Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1301
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Блеск. В час ночи "Сетевой кабель не подключен". Да что же мне так везет то а.
  • 0

#1302
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Блеск. В час ночи "Сетевой кабель не подключен". Да что же мне так везет то а.

Обрыв кабеля или коммутатору хана
  • 0

#1303
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А я ясно уже говорил, что zhurnal.lib.ru работает! причем через Казахтелеком. И через Билайн работает, но только через анонимайзер.

Подтверждаю, работает на мегалайне.
  • 0

#1304
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Блеск. В час ночи "Сетевой кабель не подключен". Да что же мне так везет то а.


Доброе утро, FixeR!

По Вашему логину имеется заявка по повреждению кабеля. Просьба ожидать, к Вам придут монтажники для замены кабеля.
  • 0

#1305
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Доброе утро, FixeR!

По Вашему логину имеется заявка по повреждению кабеля. Просьба ожидать, к Вам придут монтажники для замены кабеля.

Доброго дня! По поводу кабеля хочу Вам сообщить следующее. Мой кабель не повреждён. Я просто хочу заменить его на более качественный. Ваш так называемый монтажник позвонил мне в четверг и сказал, что придёт в пятницу после обеда. Я отбросил все дела и сдел дома как привязанный и ждал его. И знаете что? Никто не пришёл. Спасибо.
По поводу того, что в час ночи отключился интернет господин Ivan18 прав. Я позвонил в 3535 девушка проверила и сообщила, что да, действительно их оборудование на крыше не работает. Сказала, что специалисты уже направлены и в скором времении сервис будет восстановлен. Но мы то с вами знаем, что Билайновские спецы и монтажники по субботам не работают. Так что сидеть мне без интернета как минимум до понедельника, как максимум снова всю неделю(дай бог не три).
  • 0

#1306
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Доброе утро, FixeR!

По Вашему логину имеется заявка по повреждению кабеля. Просьба ожидать, к Вам придут монтажники для замены кабеля.

Доброго дня! По поводу кабеля хочу Вам сообщить следующее. Мой кабель не повреждён. Я просто хочу заменить его на более качественный. Ваш так называемый монтажник позвонил мне в четверг и сказал, что придёт в пятницу после обеда. Я отбросил все дела и сдел дома как привязанный и ждал его. И знаете что? Никто не пришёл. Спасибо.
По поводу того, что в час ночи отключился интернет господин Ivan18 прав. Я позвонил в 3535 девушка проверила и сообщила, что да, действительно их оборудование на крыше не работает. Сказала, что специалисты уже направлены и в скором времении сервис будет восстановлен. Но мы то с вами знаем, что Билайновские спецы и монтажники по субботам не работают. Так что сидеть мне без интернета как минимум до понедельника, как максимум снова всю неделю(дай бог не три).


Данный вопрос передан ответственным лицам города Семей. Сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс.

Спасибо, что Вы с нами!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.10.2012, 14:12:36

  • 0

#1307
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Да, по выходным интернет скоростью не блещет :(

Хорошо рано утром успел систему обновить :D :faceoff:
  • 0

#1308
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Данный вопрос передан ответственным лицам города Семей. Сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс.

Спасибо, что Вы с нами!

Спасибо и вам. Помниться в прошлый раз процесс ускорялся 3 недели...
  • 0

#1309
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Решил начать свою в Билайн. В магазине посоветовали купить простой D-link DIR-300 и не парится. Сразу вопрос: правильно сделал? Второй вопрос: можно ли в Билайне уйти в минус и задолжать? В офисе мне сказали, что нет, при отсутствии оплаты прекращается доступ к интернету. Но пришедший мастер сказал, что надо до конца месяца заплатить 2500 тенге (при тарифе 3000 тенге) и пояснил, что нужно чтобы баланс был положительный. Поясните кто может, почему пр подключении с 13 числа месяца нужно до конца месяца оплатить 2500?
  • 0

#1310
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Приехал с командировки а ЖЖ опять прикрыли, что за дела?
  • 0

#1311
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приехал с командировки а ЖЖ опять прикрыли, что за дела?


Добрый день, Dubaturic!

