Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9921
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Уважаемые собилайнеры. Подскажите плз, почему у меня не грузится видео ролики с ютуба, киви. Пишет: произошла ошибка, попробуйте позже. И так все время те с самого подключения, а подключился в конце марта. Мож у кого была (есть) такая проблема.
  • 0

#9922
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений
пинг 400 не предел :lol:

Скрытый текст

  • 0

#9923
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Видать значит не до конца починили, с моей игрой проблем нет, хотя они были уже как пол года по вечерам. Надеюсь так и будет
  • 0

#9924
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да ладно вам, у меня даже с проксей 130 пинг
  • 0

#9925
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

пинг 400 не предел :lol:

Скрытый текст

Блин может мне устроиться в билайн и починить им :lol:

#9926
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений
отлично, в добавок к убогому пингу, еще и ютуб 360р не успевает прогружать :faceoff:
  • 0

#9927
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Услуга Турбо 2 увеличивает только локалку(спидтест)? У меня было 35, стало 70, при тарифе 30 на свой Карагандинский сервер, а остальные как были, так и остались.
Ps имеется ввиду мбит, а не как вы подумали см)
  • 0

#9928
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Услуга Турбо 2 увеличивает только локалку(спидтест)? У меня было 35, стало 70, при тарифе 30 на свой Карагандинский сервер, а остальные как были, так и остались.
Ps имеется ввиду мбит, а не как вы подумали см)


режут каналы на все внешние ресурсы, в прошлых страницах уже говорили что от этой функции нет никакого профита, пустое высасывание денег со стороны быдлолайна как и в прочем все тарифы
  • 0

#9929
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений


Услуга Турбо 2 увеличивает только локалку(спидтест)? У меня было 35, стало 70, при тарифе 30 на свой Карагандинский сервер, а остальные как были, так и остались.
Ps имеется ввиду мбит, а не как вы подумали см)


режут каналы на все внешние ресурсы, в прошлых страницах уже говорили что от этой функции нет никакого профита, пустое высасывание денег со стороны быдлолайна как и в прочем все тарифы

да было бы у меня так я бы был рад а так что с турбо что без него 50-56мб/сек белайн внутриний

#9930
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А с торрентов сколько качает?
  • 0

#9931
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Всем привет!
Порекомендуйте роутер wi-fi для Интернет дома.
Спасибо заранее.
  • 0

#9932
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Мистер Билайн, у меня фильм качается больше суток, размер 1,5 гига, при скорости загрузки 9,6 кБс...
Можно там ченить подкрутить, дабы скорость увеличить?
0010057186.
спс
  • 0

#9933
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мистер Билайн, у меня фильм качается больше суток, размер 1,5 гига, при скорости загрузки 9,6 кБс...
Можно там ченить подкрутить, дабы скорость увеличить?
0010057186.
спс

Добрый день! Отправили запрос по низкой скорости. Просим Вас ожидать. Приносим извинения от лица нашей компании.
  • 0

#9934
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вчера обнаружила воду под ноутом, подключаем напрямую. сначала подумала ребенок разлил, сегодня то же самое, вытащили кабель-водааа! позвонила,как всегда ожидание не меньше 20 минут,заявку приняли, 3 рабочих дня ждать .Простите, ждать чего? когда замкнет и поставить под угрозу не только свою кв, но и весь дом? я могу конечно отключить,обесточить но по вечерам то включать все равно будем.и прогноз не лучший на ближайшие пару дней.

ха,ждем до завтра. обещали.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 02.04.2013, 12:35:18

  • 0

#9935
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!
Порекомендуйте роутер wi-fi для Интернет дома.
Спасибо заранее.

Всем привет!
Порекомендуйте роутер wi-fi для Интернет дома.
Спасибо заранее.

Могу порекомендовать Zyxel Kinetic Lite - нормально работает - и по вафле видосы нормально тянет.
  • 1

#9936
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Уважаемые собилайнеры. Подскажите плз, почему у меня не грузится видео ролики с ютуба, киви. Пишет: произошла ошибка, попробуйте позже. И так все время те с самого подключения, а подключился в конце марта. Мож у кого была (есть) такая проблема.

Возможно Вы пользуетесь браузером Mozilla Firefox, некоторые версии этого браузера выдают такую ошибку. Попробуйте другой браузер или другую версию.
  • 0

#9937
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Всем привет!
Порекомендуйте роутер wi-fi для Интернет дома.
Спасибо заранее.


Линейка TP-Link также достаточно хорошо работает:
WR720
WR740
WR741
WR743
WR841
WR941
WR1043
  • 1

#9938
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вчера обнаружила воду под ноутом, подключаем напрямую. сначала подумала ребенок разлил, сегодня то же самое, вытащили кабель-водааа! позвонила,как всегда ожидание не меньше 20 минут,заявку приняли, 3 рабочих дня ждать .Простите, ждать чего? когда замкнет и поставить под угрозу не только свою кв, но и весь дом? я могу конечно отключить,обесточить но по вечерам то включать все равно будем.и прогноз не лучший на ближайшие пару дней.

ха,ждем до завтра. обещали.

Добрый день! Если есть запрос, просим Вас ожидать. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобным положением. Приносим извинения от лица нашей компании.
  • 0

#9939
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений

вчера обнаружила воду под ноутом, подключаем напрямую. сначала подумала ребенок разлил, сегодня то же самое, вытащили кабель-водааа! позвонила,как всегда ожидание не меньше 20 минут,заявку приняли, 3 рабочих дня ждать .Простите, ждать чего? когда замкнет и поставить под угрозу не только свою кв, но и весь дом? я могу конечно отключить,обесточить но по вечерам то включать все равно будем.и прогноз не лучший на ближайшие пару дней.

ха,ждем до завтра. обещали.

Боже мой! О_о... Как такое вообще возможно? Пойду у себя проверю.. По теме: скорость скачет, то можно смотреть YouTube, то невозможно.. вчера вообще в момент когда реально нужен был интернет, его не было!
  • 0

#9940
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
у билайна чёт всё плохо в последние пол года, случаем помимо забитых каналов нет ли там проблемы из за dpi оборудования. потому как наблюдал вчера картину маслом при закачке торрента выходило от силы до 8 мегабит/с при этом довольно шустро выкачивался софт из app store. намордник прикрутили на p2p?

Просто получается както совсем нечестно, ютюб посмотреть только через раз нормально можно, а торренты потянуть скорость скромная, получается нафига козе баян. Если с таким нетом ничего не получится. Про игрушки молчу, но думаю народ тоже "радуется" на высокий джитер.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.