонардик - золотой мальчишка, с отличным выставочным темпераментом.
  • 0

#2059
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Надеюсь, Оля будет не против таких замечательных фото с киргизского форума Дизель

Доняха

Изображение


Оль, а вы с Доней-то - родня! выражение морды лица одинаково! :D и окрас...

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 18.02.2013, 21:26:51

  • 0

#2060
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А сколько всего животных на выставке было? В Киргизии малочисленные клубы?


Животных на выставке было около 80-ти, были представители многих пород - бенгалы, мейн-куны, шотландцы, британцы, сибиряки, неваки, орики, сиамы, сфинксы канадцы, петерболды, манчкин, корнишы, участвовали и домашние кошки. Насколько я поняла, существует клуб МФА и теперь вот клуб ВЦФ. ВЦФ пока для них новая система, пока обживаются, пытаются понимать правила, которые считают странными, судя по постам на Дизеле в теме Британов
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.