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.
  • 0

#1312
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Решил начать свою в Билайн. В магазине посоветовали купить простой D-link DIR-300 и не парится. Сразу вопрос: правильно сделал? Второй вопрос: можно ли в Билайне уйти в минус и задолжать? В офисе мне сказали, что нет, при отсутствии оплаты прекращается доступ к интернету. Но пришедший мастер сказал, что надо до конца месяца заплатить 2500 тенге (при тарифе 3000 тенге) и пояснил, что нужно чтобы баланс был положительный. Поясните кто может, почему пр подключении с 13 числа месяца нужно до конца месяца оплатить 2500?


Добрый день, berkut110!

Роутер D-link DIR-300 является одним из рекомендуемых нашей компанией роутеров. Информация на сайте: http://provod.beelin...bp#.UHlDx4QZnG8 (раздел Настройки роутеров)

Если Вы новый абонент и подключены только с 13 числа, Вы оплачиваете только за те дни, когда услуга Вам была доступна (дни с 13-го числа до конца месяца).
Если для списания абонентской платы будет недостаточно средств, может образоваться задолженность.
Абонентская плата списывается 1-го числа каждого месяца.

Для предоставления более подробной информации, просим написать Ваш логин и контактный номер в ЛС.
После проверки логина, мы Вам позвоним.
  • 0

#1313
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Что то вопрос то с пингом не решается до сих пор,трасировка идет вообще плохая аж через германию и это на внутренние ресурсы
  • 0

#1314
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что то вопрос то с пингом не решается до сих пор,трасировка идет вообще плохая аж через германию и это на внутренние ресурсы

Добрый вечер! Мы ответили Вам в ЛС.
  • 0

#1315
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Решил начать свою в Билайн. В магазине посоветовали купить простой D-link DIR-300 и не парится. Сразу вопрос: правильно сделал? Второй вопрос: можно ли в Билайне уйти в минус и задолжать? В офисе мне сказали, что нет, при отсутствии оплаты прекращается доступ к интернету. Но пришедший мастер сказал, что надо до конца месяца заплатить 2500 тенге (при тарифе 3000 тенге) и пояснил, что нужно чтобы баланс был положительный. Поясните кто может, почему пр подключении с 13 числа месяца нужно до конца месяца оплатить 2500?


Добрый день, berkut110!

Роутер D-link DIR-300 является одним из рекомендуемых нашей компанией роутеров. Информация на сайте: http://provod.beelin...bp#.UHlDx4QZnG8 (раздел Настройки роутеров)

Если Вы новый абонент и подключены только с 13 числа, Вы оплачиваете только за те дни, когда услуга Вам была доступна (дни с 13-го числа до конца месяца).
Если для списания абонентской платы будет недостаточно средств, может образоваться задолженность.
Абонентская плата списывается 1-го числа каждого месяца.

Для предоставления более подробной информации, просим написать Ваш логин и контактный номер в ЛС.
После проверки логина, мы Вам позвоним.

Неужели еще не набрали достаточное количество недовольных клиентов чтобы на их деньги уже улучшить имеющееся оборудование и дать стабильно работающий интернет? :)
  • 0

#1316
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Решил начать свою в Билайн. В магазине посоветовали купить простой D-link DIR-300 и не парится. Сразу вопрос: правильно сделал? Второй вопрос: можно ли в Билайне уйти в минус и задолжать? В офисе мне сказали, что нет, при отсутствии оплаты прекращается доступ к интернету. Но пришедший мастер сказал, что надо до конца месяца заплатить 2500 тенге (при тарифе 3000 тенге) и пояснил, что нужно чтобы баланс был положительный. Поясните кто может, почему пр подключении с 13 числа месяца нужно до конца месяца оплатить 2500?


Добрый день, berkut110!

Роутер D-link DIR-300 является одним из рекомендуемых нашей компанией роутеров. Информация на сайте: http://provod.beelin...bp#.UHlDx4QZnG8 (раздел Настройки роутеров)

Если Вы новый абонент и подключены только с 13 числа, Вы оплачиваете только за те дни, когда услуга Вам была доступна (дни с 13-го числа до конца месяца).
Если для списания абонентской платы будет недостаточно средств, может образоваться задолженность.
Абонентская плата списывается 1-го числа каждого месяца.

Для предоставления более подробной информации, просим написать Ваш логин и контактный номер в ЛС.
После проверки логина, мы Вам позвоним.

А вот скажите пожалуйста, если я заплачу до конца месяца, а потом не будет оплаты, то а). интернет мне не будет предоставляться или б). интернет мне будет предоставляться и я уйду в минус, который мне потом придется гасить. И как в этом случае приостановить предоставление услуг? Дело в том, что я провел интернет в квартире сдающейся в аренду, соответственно мне интернет нужен будет не постоянно, а периодами - месяц нужен, месяц не нужен.
  • 0

#1317
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Данный вопрос передан ответственным лицам города Семей. Сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс.

Спасибо, что Вы с нами!

Что и требовалось доказать. 18:40 От ваших специалистов ни слуху ни духу. Я конечно понимаю, что доблестные специалисты и так круглые сутки думаю о клиентах, что в субботу работать не могут. Любая крупица информации кроме Ваших шаблонных фраз была бы полезна.
  • 0

#1318
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Приехал с командировки а ЖЖ опять прикрыли, что за дела?


Добрый день, Dubaturic!

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.

ну так проверьте у себя. Только через прокси открывается. Или может ЖЖ закрыло доступ для юзеров из КЗ?
  • 0

#1319
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

ну так проверьте у себя. Только через прокси открывается. Или может ЖЖ закрыло доступ для юзеров из КЗ?

Тут уже сто раз мусолили тему про ЖЖ. Помоему все точки были расставлены.
  • 0

#1320
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Решил начать свою в Билайн. В магазине посоветовали купить простой D-link DIR-300 и не парится. Сразу вопрос: правильно сделал? Второй вопрос: можно ли в Билайне уйти в минус и задолжать? В офисе мне сказали, что нет, при отсутствии оплаты прекращается доступ к интернету. Но пришедший мастер сказал, что надо до конца месяца заплатить 2500 тенге (при тарифе 3000 тенге) и пояснил, что нужно чтобы баланс был положительный. Поясните кто может, почему пр подключении с 13 числа месяца нужно до конца месяца оплатить 2500?


Добрый день, berkut110!

Роутер D-link DIR-300 является одним из рекомендуемых нашей компанией роутеров. Информация на сайте: http://provod.beelin...bp#.UHlDx4QZnG8 (раздел Настройки роутеров)

Если Вы новый абонент и подключены только с 13 числа, Вы оплачиваете только за те дни, когда услуга Вам была доступна (дни с 13-го числа до конца месяца).
Если для списания абонентской платы будет недостаточно средств, может образоваться задолженность.
Абонентская плата списывается 1-го числа каждого месяца.

Для предоставления более подробной информации, просим написать Ваш логин и контактный номер в ЛС.
После проверки логина, мы Вам позвоним.

А вот скажите пожалуйста, если я заплачу до конца месяца, а потом не будет оплаты, то а). интернет мне не будет предоставляться или б). интернет мне будет предоставляться и я уйду в минус, который мне потом придется гасить. И как в этом случае приостановить предоставление услуг? Дело в том, что я провел интернет в квартире сдающейся в аренду, соответственно мне интернет нужен будет не постоянно, а периодами - месяц нужен, месяц не нужен.


Абонентская плата за пользование услугой резервируется на балансе лицевого счета (логине) в начале каждого месяца. Если Вы воспользовались услугой «Интернет дома» хотя бы один раз за месяц, в конце месяца будет списана вся сумма ежемесячной абонентской платы. Если же в течение месяца Вы установили «добровольную блокировку», то в конце месяца спишется сумма абонентской платы за минусом суммы, начисленной в период «добровольной блокировки».
Если в течение месяца не было пополнений баланса лицевого счёта и Вы не пользовались услугой «Интернет дома», то зарезервированная на балансе лицевого счета (логине) сумма абонентской платы списана не будет.
Если Вы не планируете пользоваться услугой «Интернет дома» не полный месяц, а несколько дней, Вы можете воспользоваться услугой «добровольная блокировка» самостоятельно установив её в личном кабинете, либо в Офисах продаж и обслуживания по письменному заявлению. «Добровольная блокировка» устанавливается только при положительном балансе лицевого счёта, и не более 1 раза в месяц.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.10.2012, 19:18:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.